Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу его вернуть...

Даже не знаю с чего начать..теперь я понимаю,почему люди сидят в блогах..неделю назад развелись с мужем..сама подала на развод,выгнала из дома..нам давали месяц на размышление..когда прошла неделя,после того,как он ушёл,я поняла,что это мой человек,что я хочу действительно изменить ради него свой характер,родить от него детей и,как говорится,долго и счастливо и в один день..Но он сказал,что не верит в смену моего характера,что такое уже не раз было,и он боится,что я опять сделаю ему больно..Я и умоляла его,и плакала,просила не разводиться,хотя на развод сама побежала подавать,но он был непреклонен..нас развели..в ночь,после развода он остался у меня,было всё потрясающе..он предложил идею начать заново наши отношения,я была согласна..но он опять заладил,что нам не надо встречаться,что я не изменюсь и всё такое..вчера ночевала у него..мы любим друг друга безумно,но я не знаю,как ему доказать,что я действительно готова ради него к переменам в себе..
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ParadoxВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Любой развод и с любимыми и с нелюбимыми это большая психологическая травма .Эмоции бьют через край. Рвутся тончайшие нити светлого ,которые связывали ваши души и которые в порыве разыгрывания театральных страстей вы просто не замечали . Ваше лекарство - время . Побудьте пока по одному , переосмыслите все. И не торопитесь с выводами. Мне кажется вы еще отметите свою алмазную свадьбу ,судя по вашему высказыванию у вашей семьи есть будущее ..
СсылкаПожаловаться
спасибо вам,Лана и Елена Тарасова..счастья вам,любви и удачи!!
ольга смирнова
А Вам не приходила в голову мысль, что он носил Вас на руках, только потому что Вы такая, ведь за что-то он Вас полюбил, когда вы встретились?! А когда Вы изменитесь, будете ему не интересны и придет его черед о Вас ноги вытирать! А , вообще, все это очень сложно и индивидуально, сама в похожей ситуации и пока не могу найти верного решения!
ольга смирнова
А Вам не приходила в голову мысль, что он носил Вас на руках, только потому что Вы такая, ведь за что-то он Вас полюбил, когда вы встретились?! А когда Вы изменитесь, будете ему не интересны и придет его черед о Вас ноги вытирать! А , вообще, все это очень сложно и индивидуально, сама в похожей ситуации и пока не могу найти верного решения!
СсылкаПожаловаться
вот и мне не свойственно было перед мужчиной пресмыкаться..всегда их на расстоянии держала,а тут влюбилась по уши,как говорится..мы до свадьбы 2 года втречались,так же сходились-расходились..поженились,на 8 месяцев нашего брака хватило всего..и всё равно сейчас периодически друг у друга остаёмся в гостях..
Екатерина Мовчан
Ваша ситуация называется и вместе плохо и врозь никак. Отпустите его, а себя ЛОМАТЬ не надо. Вы такая единственная и неповторимая на свете ОДНА, другой такой нет.
ольга смирнова
Встречаться и жить вместе- это абсолютно разные вещи! В Вашем случае, я думаю, надо остаться на расстоянии _ и свобода сохранится и бесконечный конфетный период не омраченный бытом. Но если Вы хотите семью, то, наверное, для этого все таки Вам нужен другой мужчина. А любовь со временем переходит просто в привычку!!!
lera ivanova
что я хочу действительно изменить ради него свой характер!
А что вам мешает изменят ваш характер сейчас?
Если вы до сих пор пересекаетесь, он почувствует изменения и сам потянеться к вам.
Дайте ему время!!
Люба Матвейчук
Полностью согласна с Васей Курочкиным и Алексеем Егоровым,побольше бы мудрых мужчин.Боритесь за любовь но не обещаниями,а поступками.Хорошо что вы осознаете что были не правы,это поможет очень.
Люба Матвейчук
Полностью согласна с Васей Курочкиным и Алексеем Егоровым,побольше бы мудрых мужчин.Боритесь за любовь но не обещаниями,а поступками.Хорошо что вы осознаете что были не правы,это поможет очень.
СсылкаПожаловаться
вот,я неправильно сформулировала свою мысль,и все начали писать про это..уточняю,да,я готова пересмотреть своё поведение и поменять его,а не ломать характер свой..
Paradox
ну,характер может и нет,а вот взгляды на свои поступки и поведение можно))а силой приручить-это не сильно сказано,но вы не подумайте,что он руки распускал-нет,ни в коем случае..просто он сильно давил на меня..и не знал,как меня можно,скажем так, переделать под семейную..
Елена Тимошина
..наверное, когда выгоняли, думали на коленях приползет. у мужчин тоже есть самолюбие. вы сами-то знаете, чего хотите. я бы на его месте тоже поостереглась ваших взбалмошных и необдуманных выходок..если любите, удерживать надо, и не отпускать..никогда...
Feline
Парадокс, именно характер и можно поменять, только надо очень постараться и не ждать результата через неделю или месяц, а 2года.Для этого почитай "Если хочешь стать счастливым" М. Литвака. А еще зайди на сайт клуба КРОСС. Результаты есть!
Ольга Коневега
читаю -- и диву даюсь. прям про меня написано. одна лишь разница, что не официальный муж, а гражданский (вместе 4 года). как раз сейчас работаю над исправлением отрицательных черт своего характера: учусь сдерживаться и т.д. мой совет: найди хорошего психолога, очень помогает. так у меня появилась близкая подруга, которой можно многое поведать, а она даст действительно профессиональный совет или подведет тебя к тому, чтобы ты приняла нужное решение.
Алексей Семенов
Это все бессмысленно, нельзя войти в одну и ту же воду дважды, не старайтесь, ничего хорошего все равно не получится. Возьмите себя в руки. Жизнь прекрасна, нос выше и по жизни только вперед и не оглядываться
Paradox
если бы это было бессмысленно,я бы шла дальше,но я знаю,что всё можно исправить..не привыкла сразу руки опускать..без борьбы сдаются слабые и безвольные люди,которые готовы плыть по течению..вперёд и удачи..
Paradox
и не подумайте,что это я про вас)))
Лариса Кульчицкая
A kak Vi emu nervi motali,hotj bi odin primer napisali.
Paradox
выше,в принципе,всё было написано..но да ладно..я могла,его не предупредив,остаться на корпоративе,могла при малейшей ссоре собраться и среди ночи уехать к подруге..в общем,вела себя,как свободная,а не замужняя девушка..
Надежда
Не нужно менять характер,добавь УВАЖЕНИЯ,не контролируй, чуть-чуть повзрослей,не унижайся, а просто светись от счастья, потому что он рядом.ТЕРПЕНИЕ-всегда награждается.ПРОСТО ЦЕНИ ЕГО И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.Все будет хорошо.Без паники.
ParadoxВ ответ на Надежда
Надежда
Не нужно менять характер,добавь УВАЖЕНИЯ,не контролируй, чуть-чуть повзрослей,не унижайся, а просто светись от счастья, потому что он рядом.ТЕРПЕНИЕ-всегда награждается.ПРОСТО ЦЕНИ ЕГО И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.Все будет хорошо.Без паники.
СсылкаПожаловаться
вот именно,что не рядом он..
НадеждаВ ответ на Paradox
Paradox
вот именно,что не рядом он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас еще есть шанс вернуть отношения, Ваш мол, чел, не доверяет Вам в данный момент, но вы встречаетесь?Есть чувства, есть привычка. нет доверия... Я советую ТЕРПЕТЬ и УВАЖАТЬ( есть у Вас знакомый усатый дядька к которому испытываешь уважение?-,шучу....)
Можно и натиском, конечно.
ParadoxВ ответ на Надежда
Надежда
У Вас еще есть шанс вернуть отношения, Ваш мол, чел, не доверяет Вам в данный момент, но вы встречаетесь?Есть чувства, есть привычка. нет доверия... Я советую ТЕРПЕТЬ и УВАЖАТЬ( есть у Вас знакомый усатый дядька к которому испытываешь уважение?-,шучу....)
Можно и натиском, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натиском,я уже поняла,с ним не пройдёт..действительно,ему надо время...
Елена Ильина
А вы не убеждайте и не обещайте, а просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯЙТЕСЬ, НЕ СЛОВАМИ, А ДЕЛОМ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ.
Оксана Дудзяк
Повторюсь родите деток и вам занятие и мужу спокойствие. Он к вам ж ещё приходит?
Paradox
и он ко мне,и я к нему..
RITA DEMENTIEVA
Я считаю, что в такой ситуации, ссоры, скадалы и подобное вам как женщине нуно предупреждать, как только чувстуете, что обстановка накаляется, встаете (что бы недоводить до вспышки встаете (спокойно говорите, что вам нужно подумать (например), гланое в такой момент постараться держать себя в руках), и уезжаете домой в гости к маме папе бабушке и тд (выерживаете паузу), а потом снова к нему возвращаетесь в ближайшее время уже в другом настроении, да не просто, а с сюрпризом, и так несколько раз, трудновато, конечно, требует больших неврных затрат, однако ценить вас будет!! Это как вариант, может кто еще чего подскажет из личного опыта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем