Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэппи энд с женатым

Здравствуйте.Обращаюсь ко всем настоящим и бывшим любовницам. Скорее к бывшим. У кого был хэппи-энд ? То есть вот вы завязали отношения с женатым мужчиной, у него жена, возможно дети, а у вас вроде бы и не любивь была в начале, но потом что-то щелкнуло у него тоже и он всё-таки ушёл от жены?рассказываю свою историю: 2009 год, я подала на развод с мужем, у нас ребёнок, всё по обоюдному согласию, тк рано расписались, ну в общем не любили друг друга. Я новоиспечённая "развдёнка" так сказать, в поисках не мужа, а хорошего времяпровождения. Познакомилась на интернете, общались днями и ночами, один город, я как будто родную душу нашла, а через две недели он сказал, что женат ( всё это пока по переписке). Переписку прекратила, а потом думаю, да ладно что будет-то? И понеслось, встретились, говорили, много гуляли, рассказал про жену, как она и что, а потом уже когда секас был и всё такое, он мне сказал, что любит и что очень жалеет, что не встретились раньше. мы понимали друг друга с полуслова. Мужчина он в жизни и всексе просто отпад, идеал. Шло время, уже год мы вот так, в мыслях у меня не было чтоб он ушёл от неё ко мне. и вот однажды в гостаых так получилось что и он и его жена были там, я с ней познакомилась и о ужас, какая она ужасная неинтересная оказалась, за собой не следит, одевается чёрти как, ну и вообще. Ну да ладно, увидела забыла её, но ОН, он меня обворожил и снова повторял что любит и уйдёт от неё. Ну и я потом этого захотела. В общем, шло время он ей ничего не говорил и я решила сделать это сама. Отправила ей его фото обнаженные, сначла не было реакции, а фото было всё больше, ну в общем они там всё порешили и разошлись, она уехала к маме, а он ушёл ко мне. Вот уже 2015 год, а мы вместе душа в душу, расписались. всё отлично и души во мне не чает.У кого было так? Хэппи энд с женатым?
Наталия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
851
1345678935
Самая счастливаяВ ответ на Наталия .
Наталия .
Чем это я про...порушила? А? И кого имею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно объяснять,если Вы до сих пор эти вопросы задаете...Напрасно время тратить не хочется...Вопрос себе надо задать,а не мне:не я же спрашиваю,бывают ли хэппиэнды с женатыми мужчинами...
Татьяна
Почему энд? Вот когда придет расплата за сделанное, тогда и будет энд.
Может лет через 11 .
ИвИрина
Наталия, ты отпадная гения ! )))))))
мояшка
На чужом несчастье счастье не построить! Оно вам боком выйдет.
Чертова ДевкаВ ответ на мояшка
мояшка
На чужом несчастье счастье не построить! Оно вам боком выйдет.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность... Может это как раз ее счастье. Так скажу, не судите, да не судимы будете. Сейчас жены начнут проклинать любовниц, любовницы жен...А по факту, если любви нет, то разве честно продолжать так жить? А может проще отпустить человека? Может это как раз шанс устроить счастье и мужу, и жене? Может жена встретит человека, который будет ее любить и дети будут?
мояшкаВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Откуда такая уверенность... Может это как раз ее счастье. Так скажу, не судите, да не судимы будете. Сейчас жены начнут проклинать любовниц, любовницы жен...А по факту, если любви нет, то разве честно продолжать так жить? А может проще отпустить человека? Может это как раз шанс устроить счастье и мужу, и жене? Может жена встретит человека, который будет ее любить и дети будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж держит, в путь за счастьем, только после развода! К чему ложь и обман в супружеском ложе?
Чертова ДевкаВ ответ на мояшка
мояшка
Да кто ж держит, в путь за счастьем, только после развода! К чему ложь и обман в супружеском ложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их тоже не понимаю, но они почему-то регулярно врут... Один знакомый мне объяснил это тем, что вдруг он сразу с женой разведется, а с другой женщиной не получится..
Ольга
Вы понимаете,что подло поступили?Чем вы хвастаетесь?Странно,что после вашего поступка он еще с вами остался.Ну вы друг друга стоите.
Наталия .В ответ на Ольга
Ольга
Вы понимаете,что подло поступили?Чем вы хвастаетесь?Странно,что после вашего поступка он еще с вами остался.Ну вы друг друга стоите.
СсылкаПожаловаться
В чем подлость? В любви? Или в правде? Или надо было на чай к ней прийти, вместо фото? Мне бы так сказали лучше, когда я сама замужем был..
ОльгаВ ответ на Наталия .
Наталия .
В чем подлость? В любви? Или в правде? Или надо было на чай к ней прийти, вместо фото? Мне бы так сказали лучше, когда я сама замужем был..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том,что вы послали фото.Но это мое мнение,вы считайте,как хотите.
Наталия .В ответ на Ольга
Ольга
В том,что вы послали фото.Но это мое мнение,вы считайте,как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не свои послала. Ну в общем метод может и неудачный, но на мой взгляд лучше, чем полуночные звонки и молчание в трубк,, а с фото все сразу понятно.
Тима ПыхВ ответ на Ольга
Ольга
Вы понимаете,что подло поступили?Чем вы хвастаетесь?Странно,что после вашего поступка он еще с вами остался.Ну вы друг друга стоите.
СсылкаПожаловаться
Да мстит она, ее саму обманывали, когда первый раз замужем была, отсюда и ноги растут
Наталия .В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да мстит она, ее саму обманывали, когда первый раз замужем была, отсюда и ноги растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не кому не мщу, так как о своей "рогатости" узнала уже намного позже всего произошедшего.
ОльгаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да мстит она, ее саму обманывали, когда первый раз замужем была, отсюда и ноги растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,это просто полнейшее отсутствие порядочности.Она даже не понимает(((
Наталия .В ответ на Ольга
Ольга
Нет,это просто полнейшее отсутствие порядочности.Она даже не понимает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы не понимаете, что мести тут нет, тк не знала я ничего тогда
ОльгаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Это вы не понимаете, что мести тут нет, тк не знала я ничего тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз и написала,что нет,не мстит,а не понимает,что нехорошо поступила.Я не осуждаю вас за любовь с женатым.Всякое бывает в нашей жизни.Но считаю,что надо было как-то по-другому решить вопрос,тем более не было у них детей,что ж он тянул боялся.А так ей наверное очень больно было.Но к лучшему,теперь у нее хорошая семья и 2 детишек.
ВикторияВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да мстит она, ее саму обманывали, когда первый раз замужем была, отсюда и ноги растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
cathynotes@mail.ru
Наталья,у вас нет ни воспитания, ни чести, ни манер. Ушел он к вам, Ок. А а каком статусе он с Вами живет?
Наталия .В ответ на cathynotes@mail.ru
cathynotes@mail.ru
Наталья,у вас нет ни воспитания, ни чести, ни манер. Ушел он к вам, Ок. А а каком статусе он с Вами живет?
СсылкаПожаловаться
В смысле на каком?
Наталия .В ответ на cathynotes@mail.ru
cathynotes@mail.ru
Наталья,у вас нет ни воспитания, ни чести, ни манер. Ушел он к вам, Ок. А а каком статусе он с Вами живет?
СсылкаПожаловаться
Он мне муж теперь.
Галина БорисовнаВ ответ на cathynotes@mail.ru
cathynotes@mail.ru
Наталья,у вас нет ни воспитания, ни чести, ни манер. Ушел он к вам, Ок. А а каком статусе он с Вами живет?
СсылкаПожаловаться

Сова ПолярнаяВ ответ на cathynotes@mail.ru
cathynotes@mail.ru
Наталья,у вас нет ни воспитания, ни чести, ни манер. Ушел он к вам, Ок. А а каком статусе он с Вами живет?
СсылкаПожаловаться

Зверушка
А вы каких комментов ждали, аффтор, от местного сборища моралистов? Жизнь течет, люди встречаются, расходятся, влюбляются, теряют интерес или на остаток жизни поглощают друг друга. А в любви каждый старается для себя, если нашли своего мужчину - наслаждайтесь.
Наталия .В ответ на Зверушка
Зверушка
А вы каких комментов ждали, аффтор, от местного сборища моралистов? Жизнь течет, люди встречаются, расходятся, влюбляются, теряют интерес или на остаток жизни поглощают друг друга. А в любви каждый старается для себя, если нашли своего мужчину - наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ждала примеров, ну и так тоже интересно.
ЗверушкаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Ждала примеров, ну и так тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж сам под удар моральным тапком голову подставит?
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем