Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харе жрать и ругаться . Давайте о вечном!)) О любви.

Как вы можете описать это чувство к противоположному полу . Своими словами. Поэты они такие, всё сказали , а нам расхлёбывать. Вот ваше чувство любви - какое оно. Если его не испытали, просьба не портить настроение.
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
☆ Андрей ☆
Забавно)) я еще и лицемер оказался))
Какая ты банальная в своих утверждениях))) Хоть плюнь тебе в глаза - все как божья роса..... Лен, на каком тебе языке, кроме русского, еще сказать о том, чего ты не хочешь слышать....я ...не хочу с тобой ра..з..го..варива..ть, т.к. не имею к тебе никакого интереса. Чего ты ко мне пристаешь, как банный лист - со своими умозаключениями?)

Странная такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
«я ...не хочу с тобой ра..з..го..варива..ть, т.к. не имею к тебе никакого интереса»
Так ты со мной и не ра...з...го...варива...ешь, ты мне пишешь, причём я то на ответе не настаиваю, но ты сам отвечаешь, я ведь не заставляю тебя мне отвечать под дулом пистолета, правда?…
Вот очередное твое нелогичное.
Чего то пытался, пыхтел...а всё одно в луже.
Терра инкогнитоВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Забавно)) я еще и лицемер оказался))
Какая ты банальная в своих утверждениях))) Хоть плюнь тебе в глаза - все как божья роса..... Лен, на каком тебе языке, кроме русского, еще сказать о том, чего ты не хочешь слышать....я ...не хочу с тобой ра..з..го..варива..ть, т.к. не имею к тебе никакого интереса. Чего ты ко мне пристаешь, как банный лист - со своими умозаключениями?)

Странная такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Женщины в массе своей, бооольшие фантазерки, сначала на фантазируют себе чего-то, потом будут всех уверять и доказывать, что это истина. Будьте к нам снисходительней, это природа не мы.
☆ Андрей ☆В ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Женщины в массе своей, бооольшие фантазерки, сначала на фантазируют себе чего-то, потом будут всех уверять и доказывать, что это истина. Будьте к нам снисходительней, это природа не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Знаю о природе, поэтому разговор с ней не поддерживаю. Только она это труднр понимает, и не с первого раза....тоже, по-своему, природа)
☆ Андрей ☆
Если бы Жанна Моро спросила бы - то оказалась бы несколько странной....я бы ей ответил двумя обстоятельствами:

1. К каждому человеку любовь индивидуальна и имеет свойство трансформироваться. Родителей и детей мы тоже любим - это не значит, что всю жизнь находимся с ними. Любовь к той женщине, которая была мне когда-то женой - осталась в прошлом и имело какие-то свои очертания и выражения. Главное, из которых заключилось в том, что я ее отпустил туда, где она захотела быть. В свою очередь, сам я возврата тех отношений давно не хочу, так как спустя время, стало очевидным, что они были болезнененными для обоих - поэтому я не обязан быть с ней во что бы то ни стало, и, вопреки всему - как указал выше: мы оба переросли это, оба давно не хотим быть друг с другом, но это не мешает хорошо относиться к человеку и желать ему добра и счастья.

2. "Действительно любишь" - на тот момент действительно любил, так, как умел..)))

Сейчас я умею много больше. И ко мне пришла новая, совершенно другая, ни на что и ни на кого не похожая, любовь к другому человеку. Имею право, кстати - заслужил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне очень понравились Ваши комментарии и рассуждения о жизни! Не принимайте близко к сердцу тех, кто просто тупо троллит и развязывает на откровенность. Вы сказали то, что даже в уме многим страшно подумать и признаться, если они вообще способны думать и анализировать и делать выводы! Респект!
☆ Андрей ☆В ответ на W. W.
W. W.
Мне очень понравились Ваши комментарии и рассуждения о жизни! Не принимайте близко к сердцу тех, кто просто тупо троллит и развязывает на откровенность. Вы сказали то, что даже в уме многим страшно подумать и признаться, если они вообще способны думать и анализировать и делать выводы! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо
ТатьянаВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Бывает так, что по отдельности людям лучше, чем вместе. Да и любовь а себе никто не отменял
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Доля здорового эгоизма всегда должна быть)
Можно любить человека, но понимать, что в силу каких-то обстоятельств им совершенно не по пути. Тогда можно любить, но не иметь каких-либо планов на совместное будущее
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Говорят, что любовь живет три года, а потом она трансформируется либо в ненависть , либо в долго и хорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
истинное доверие и вера в человека создает основу как раз той самой безграничной нежности к ней или ему, каждый день и в любой ситуации, в том числе и просто выходя в магазин на 5 минут и прощаясь....потому, что есть понимание, что случится может все что угодно - и выходя на 5 минут можно просто больше уже не вернуться никогда - пьяный на машине собьет или нареоман, ограбив, ножом пырнет и.т.д. Поэтому, нежность..... Вот я вчера песенку там спел. Там были слова: я прощаюсь с тобой, как будто с легендой.....интонация получилась сама собой, мысли были в тот момент о нежности к человеку и прощании с ним.....даже на 5 минут) Слышала те слова? Сейчас прикреплю, чтобы понимать о чем я..момент: я прощаюсь с тобой

☆ Андрей ☆
истинное доверие и вера в человека создает основу как раз той самой безграничной нежности к ней или ему, каждый день и в любой ситуации, в том числе и просто выходя в магазин на 5 минут и прощаясь....потому, что есть понимание, что случится может все что угодно - и выходя на 5 минут можно просто больше уже не вернуться никогда - пьяный на машине собьет или нареоман, ограбив, ножом пырнет и.т.д. Поэтому, нежность..... Вот я вчера песенку там спел. Там были слова: я прощаюсь с тобой, как будто с легендой.....интонация получилась сама собой, мысли были в тот момент о нежности к человеку и прощании с ним.....даже на 5 минут) Слышала те слова? Сейчас прикреплю, чтобы понимать о чем я..момент: я прощаюсь с тобой

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей ты сам то веришь , в то что ты пишешь?
Истинное доверие..(прости, тут я смеялась от души) что значит истинное доверие, а доверие м.б. не истинное?
☆ Андрей ☆В ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Андрей ты сам то веришь , в то что ты пишешь?
Истинное доверие..(прости, тут я смеялась от души) что значит истинное доверие, а доверие м.б. не истинное?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я верю, в то, что сам пишу и говорю
☆ Андрей ☆
Я верю, в то, что сам пишу и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так что же такое истинное доверие и чем от не истинного отл.?
☆ Андрей ☆В ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Ну так что же такое истинное доверие и чем от не истинного отл.?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама подумай. Может поймешь. Когда-нибудь.
☆ Андрей ☆
Сама подумай. Может поймешь. Когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так говорит человек , когда он ответить не может.
☆ Андрей ☆В ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Так говорит человек , когда он ответить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я отвечу...когда-нибудь и не перед тобой. А тебе, зная твою цель, которую ты преследуешь, присутствуя здесь - я не вижу необхоимости что-то обьяснять. Без обид. Поиграй с кем-нибудь другим в эти эмоции, оки?)
☆ Андрей ☆
Я отвечу...когда-нибудь и не перед тобой. А тебе, зная твою цель, которую ты преследуешь, присутствуя здесь - я не вижу необхоимости что-то обьяснять. Без обид. Поиграй с кем-нибудь другим в эти эмоции, оки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет у тя Анрюша ответа, был бы..
Ответил
А так ты как многие тут, чего то там красиво решил завернуть, а вот в суть оную не глянул..
Вот ты и пытаешься вырулить, а всё никак.
И кстати, несколько разочарую тя..
Моё пребывание тут хайп и это правда, я не скрываю этого, всегда открыто играю, нет смысла лицемерить, но с людьми адекватными даже с теми кто чего то там имел запазухой в отношении меня, нормально, конструктивно веду диалог.
И это знают все, которые со мной беседует.
☆ Андрей ☆В ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Да нет у тя Анрюша ответа, был бы..
Ответил
А так ты как многие тут, чего то там красиво решил завернуть, а вот в суть оную не глянул..
Вот ты и пытаешься вырулить, а всё никак.
И кстати, несколько разочарую тя..
Моё пребывание тут хайп и это правда, я не скрываю этого, всегда открыто играю, нет смысла лицемерить, но с людьми адекватными даже с теми кто чего то там имел запазухой в отношении меня, нормально, конструктивно веду диалог.
И это знают все, которые со мной беседует.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лен.....устал от этих попыток развести на продолжение разговора о том, на чем ты хочешь поспекулировать в своих хайповых интересах. Есть мне что сказать или нет ничего сказать - это не важно уже. Ты понять с первого раза можешь или, как остальным, надо тыкнуть? Я не вижу смысла продолжать с тобой обсуждение каких-то вопросов по простой причине: заведемо зная о твоей цели присутсвия - совершенно нет смысла душу тут тебе выворачивать. Ты на одно слово найдешь еще десять - лишь бы получить свое.

Поэтому, займись с кем-нибудь другим этими своими забавами. Я у тебя ничего не спрашивал. И мне неинтересно ни твое мнение, ни твои выводы. Вообще, в целом. Как форумный персонаж ты не вызываешь у меня желания вести с тобой беседы. Все, что хотел спросить - я у тебя спросил еще зимой. Заметь, в твоих темах я не учавствую - это лишь подтверждение слов о том, что не только сейчас я не хочу на тебя тратить время и слова - а обрати внимание, что это тенденция. Устойчивая и постоянная.

Поэтому, тебе всего хорошего.
Елика Елика
Говорят, что любовь живет три года, а потом она трансформируется либо в ненависть , либо в долго и хорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В уважение или отсутствие такового.
При этом люди могут жить вместе долго и несчастно...терпя друг—друга.
Натали
Любить его тяжелый труд
И вряд ли он его оценит
Любовь слепа? Нет, право, лгут
Любовь -принять без исключений
Елика ЕликаВ ответ на Натали
Натали
Любить его тяжелый труд
И вряд ли он его оценит
Любовь слепа? Нет, право, лгут
Любовь -принять без исключений
СсылкаПожаловаться
Просила, не поэтичное, а свое.
Натали В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Просила, не поэтичное, а свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть мое
Елика ЕликаВ ответ на Натали
Натали
Это и есть мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои стихи?
Натали В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Свои стихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен пень)
Елика ЕликаВ ответ на Натали
Натали
Ясен пень)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другое дело. Да .любовь - наверное принять без исключений.
Виктория КирикВ ответ на Натали
Натали
Любить его тяжелый труд
И вряд ли он его оценит
Любовь слепа? Нет, право, лгут
Любовь -принять без исключений
СсылкаПожаловаться
А где про "прекрасна без извилин"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем