Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ходить в валенках

У нас нагрянули 30-градусные морозы. Решила надеть валенки. Тепло, удобно, ноги в них, как в раю. Но подруга обсмеяла и раскритиковала, мол, я с ума сошла: кто в наше время ходит в валенках!? А что в них плохого? Сделаны из натурального материала, в них тепло. Ноги не отморозишь, пока на остановке стоишь. В общем, несмотря на ее протесты, я валенки не сняла. Кто "за" валенки, леди?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
тоже не секси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи секси
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
держи секси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секси для чукчи
Наталия МисанВ ответ на Irina
Irina
Уги. Как альтернатива валенкам. И тепло и покрасивше будут.
СсылкаПожаловаться
такое же УГ))
Наталия Мисан
такое же УГ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда не УГ на зиму?
Наталия МисанВ ответ на Irina
Irina
А что тогда не УГ на зиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цапоги как вариант.
Наталия Мисан
Цапоги как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет сапогов теплее и удобнее уг. Я перепробовала много вариантов, но пришла к выводу, что для морозного снежного климата уги просто незаменимы.
Наталия МисанВ ответ на Irina
Irina
Нет сапогов теплее и удобнее уг. Я перепробовала много вариантов, но пришла к выводу, что для морозного снежного климата уги просто незаменимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про удобство можно у ортопеда проконсультироваться
Мишка КвакинВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
такое же УГ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не УГ. это т о р б а с Ы! Чучканская обувка - класс для морозов. У них под шкуркой оленьей (кстати не промокает в склякоть) еще ватная прослойкаю Во где печка натуральная! Приобретайте, не пожалеете. Тока ехать надо за ними далеко. Ни разу не встречала в продаже. Тока там, на северах
*****
не нравится, некрасиво
Вторая тень!
Если бы у нас за окощком - 30 показывало, я бы даже раздумывать не стала Валенки да Ваааааленкииии))))
Наталия Мисан
Чо мешает?
blesk
вааааленки, да валенки-и-и...
ой, да не подшиты стареньки! (с)
Губки бантикомВ ответ на blesk
blesk
вааааленки, да валенки-и-и...
ой, да не подшиты стареньки! (с)
СсылкаПожаловаться
Во - о - от! Не подшиты - всё равно что босиком! А подшитые по - моему даже лучше. Я в детстве специально карандашом продырявила валенки, чтобы мне их подшили. И были валенки как сапожки. Эх, вспомнила свои любимые валеночки из детства и тоже захотелось купить.
Brisa
ходить неудобно... а педали давить, наверно, вообще невозможно :-)
СветикВ ответ на Brisa
Brisa
ходить неудобно... а педали давить, наверно, вообще невозможно :-)
СсылкаПожаловаться
все удобно. Новые валенки сперва надо утоптать под свою ногу. Тогда они примут форму ноги. В детстве мы все в валенках ходили -по крайней мере в детском саду.
Brisa В ответ на Светик
Светик
все удобно. Новые валенки сперва надо утоптать под свою ногу. Тогда они примут форму ноги. В детстве мы все в валенках ходили -по крайней мере в детском саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А машину водить как? :-D
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
А машину водить как? :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо самокатки покупать - они рыхлее и мягче ;))
Дейнерис (бурей рожденная)
надо самокатки покупать - они рыхлее и мягче ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как?)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
А это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не на фабрике, а в пимокатной сделанные, в деревнях все еще остались. В них добавляют меньше кислоты, поэтому они мягонькие. Минус - промокают, но это в них надо совсем по лужам чавкать, чтоб вымочить.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это не на фабрике, а в пимокатной сделанные, в деревнях все еще остались. В них добавляют меньше кислоты, поэтому они мягонькие. Минус - промокают, но это в них надо совсем по лужам чавкать, чтоб вымочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа... ну это эксклюзив... где ж я такой найду)
СветикВ ответ на Brisa
Brisa
А машину водить как? :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утопчитесь -и машину водить будете. Сейчас же и сапоги носят широкие и без подошвы -так в чем разница)
Brisa В ответ на Светик
Светик
утопчитесь -и машину водить будете. Сейчас же и сапоги носят широкие и без подошвы -так в чем разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... я не ношу)) Впрочем, да и зачем в машине валенки? разве что в багажнике - на случай аварии, чтобы ноги не околели)) А так можно и в летних ботиночках кататься) И нередко именно так и делаю)
ЕЛЕНА**HELEN
а я хочу валеночки) помечтаю))
оранжевое настроение
интересно, а я далеко от дома в валенках уйду ))))) надеюсь нет, а то соль валенки разъест, за ноги примется, а я домой вернуться не успею )))))
Марица
А я свои валенки забыла при переезде, а тут почему-то продают без резиновой подошвы. Очень скользко, я так ходить не умею. Все равно найду, с собакой гулять надо - хошь-не хошь, они теплее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем