Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэппи энд с женатым

Здравствуйте.Обращаюсь ко всем настоящим и бывшим любовницам. Скорее к бывшим. У кого был хэппи-энд ? То есть вот вы завязали отношения с женатым мужчиной, у него жена, возможно дети, а у вас вроде бы и не любивь была в начале, но потом что-то щелкнуло у него тоже и он всё-таки ушёл от жены?рассказываю свою историю: 2009 год, я подала на развод с мужем, у нас ребёнок, всё по обоюдному согласию, тк рано расписались, ну в общем не любили друг друга. Я новоиспечённая "развдёнка" так сказать, в поисках не мужа, а хорошего времяпровождения. Познакомилась на интернете, общались днями и ночами, один город, я как будто родную душу нашла, а через две недели он сказал, что женат ( всё это пока по переписке). Переписку прекратила, а потом думаю, да ладно что будет-то? И понеслось, встретились, говорили, много гуляли, рассказал про жену, как она и что, а потом уже когда секас был и всё такое, он мне сказал, что любит и что очень жалеет, что не встретились раньше. мы понимали друг друга с полуслова. Мужчина он в жизни и всексе просто отпад, идеал. Шло время, уже год мы вот так, в мыслях у меня не было чтоб он ушёл от неё ко мне. и вот однажды в гостаых так получилось что и он и его жена были там, я с ней познакомилась и о ужас, какая она ужасная неинтересная оказалась, за собой не следит, одевается чёрти как, ну и вообще. Ну да ладно, увидела забыла её, но ОН, он меня обворожил и снова повторял что любит и уйдёт от неё. Ну и я потом этого захотела. В общем, шло время он ей ничего не говорил и я решила сделать это сама. Отправила ей его фото обнаженные, сначла не было реакции, а фото было всё больше, ну в общем они там всё порешили и разошлись, она уехала к маме, а он ушёл ко мне. Вот уже 2015 год, а мы вместе душа в душу, расписались. всё отлично и души во мне не чает.У кого было так? Хэппи энд с женатым?
Наталия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
851
Марина
Тебе зачем нужно это знать? Хочешь организовать пикет их себе подобных в поддержку тех, кто еще в процессе?
Наталия .В ответ на Марина
Марина
Тебе зачем нужно это знать? Хочешь организовать пикет их себе подобных в поддержку тех, кто еще в процессе?
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. Интересно просто.
МаринаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Нет, не так. Интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически каждый либо ушел от кого то, либо увел кого то.
Наталия .В ответ на Марина
Марина
Практически каждый либо ушел от кого то, либо увел кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не каждый, годами сидят ждут и ничего. Я имею ввиду именно так, как описано, чтоб любовь с любовницей и развод с женой после стольких лет брака.
МаринаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Ну не каждый, годами сидят ждут и ничего. Я имею ввиду именно так, как описано, чтоб любовь с любовницей и развод с женой после стольких лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно часто, к сожалению.
ОдриВ ответ на Марина
Марина
Практически каждый либо ушел от кого то, либо увел кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? я видимо в другом мире живу, что то не замечала в своем окружении такой тенденции.
МаринаВ ответ на Одри
Одри
да? я видимо в другом мире живу, что то не замечала в своем окружении такой тенденции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же. Я не имею ввиду официальный брак или сожительство.
Рэм ⓇВ ответ на Наталия .
Наталия .
Нет, не так. Интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непросто объяснить любовнице, ставшей женой, что мужчины верны в браке... Остальное всё просто.
Наталия .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Непросто объяснить любовнице, ставшей женой, что мужчины верны в браке... Остальное всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже я женой была и что? Только мне тогда никто не сказал, что у бывшего есть кто-то.
Рэм ⓇВ ответ на Наталия .
Наталия .
Да тоже я женой была и что? Только мне тогда никто не сказал, что у бывшего есть кто-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, это говорит о том, что вокруг вас не было подлых любовниц. Кстати, если бы я был в связи на стороне и потом эта "связь" что-то пискнула моей жене... это был бы её крайний писк.
Наталия .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ж, это говорит о том, что вокруг вас не было подлых любовниц. Кстати, если бы я был в связи на стороне и потом эта "связь" что-то пискнула моей жене... это был бы её крайний писк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну любовница потом сообщила.
Рэм ⓇВ ответ на Наталия .
Наталия .
Ну любовница потом сообщила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Потом" это когда?
Наталия .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Потом" это когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я замуж вышла снова. Позвонила, рассказала в подробностях, только она не знала, что я уже замужем.
Рэм ⓇВ ответ на Наталия .
Наталия .
Когда я замуж вышла снова. Позвонила, рассказала в подробностях, только она не знала, что я уже замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так... погодите... Вы вышли замуж за одного, а вам позвонила любовница "прошлого мужа"? Так?
Наталия .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так... погодите... Вы вышли замуж за одного, а вам позвонила любовница "прошлого мужа"? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так. Бывшего мужа.
Рэм ⓇВ ответ на Наталия .
Наталия .
Так. Бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... А вы, значит, взяли этот финт на вооружение? Но, приняли превентивные меры...
Наталия .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... А вы, значит, взяли этот финт на вооружение? Но, приняли превентивные меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не брала я на вооружение, уже сказано тогда все было ей.
МаринаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Так. Бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ты ведь сама своему фотки слала? Как он отреагировал?
Наталия .В ответ на Марина
Марина
Но ты ведь сама своему фотки слала? Как он отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно дома был скандал, она звонила и писала мне, а он сказал что это конец их семейной жизни и ушел в гостиницу, жил там 5 месяцев.
МаринаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Конечно дома был скандал, она звонила и писала мне, а он сказал что это конец их семейной жизни и ушел в гостиницу, жил там 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К тебе он как относился после этого?
Наталия .В ответ на Марина
Марина
К тебе он как относился после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как относится скорее, ведь вместе остались. Я думаю если бы захотел с ней быть с ней бы и остался. Его не выгоняли, тк материально она была зависима от него, отсюда и колебания.
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ж, это говорит о том, что вокруг вас не было подлых любовниц. Кстати, если бы я был в связи на стороне и потом эта "связь" что-то пискнула моей жене... это был бы её крайний писк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зарекайся))) ой не зарекайся)))
Чертова ДевкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ж, это говорит о том, что вокруг вас не было подлых любовниц. Кстати, если бы я был в связи на стороне и потом эта "связь" что-то пискнула моей жене... это был бы её крайний писк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, боже! Если вы такой принципиальный, что вы связи-то заводите.... Выбрали благоверную, так любите всю жизнь...
Лидия КазаковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ж, это говорит о том, что вокруг вас не было подлых любовниц. Кстати, если бы я был в связи на стороне и потом эта "связь" что-то пискнула моей жене... это был бы её крайний писк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик!
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Непросто объяснить любовнице, ставшей женой, что мужчины верны в браке... Остальное всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем