Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть кошкой!)

Темка для "развеяться и посмеяться";))..Кто себя ассоциирует и с какими животными? И , если бы мы не были бы людьми - кто бы кем хотел быть?))Лично я бы - кошкой (котом)).. Сиди себе весь день (ну только если домашним)) - "ну вот поели - можно и поспать, ну вот поспали - можно и поесть))
и никаких проблем.. только сон и ленивое созерцание птичек за окном)) с мыслями - съесть или не съесть?))...тема не только для "животноводов";))) ...Нижеприведенная картинка меня доводит до судорог от смеха))) кот -так за компанию.. а собакин - уже просто готов!! все мысли в тарелке))



Ну и небольшая выдержка из "дневника";)) кота:"..
День второй.
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф.
Лежу в коридоре, считаю звёздочки. Надо сожрать
лечебного китекэта.

Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом
и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать ещё раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой-на! Открой-на балкон-на!
А она ручками всплескивает и говорит: ?Ой, котик, чего ты мяучешь?? И как Этот с ней живёт?";))))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
ДжинсаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока

Это Шуруп, сволочь и гад. Я себя с ним не ассоциирую.
СсылкаПожаловаться
какой шикарный Котяра, чувствуется, что с характером!
РинкашикитокаВ ответ на Джинса
Джинса
какой шикарный Котяра, чувствуется, что с характером!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его иногда убить готова за его ХАРАКТЕР. Мужик, в худших его проявлениях, пожрать, поспать и погулять.
Елена КисаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока

Это Шуруп, сволочь и гад. Я себя с ним не ассоциирую.
СсылкаПожаловаться
какой красавчик!
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а щеки набиваете?)
Галка Галкина
Фух
Вот выдрой я точно не хочу быть))) попе всегда мокро)))

Zайпод
да, будешь кошкой - сможешь лизать себя в различных местах...
дело не в нике
огромной черепахой в океане.)))
дело не в нике
огромной черепахой в океане.)))
СсылкаПожаловаться
романтишно)))
Ёрик
...естественно, только с пантерой...или даже леопардом...нет, с пумой или пантерой...или с леопардом...короче с самым крутым куриным животным...
Василиса
с ленивцем.
Алекса
Вот на фига в позитивную тему некоторые приходят гадить? срача что ли нехватает?
Алекса
Алекса
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
супер!!!)))))))))))
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
красота!!! спасибо тебе за приятные фоты!!!
Елена Бахметьева
Ну, не знаю. Моя кошатина ногда такую мордень драматическую скорчит, как будто она тяжеленную миссию выполняет, или страдает очень. Прям актриса немого кино. А ну, весь день в заботах. Надо ж всех домашних пересчитать. Проконтролровать, что у кого в тарелках. А еще утром будильником поработать (не дай Бог мы в выходные спим долго- непорядок). Прям на себя у кошки времени не остается.
Инесса Королёва
хорошо быть кисою....хорошо собакою....где хочу пописаю..где хочу покакайу =)
Дочь Самурая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем