Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хавчик =)

Народ, назрел такой вопрос (не бить тапками, если не в тему). Может, он покажется скучным, но ваши мужья, парни любят, как вы готовите? Они вам говорят спасибо за вкусный ужин\завтрак\обед? Или покупаете полуфабрикаты? Чисто интересно =) Или кто любит экспериментировать? Я вот пожарила филе индейки, а потом потушила в разведенном кетчупе (а не как многие делают то же в томатной пасте) и добавила смесь из сушеных пяти трав (кому интересно - берите на заметку, получилось очень вкусно)
А может, вы и вовсе не собирались и не собираетесь готовить домашним? ;-Р Делимся!
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Зараза (няшка)В ответ на DarknessNight
DarknessNight
неа, не судьба.. процесс настолько творческий, что просто по любому не успеваешь реагировать... уронил-потом подберу, капнул-не проблема)) главное -вовремя успеть к блюду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... значит я уникум ))))) я все успеваю, готовлю вкусно и творчески
Mila
Раньше готовила. В основном, борщ ( он у меня очень вкусный получался), котлетки из мяса (не полуфабрикаты), пюрешка картофельная, блины - почти каждые выходные, пироги (люблю с капустой), беляши - для них даже тесто сама заводила... А сейчас - больше полуфабрикатами обхожусь... На еду никто не жаловался, не прихотливые. А вообще - готовить не люблю.
Ирина Овчинникова V

Не очень ( краснея). У меня мама ...немножечко неумеха :) ни готовить классно не научила, ни шить, ни вязать....:(
Муж готовит потрясаюше и все блюда сложные - соусы там всякие...
я по-простому только, быстренько чтоб и без особого желания.

Зато я рисую и пою! :))
Ирина Овчинникова V

Не очень ( краснея). У меня мама ...немножечко неумеха :) ни готовить классно не научила, ни шить, ни вязать....:(
Муж готовит потрясаюше и все блюда сложные - соусы там всякие...
я по-простому только, быстренько чтоб и без особого желания.

Зато я рисую и пою! :))
СсылкаПожаловаться
Да Вы творческая личность) И Вашему мужу тоже надо отдать должное) Ведь самые лучшие повара - это мужчины)
А меня мама тоже не учила, как сказала мне еще лет в 8 - будет у тебя мальчик, сама всему научишься. И ведь не прогадала =D
Ирина Овчинникова VВ ответ на Волчара
Волчара
Да Вы творческая личность) И Вашему мужу тоже надо отдать должное) Ведь самые лучшие повара - это мужчины)
А меня мама тоже не учила, как сказала мне еще лет в 8 - будет у тебя мальчик, сама всему научишься. И ведь не прогадала =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня никаких мальчиков не было..сразу мужчина достался :)
Ирина Овчинникова V

Не очень ( краснея). У меня мама ...немножечко неумеха :) ни готовить классно не научила, ни шить, ни вязать....:(
Муж готовит потрясаюше и все блюда сложные - соусы там всякие...
я по-простому только, быстренько чтоб и без особого желания.

Зато я рисую и пою! :))
СсылкаПожаловаться
Моя дочка тоже ничего не умела и не хотела... а теперь живет с молодым человеком. так иногда рассказывает. что готовила... даже я на заметку кое-что беру. и не спрашивала его. что он ест. что не ест. а готовила всё... а потом его мама с изумлением спрашивает - как! он и свиное ест?? Как! Он и рыбу ест????
северное сияние
готовить люблю!!!!никаких полуфабрикатов!!!!муж всегда нахваливает,он и сам вкусно готовит!!!ну а спасибо сказать-это всегда,и приятного аппетита пожелать-как же без этого?
ANNA
вкусно очень готовлю, любимый всегда комплименты делает "как вкусно пахнет....как вкусно.. спасибо", после такого хочется угождать еще больше, он и сам вкусно отовить, постоянно помогает мне
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я за сырое мясо вообще =) Очень его люблю. Но таки тоже вредно)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Волчара
Волчара
Я за сырое мясо вообще =) Очень его люблю. Но таки тоже вредно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и я люблю :) всегда заказываю бифштекс с кровью.. :)) ( с загоревшимися глазами :))
Ирина Овчинникова V
....и я люблю :) всегда заказываю бифштекс с кровью.. :)) ( с загоревшимися глазами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега! =D
Волчара
Я за сырое мясо вообще =) Очень его люблю. Но таки тоже вредно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО!Как я готовлю сырую телятину с острыми специями залитую кипящим маслом.Объеденье!
Наталья Веселова
Не могу сказать, что кулинария - основное моё призвание, но готовлю с удовольствием, и сложные блюда и полуфабрикаты (когда время не позволяет развозиться надолго). Бывает одна, бывает - с помощниками, когда как, мне вообще-то не очень помощь нужна. Люблю восточную кухню, готовлю часто, вот тут уже под руку никто не лезет)) только нюхают и хвалят, нюхают и хвалят))))))
Наталья Веселова
Не могу сказать, что кулинария - основное моё призвание, но готовлю с удовольствием, и сложные блюда и полуфабрикаты (когда время не позволяет развозиться надолго). Бывает одна, бывает - с помощниками, когда как, мне вообще-то не очень помощь нужна. Люблю восточную кухню, готовлю часто, вот тут уже под руку никто не лезет)) только нюхают и хвалят, нюхают и хвалят))))))
СсылкаПожаловаться
Нюхают и хвалят... А едят? =D Или под рамочку, как шедевр? ;-)
Наталья ВеселоваВ ответ на Волчара
Волчара
Нюхают и хвалят... А едят? =D Или под рамочку, как шедевр? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агаааа... посмотрела бы я, как они будут вокруг этой рамочки потом увиваться))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муж говорит, что я не готовлю, а колдую.
Вожусь на кухне с удовольствием и любовью.
Полуфабрикаты не признаю для домашней кухни. Разве что для каких походных условий.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муж говорит, что я не готовлю, а колдую.
Вожусь на кухне с удовольствием и любовью.
Полуфабрикаты не признаю для домашней кухни. Разве что для каких походных условий.
СсылкаПожаловаться
Ишь, колдунья 8-) Инквизиция не дремлет))
Я того же мнения про полуфабрикаты. Это на всякий случай, когда вообще больше нет ничего)
Ежик в тумане
рискую погибнуть под грудой камней,но: в этой теме я та самая ложка дегтя))))Готовить НЕНАВИЖУ!!! и искренне считаю время, потраченное на приготовление пищи, выброшенным из жизни. Была замужем - готовила, конечно...вкусно. но без изысков...сейчас свела этот процесс к минимуму, и не перестаю радоваться)))))
ВолчараВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
рискую погибнуть под грудой камней,но: в этой теме я та самая ложка дегтя))))Готовить НЕНАВИЖУ!!! и искренне считаю время, потраченное на приготовление пищи, выброшенным из жизни. Была замужем - готовила, конечно...вкусно. но без изысков...сейчас свела этот процесс к минимуму, и не перестаю радоваться)))))
СсылкаПожаловаться
Каждому - свое, тут же осуждать никто не будет)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я готовлю всё сама, с огромным удовольствием! И мужу очень нравится, всегда благодарит за вкусный обед/ужин! А на завтрак у него теперь всегда кашка!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я готовлю всё сама, с огромным удовольствием! И мужу очень нравится, всегда благодарит за вкусный обед/ужин! А на завтрак у него теперь всегда кашка!))))
СсылкаПожаловаться
Ммм... Он, наверно, самый счастливый человек на свете))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Волчара
Волчара
Ммм... Он, наверно, самый счастливый человек на свете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное!)))))
Светик
Индюшье филе при излишней тепловой обработке(более 2-3мин) получается жесткое и волокнистое....особенно в кислой среде
ВолчараВ ответ на Светик
Светик
Индюшье филе при излишней тепловой обработке(более 2-3мин) получается жесткое и волокнистое....особенно в кислой среде
СсылкаПожаловаться
А получилось довольно-таки мягким =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем