Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь быть богатым, начни уже сейчас жить как богач!

Почитала ваши темы, и вот какое впечатление сложилось:
- кто-то пытается уверить окружающих, что положит на пол плитку, одна коробка которой стоит как две их зарплаты :)
- кто-то выбирает подарок для подруги, который стоит как их месячная зарплата.
и я конечно понимаю, что "хочешь быть богатым, начни уже сейчас жить как богач", но работает ли это?

С другой стороны, вспомните покойничка Березовского, он давал интервью в рубашке, тесной ему минимум на 2 размера.
И что касается богатых, это у них довольно часто практикуется, такой образ жизни - как-будто они еле-еле "доживают до зарплаты".

Это наводит на размышления -
если человек "пушится" перед тобой всяческими дорогими штучками
(особенно часто грешат этим мужчины, покупающие новый навороченный мобильник),
то стоит наверное задуматься - "а не голодранец ли он" ? :)))
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
ГАЛИСВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
первый признат благополучия это отличное здоровье а у многих ли оно есть? а бабки это неплохо.но не так важно...чет многим богатым их денешки не помогли преодолеть болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отличное здоровье - за деньги не купишь. Так что это не отличительный признак богатства))))))
svisdaivannaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
отличное здоровье - за деньги не купишь. Так что это не отличительный признак богатства))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не писала богатства, я написала благополучия, а это две большие разницы....
svisdaivannaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какой инстинкт, отсутствие у меня айфона никак не угрожает моему здоровью и безопасности, и что важно, гарантирует отсутствие в моем кругу друзей меряющих все айфонами ))))

Простите, поинтересуюсь)
А что айфон уже таки стал признаком достатка и благополучия???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если айфон с каменьями брульянтовыми то отчего же нет?
Koshka АстраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ой, мудрено пишете :)
в россии коэфицент разницы доходов 16 пунктов, в то время как в Европе 3-4 пункта.
тоесть "разрыв" между богатыми и бедными - запредельный.
Особенно весело наблюдать, когда девочка -выпускница,на последний звонок покупает на папины денежки платьишко за 150 тыс. руб, (показывали по МТV), а нам это пытаются представить как что-то само сабой разумеещееся.
отсюда и возникают комплексы у среднего класса, а как бороться с комплексами? убедить всех, что ты тоже в "Теме", и понеслось....отстригаем челку в ванной, маникюрными ножницами, и говорим, что побывали в салоне где оставили 3,4, 5 тыс.
ну так далее, пока вас хоть кто-то слушает. :)


Давочка с платьецем за 150 тысяч , вызывает комплексы только у Вас, по мне так это идиотизм, тай же как и айфоны и айпады, которые в США стоят 1 доллар, а наши дурни покупают за 1000 баков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изя, спроси её , из какого она поколения внутримирного, сделай одолжение )))
Изя ШтольцманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Изя, спроси её , из какого она поколения внутримирного, сделай одолжение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изя, спроси её , из какого она поколения внутримирного, сделай одолжение )))

Сложный это вопрос для нее, не ответит боюсь )
Koshka АстраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Изя, спроси её , из какого она поколения внутримирного, сделай одолжение )))

Сложный это вопрос для нее, не ответит боюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вишь, я уже побоялась спрашивать, на тебя понадеялась ))) А всё ж я думаю, что все признаки троллятины налицо )))
Изя ШтольцманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
вишь, я уже побоялась спрашивать, на тебя понадеялась ))) А всё ж я думаю, что все признаки троллятины налицо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже на то )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ой, мудрено пишете :)
в россии коэфицент разницы доходов 16 пунктов, в то время как в Европе 3-4 пункта.
тоесть "разрыв" между богатыми и бедными - запредельный.
Особенно весело наблюдать, когда девочка -выпускница,на последний звонок покупает на папины денежки платьишко за 150 тыс. руб, (показывали по МТV), а нам это пытаются представить как что-то само сабой разумеещееся.
отсюда и возникают комплексы у среднего класса, а как бороться с комплексами? убедить всех, что ты тоже в "Теме", и понеслось....отстригаем челку в ванной, маникюрными ножницами, и говорим, что побывали в салоне где оставили 3,4, 5 тыс.
ну так далее, пока вас хоть кто-то слушает. :)


Давочка с платьецем за 150 тысяч , вызывает комплексы только у Вас, по мне так это идиотизм, тай же как и айфоны и айпады, которые в США стоят 1 доллар, а наши дурни покупают за 1000 баков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Украине айпад стоит столько же, сколько и в Штатах.. не знаю, как в России...
Леночка Орефьева
ой, мудрено пишете :)
в россии коэфицент разницы доходов 16 пунктов, в то время как в Европе 3-4 пункта.
тоесть "разрыв" между богатыми и бедными - запредельный.
Особенно весело наблюдать, когда девочка -выпускница,на последний звонок покупает на папины денежки платьишко за 150 тыс. руб, (показывали по МТV), а нам это пытаются представить как что-то само сабой разумеещееся.
отсюда и возникают комплексы у среднего класса, а как бороться с комплексами? убедить всех, что ты тоже в "Теме", и понеслось....отстригаем челку в ванной, маникюрными ножницами, и говорим, что побывали в салоне где оставили 3,4, 5 тыс.
ну так далее, пока вас хоть кто-то слушает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому надо говорить про челку то? а девушка ценник с пальто не снимает что ль? а так тряпка тряпкой без ценника...
Леночка Орефьева
ой, мудрено пишете :)
в россии коэфицент разницы доходов 16 пунктов, в то время как в Европе 3-4 пункта.
тоесть "разрыв" между богатыми и бедными - запредельный.
Особенно весело наблюдать, когда девочка -выпускница,на последний звонок покупает на папины денежки платьишко за 150 тыс. руб, (показывали по МТV), а нам это пытаются представить как что-то само сабой разумеещееся.
отсюда и возникают комплексы у среднего класса, а как бороться с комплексами? убедить всех, что ты тоже в "Теме", и понеслось....отстригаем челку в ванной, маникюрными ножницами, и говорим, что побывали в салоне где оставили 3,4, 5 тыс.
ну так далее, пока вас хоть кто-то слушает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ваще как тряпка может стоить четыре тыщи евров??? че там есть...как умеющая шить заявляю это просто развод лохов....ему красная цена в базарный день 100 евро не больше и то, при условии что кашемир или шерсть
Марина-Аврора
понты наше все. Истинно багатые люди как правило ходят в неглаженной футболке и джинсиках. А выпендриваются недалекие люди- не от большого ума все это делается. Взять те же плитки- да маразм это махровый. Надо тебе по-настоящему- пошла и сделала- нет надо всем тут показать что она может себе ТАКОЕ позволить, что сдохните все тут от зависти. ЕСли бы было что-то на самом деле- об этом на весь свет не трубят.А сидят и тихо себе тащатся. А всякие отклонения в психике- как-то демонстративность поведения- это вообще-то не сюда- это корректировать у специалистов надо.
Инна ИвановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
понты наше все. Истинно багатые люди как правило ходят в неглаженной футболке и джинсиках. А выпендриваются недалекие люди- не от большого ума все это делается. Взять те же плитки- да маразм это махровый. Надо тебе по-настоящему- пошла и сделала- нет надо всем тут показать что она может себе ТАКОЕ позволить, что сдохните все тут от зависти. ЕСли бы было что-то на самом деле- об этом на весь свет не трубят.А сидят и тихо себе тащатся. А всякие отклонения в психике- как-то демонстративность поведения- это вообще-то не сюда- это корректировать у специалистов надо.
СсылкаПожаловаться
да не ходят они в не глаженной одежде. Директор моего мужа купил себе парогенератор какой-то, надеваешь на него рубашку и как из ателье. стоит эта штучка тысяч семьдесят.
svisdaivannaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
да не ходят они в не глаженной одежде. Директор моего мужа купил себе парогенератор какой-то, надеваешь на него рубашку и как из ателье. стоит эта штучка тысяч семьдесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходят ходят ...у нас сосед миллионщик был все возле своего магазина трехэтажного бычки подбирал так что не надо ляля
Рэм Ⓡ
Каждый выбирает стиль, соответствующий его позиции.
Koshka Астра
Леночка, насколько я поняла, ваш молодой человек полностью лишил вас возможности ВЫХОДА В СВЕТ К ИНТЕЛЕГЕНТНЫМ (или как вы там написали ))) людям и вы решили плотно обосноваться в команде мушкетёров )))Или всё-таки админский вброс ?))))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Леночка, насколько я поняла, ваш молодой человек полностью лишил вас возможности ВЫХОДА В СВЕТ К ИНТЕЛЕГЕНТНЫМ (или как вы там написали ))) людям и вы решили плотно обосноваться в команде мушкетёров )))Или всё-таки админский вброс ?))))
СсылкаПожаловаться
давайте будем проще! "замысловато" пишете, сложно читать.
Леночка Орефьева
давайте будем проще! "замысловато" пишете, сложно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще заметила, сложный тут форум для вас, люди сложные....от вопросов сложных головка ломиться ))) Живёте с МЧ, как сорокалетняя, сериалы смотрите, как пенсионерка, кого интеллигентами называют- понятия не имеете, Матвеидзе в хиджаб нарядили, тётям истины открываете)))) маразмом попахивает, хоть некоторые, побывавшие в ММ утверждали - дитю 19 ле-ееет !))) А я настаиваю на админском вбросе ))))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
вообще заметила, сложный тут форум для вас, люди сложные....от вопросов сложных головка ломиться ))) Живёте с МЧ, как сорокалетняя, сериалы смотрите, как пенсионерка, кого интеллигентами называют- понятия не имеете, Матвеидзе в хиджаб нарядили, тётям истины открываете)))) маразмом попахивает, хоть некоторые, побывавшие в ММ утверждали - дитю 19 ле-ееет !))) А я настаиваю на админском вбросе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, сколько внимания моей скромной персоне! я право смущена!
если Вы так внимательно наблюдаете за моими опусами, может быть нам стоит подружиться?
Я всегда рада новым знакомым!
Леночка Орефьева
ой, сколько внимания моей скромной персоне! я право смущена!
если Вы так внимательно наблюдаете за моими опусами, может быть нам стоит подружиться?
Я всегда рада новым знакомым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так всё-таки- админ ?
Леночка ОрефьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
так всё-таки- админ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня извините, но я не понимаю о чем Вы?
Леночка Орефьева
ой, сколько внимания моей скромной персоне! я право смущена!
если Вы так внимательно наблюдаете за моими опусами, может быть нам стоит подружиться?
Я всегда рада новым знакомым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего-бы вам не подружиться с девочками, которым вы уделили гораздо больше внимания и читали их опусы настолько внимательно, что прикинули даже куй к носу, хватит ли им зарплаты на плиточку и подарок ? Посвятили им тему ! А ? Или это очередной сложный вопрос от тёти Астры ?
Леночка ОрефьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
а чего-бы вам не подружиться с девочками, которым вы уделили гораздо больше внимания и читали их опусы настолько внимательно, что прикинули даже куй к носу, хватит ли им зарплаты на плиточку и подарок ? Посвятили им тему ! А ? Или это очередной сложный вопрос от тёти Астры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, Вы успокойтесь, а когда остынете, стучитесь - я Вам буду рада :)
Леночка Орефьева
ладно, Вы успокойтесь, а когда остынете, стучитесь - я Вам буду рада :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо ж так позавидовать чьей-то плиточке ))) Леночка, не вешайте нос, купите себе плитку шоколада и будет вам покой и сытость )))
Леночка Орефьева
давайте будем проще! "замысловато" пишете, сложно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пишет юрист???
Не верю!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Lbp
Lbp
Это пишет юрист???
Не верю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он самый)) от нее же тема про "интилигентность" была...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем