Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хиросима и Нагасаки

 Так сейчас выглядят провинциальные города Хиросима и Нагасаки
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вообще, я живу уже много лет в Москве и дети мои москвичи)) а деревня превратилась в коттеджный элитный поселок)) не переживайте.. на улице только бассейн такой из кафеля, но вода с подогревом)) на втором участке вот думаем пока что построить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
((( ну, с мск и так все было ясно, а теперь еще и вы((( видимо, именно ваше пребывание вызвало торнадо.. А сего ж бросили родной колхоз? Непатриотичненько((( вами москвичи в первом поколении и пахать-то не умеют, поди... А лапти плести? Коров доить? Надеюсь, не утеряли вековые традиции позлияний и застолий великой руси? Блеать, вот ты надоела
Мария
Покосившиеся(
Anna Iris
Японцы молодцы. В условиях нехватки земли отсыпают и строят целые города.
А у нас при наших просторах катастрофическая нехватка жилья.
Tais
Япония потрясающая, нереально продвинутая страна. У меня было впечатление,

что я в фантастическом будущем побывала. Россия и рядом не стояла. И японцы замечательные люди!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне пофигу Аляска , я считаю . что у нашей страны больше потенциал , чем у японцев
Созерцающий Со СтороныВ ответ на антипипец
антипипец
мне пофигу Аляска , я считаю . что у нашей страны больше потенциал , чем у японцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет дорогой-пиндосов в неумении строить небоскребы у тебя не получится.А на своих гадить любой подонок может.
Ника Валуев
Американцы вложили в Японию огромные деньги, Тоета поднялась на заказах американской армии, такова тактика американцев - сначала разрушить, потом дать денег и сделать своим послушным вассалом. А СССР практически все студебеккеры и прочие машинки вернули в США, даже с лопатами, потому что получали в комплекте к машине и лопату.
антипипецВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Американцы вложили в Японию огромные деньги, Тоета поднялась на заказах американской армии, такова тактика американцев - сначала разрушить, потом дать денег и сделать своим послушным вассалом. А СССР практически все студебеккеры и прочие машинки вернули в США, даже с лопатами, потому что получали в комплекте к машине и лопату.
СсылкаПожаловаться
а американцы эти машинки под пресс
скорее всего там Хиросиму восстановили на американские деньги и всё там заложено перезаложено международным банкам
ks
Ну и что? По мне так лучше жить в деревне, чем в таком муравейнике...
антипипецВ ответ на ks
ks
Ну и что? По мне так лучше жить в деревне, чем в таком муравейнике...
СсылкаПожаловаться
смысл не в том . что там лучше или в Лас-Вегасе , а в том , что они сотворили из пекла и руин , на мой взгляд из области невозможного и невероятного
Кира Ф.В ответ на антипипец
антипипец
смысл не в том . что там лучше или в Лас-Вегасе , а в том , что они сотворили из пекла и руин , на мой взгляд из области невозможного и невероятного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши Сталинград и Севастополь не из руин восстанавливали? Нет? И нам запад денег не давал.. сами все сами.. где ж восхищение нашей советсвой историей и нашими людьми.
антипипецВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А наши Сталинград и Севастополь не из руин восстанавливали? Нет? И нам запад денег не давал.. сами все сами.. где ж восхищение нашей советсвой историей и нашими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про наши города я знал , а про ипонские был удивлен , думал они там в кортонных коробках живут
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А наши Сталинград и Севастополь не из руин восстанавливали? Нет? И нам запад денег не давал.. сами все сами.. где ж восхищение нашей советсвой историей и нашими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как построили на трех кирпичах, так прогресса никакого. Так и застряло все в середине прошлого века. Как и вся страна((( как вы этого не видите и не понимаете((((
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
Как построили на трех кирпичах, так прогресса никакого. Так и застряло все в середине прошлого века. Как и вся страна((( как вы этого не видите и не понимаете((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам-то что до России? Вот, не пойму. Живете где-то там. И живите.. мы в России живем как-нибудь сами разберёмся у себя))
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А вам-то что до России? Вот, не пойму. Живете где-то там. И живите.. мы в России живем как-нибудь сами разберёмся у себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вернусь, ждите))) как тут разбираются видно... Таких высот достигли - зашибись((((((
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
Так я вернусь, ждите))) как тут разбираются видно... Таких высот достигли - зашибись((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так возвращайтесь сейчас - в трудное для России время) чего ждать -то?) Поднимайте покосившиеся деревни, стройте города) ... а, то вы, там мне написали, уже не помню :" сейчас разбежалась..?";))) Я живу в России и жизнь идет своим чередом)) мне то что ждать и так хорошо живу))
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так возвращайтесь сейчас - в трудное для России время) чего ждать -то?) Поднимайте покосившиеся деревни, стройте города) ... а, то вы, там мне написали, уже не помню :" сейчас разбежалась..?";))) Я живу в России и жизнь идет своим чередом)) мне то что ждать и так хорошо живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? Поднимать? Избави меня осподи(( не я опускала
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так возвращайтесь сейчас - в трудное для России время) чего ждать -то?) Поднимайте покосившиеся деревни, стройте города) ... а, то вы, там мне написали, уже не помню :" сейчас разбежалась..?";))) Я живу в России и жизнь идет своим чередом)) мне то что ждать и так хорошо живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ждать вам нечего, это точно, особенно хорошего.
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
Ждать вам нечего, это точно, особенно хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и не жду)) никогда) берем и делаем)) берем и работаем)) ждать, пока добрый дядя придет и сделает что-то за меня или за мою семью?)) Не - это не наше)) ждать-)))))
МарияВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так я и не жду)) никогда) берем и делаем)) берем и работаем)) ждать, пока добрый дядя придет и сделает что-то за меня или за мою семью?)) Не - это не наше)) ждать-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец))) кирка, то се.. В мск... Нормально, че... Гастарбайтеры наше все
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем