Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу другого!

Замужем. Но мужа не хочу. Хочу другого... чужого мужа. Он намного старше и у него есть жена и ребенок. Год борюсь с собой! ГОД! Скажите, что-нибудь, как забыть и не наломать дров! Прошу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
14567891015
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я про другие части тела. А так да, утверждать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное один два минетика на скорую руку... вот мужик и повелся, а теперь вы обратку даете
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
наверное один два минетика на скорую руку... вот мужик и повелся, а теперь вы обратку даете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет-нет, не было ничего такого. Максимум поцелуй. В губы. С языком.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет-нет, не было ничего такого. Максимум поцелуй. В губы. С языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, рассказывайте сказки
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ой, рассказывайте сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой смысл мне врать
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
какой смысл мне врать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какой смысл взрослой замужней женщине сидеть на форуме и рассказывать о том, что вожделеешь постороннего мужика? 9 из 10 решили бы вопрос самостоятельно и без комментариев незнакомых людей.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а какой смысл взрослой замужней женщине сидеть на форуме и рассказывать о том, что вожделеешь постороннего мужика? 9 из 10 решили бы вопрос самостоятельно и без комментариев незнакомых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Решу то я всё равно самостоятельно, а комментарии послушать никогда не мешало
Владислав Зубов
Помастурбируйте и все пройдет)) Если не поможет то еще разик))
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Помастурбируйте и все пройдет)) Если не поможет то еще разик))
СсылкаПожаловаться

Березка 1
бесстыдство то какое. ручьева, ты небось
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
бесстыдство то какое. ручьева, ты небось
СсылкаПожаловаться
Ручьева? Кто это? Нет, не она
anele1901
Так Вы бы хоть раз попробовали, может еще и не понравится )))) Тогда и проблема отпадет сама собой.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Так Вы бы хоть раз попробовали, может еще и не понравится )))) Тогда и проблема отпадет сама собой.
СсылкаПожаловаться
А если понравится?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А если понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы нужно решать по мере их поступления
Елена Елена
Представьте себе его в тренниках с пузырями на коленках и застиральной майке с зубочисткой во рту перед телеком)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Представьте себе его в тренниках с пузырями на коленках и застиральной майке с зубочисткой во рту перед телеком)
СсылкаПожаловаться
Представила, и никаких отрицательных эмоций
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Представила, и никаких отрицательных эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это судьба) попал мужик по полной)))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Значит это судьба) попал мужик по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вляпался
Елена Слепцова
Ничего предосудительного в таких мыслях я не вижу !!! Но надо с азов учиться любить годами !!!
АнонимВ ответ на Елена Слепцова
Елена Слепцова
Ничего предосудительного в таких мыслях я не вижу !!! Но надо с азов учиться любить годами !!!
СсылкаПожаловаться
Надо-надо
Ya
я читала статью, что насильно разлюбить помогает только представление человека в отрицательном ключе. (это если нет возможности уехать,чтоб не видеться).
надо постоянно находить в нем плохие качества. и повторять их как мантру.
Шум
Дрова ломать - это сложно... Рубить проще.
Переспите. Разочаруетесь и забудете... ))))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Дрова ломать - это сложно... Рубить проще.
Переспите. Разочаруетесь и забудете... ))))))
СсылкаПожаловаться
Как страшный сон
Паутинка
Запретный плод сладок. Честно сказать , я тоже пытаюсь из такой ситуации выбраться , вроде получается. Игнорирую его по полной, прямо заставляю себя , не приближаюсь даже на пушечный выстрел. Он в обиде , конечно. Ничего , жена утешит.Просто знаю, я ему очень нравлюсь , но я ему не нужна. У него все есть, по-настоящему он любит жену и детей. А я - так , немного радуги среди серых будней.
Паутинка
Запретный плод сладок. Честно сказать , я тоже пытаюсь из такой ситуации выбраться , вроде получается. Игнорирую его по полной, прямо заставляю себя , не приближаюсь даже на пушечный выстрел. Он в обиде , конечно. Ничего , жена утешит.Просто знаю, я ему очень нравлюсь , но я ему не нужна. У него все есть, по-настоящему он любит жену и детей. А я - так , немного радуги среди серых будней.
СсылкаПожаловаться
эх(((
но да - если он "принимает" Ваш игнор, т.е. не идет на сближение, не идет К ВАМ, значит, реально не нужны...
когда женщина нужна, мужчина делает многое.
ПаутинкаВ ответ на Ya
Ya
эх(((
но да - если он "принимает" Ваш игнор, т.е. не идет на сближение, не идет К ВАМ, значит, реально не нужны...
когда женщина нужна, мужчина делает многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поначалу не принимал мой игнор, до мужиков долго доходит. Как это его такого распрекрасного в упор не видят. Полгода доходило. Но я гайки не ослабляла, трудно это было. Иногда думала, ну все , щас сорвусь
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем