Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хна+басма

От химических красок волос на голове осталось 3 пера. Решила покраситься чем нибудь натуральным. Кто красится хной и басмой, расскажите, оно того стОит? Перерыла весь инет, но хочется ткскзть узнать информацию из первых рук. Крашусь в чёрный. Хочу получить чёрный. Свои волосы - тёмный каштан. Терпеть не могу каштановый отлив. Закрашивается ли седина? Вообще, в идеале, хочу вот такие волосы.

только покороче.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ангельские глазки
вот я тоже всё таки рискну. Ну если уж не понравится буду сращивать. У меня волос ещё сам по себе тонкий, хочется его сделать потолще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня волосы дико полезли клоками...Я ломанулась в салон, а там как раз по акции какой то принимал врач...не помнююю...тихолог вроде. Он мне прочитал лекцию, о том, что даже самая офигитительная краска-это зло. В итоге я порывшись в нете, подоставая всех и вся надыбала эту хну. Почитала отзывы...и поехала покупать. Плитка обошлась в 800 рублей, хватило ее на 3 окраски. Единственное, что не нравится, так это запах...но он вымывается через пару раз. А так...я довольна.
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
у меня волосы дико полезли клоками...Я ломанулась в салон, а там как раз по акции какой то принимал врач...не помнююю...тихолог вроде. Он мне прочитал лекцию, о том, что даже самая офигитительная краска-это зло. В итоге я порывшись в нете, подоставая всех и вся надыбала эту хну. Почитала отзывы...и поехала покупать. Плитка обошлась в 800 рублей, хватило ее на 3 окраски. Единственное, что не нравится, так это запах...но он вымывается через пару раз. А так...я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока ты единственная, кто положительно отзывается о растительных красках.
Ангельские глазки
пока ты единственная, кто положительно отзывается о растительных красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...у меня вечная беда была с гривой. После родов остриглась короко и волосы вообще забили рости. Потом случился гормональный сбой, все это херовато сказалось на остатках волос. в итоге я практически облысела, перхоть сыоалась как снег...сколько денег было потрачено на лечение, маски, шампуни, бальзамы...вспомнить страшно. сПАСЛАСЬ ХНОЙ...не знаю, все индивидуально конечно.
SquorchikВ ответ на Геката
Геката
у меня волосы дико полезли клоками...Я ломанулась в салон, а там как раз по акции какой то принимал врач...не помнююю...тихолог вроде. Он мне прочитал лекцию, о том, что даже самая офигитительная краска-это зло. В итоге я порывшись в нете, подоставая всех и вся надыбала эту хну. Почитала отзывы...и поехала покупать. Плитка обошлась в 800 рублей, хватило ее на 3 окраски. Единственное, что не нравится, так это запах...но он вымывается через пару раз. А так...я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трихолог такой доктор зовется... специалист по волосам...
Ангельские глазки
вот я тоже всё таки рискну. Ну если уж не понравится буду сращивать. У меня волос ещё сам по себе тонкий, хочется его сделать потолще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже всё таки рискну. Ну если уж не понравится буду сращивать. У меня волос ещё сам по себе тонкий, хочется его сделать потолще.

льняное масло, внутрь и на волосы!
Ураган Катрина (ИИ)
хороший цвет будет только от хорошей ДОРОГОЙ краски
вся остальная дешевая куйня - это только мучить волосы и себя!
Ураган Катрина (ИИ)
хороший цвет будет только от хорошей ДОРОГОЙ краски
вся остальная дешевая куйня - это только мучить волосы и себя!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, а красивый блеск и вид волос будет от салонных процедур
Ангельские глазкиВ ответ на Vika
Vika
плюсуюсь, а красивый блеск и вид волос будет от салонных процедур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не спорю, но не могу я каждый месяц по 5000 на волосы тратить. Бюджет этого не выдержит ((
Ангельские глазки
да я и не спорю, но не могу я каждый месяц по 5000 на волосы тратить. Бюджет этого не выдержит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы приобретите краску Wella, например, в спец отделах для салонов и парикмахерских и +окислитель...я так делала, только номера тонов узнала сначала у мастера. Так намного дешевле и надолго хватит тюбиков))
КарловнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хороший цвет будет только от хорошей ДОРОГОЙ краски
вся остальная дешевая куйня - это только мучить волосы и себя!
СсылкаПожаловаться
Иванова! Епаать мои уши и глаза! Ты та чё выперлась со своими паклями? У тя ж мочалка на голове, а не волосы! Ещё умничает сидит.
КАМА*В ответ на Карловна
Карловна
Иванова! Епаать мои уши и глаза! Ты та чё выперлась со своими паклями? У тя ж мочалка на голове, а не волосы! Ещё умничает сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уржалась )))))
Vika
По поводу улучшения качества волос: витамины, система 4 (хотя бы шампунь), мезотерапия (больно, но терпимо), счастье для волос. Красть волосы реже, цвет поддерживать как я выше писала. Помогает, опробовано на себе. А хна, басма....не думаю, что это панацея....Мама у меня любит ими краситься ...не очень эффект
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера намазалась....красилась хной пол года, волос стал как солома... бросила, перешла к чередованию красок стойких и оттеночных. сегодня оттенок все оценили.. но задали коварный вопрос: какой у мну натуральный цвет....а я чё, помню что ли????
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера намазалась....красилась хной пол года, волос стал как солома... бросила, перешла к чередованию красок стойких и оттеночных. сегодня оттенок все оценили.. но задали коварный вопрос: какой у мну натуральный цвет....а я чё, помню что ли????
СсылкаПожаловаться
ну вот, а говорят волос будет шёлковый блестящий (( врали значит. Как на хну легла стойкая краска? Норм? Без зелени?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну вот, а говорят волос будет шёлковый блестящий (( врали значит. Как на хну легла стойкая краска? Норм? Без зелени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что зелень вылезает только при осветлении. я не осветрлялась, всегда беру или каштам или рыжий, хна на голове (а её вагон) - не против
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне кажется, что зелень вылезает только при осветлении. я не осветрлялась, всегда беру или каштам или рыжий, хна на голове (а её вагон) - не против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, ну я думаю тогда мне бояться нечего, с моими чёрными волосами, если что опять хим. краской буду краситься.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
о, ну я думаю тогда мне бояться нечего, с моими чёрными волосами, если что опять хим. краской буду краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , попробуй те....меня интересовал именно рыжий цвет... иначе бы ни за что не согласилась эту вонючюю каку на себя мазать ))))
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне бы так. Хочу прямые и что б много их, а у мну 3 пера и пушатся сцуки.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
чё то я пробовала разные краски и разочаровалась в них окончательно. Кароче, обиделась я на них )))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
волос можно "пепенасытить"... мои торчат паклей, так я их все вымачивала в разных уходах, чёб они ещё тяжелее были....доотмачивалась! мне даже шампуни велели водой разбавлять ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем