Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ласки, а муж не понимает

Хочу ласки, поцелуев, не с сексом, а просто так. Чтобы обнял, поцеловал. Уж сколько раз ему об этом говорила, а он не понимает, вот не доходит это до него никак. И не надо писать, что он меня не любит. Любит, но вот чувства свои не может или не умеет проявить, так как хочется , мне кажется, каждой женщине.
Как донести до него это?
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
ну или приспосабливаться) вот мой муж любит "снежных королев" а я ....ээээ среди прекрасных принцесс таких нет))) излишне темпераментная. так вот, я сливаю свой темперамент вне дома, домой прихожу вымотанной "Снежной Королевой" и все щасливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тоже вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) в меня за него тут тоже сильно тапками покидали)))
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
))) в меня за него тут тоже сильно тапками покидали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что,зачем?))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
За что,зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
быть любовницей плохо, изменять мужу плохо, любовник меня лишь использует, а я с ним тока из за денег, и далее по списку...
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
быть любовницей плохо, изменять мужу плохо, любовник меня лишь использует, а я с ним тока из за денег, и далее по списку...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааа,я думала чего-нибудь серьезное,а сами чуть-чего советуют любовника завести)) мы тут уже решили международную торговлю тапками открыть,присоединяйтесь на паях))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Аааа,я думала чего-нибудь серьезное,а сами чуть-чего советуют любовника завести)) мы тут уже решили международную торговлю тапками открыть,присоединяйтесь на паях))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) я с вами!!!!
Валентина ValyaВ ответ на Мила
Мила
ну или приспосабливаться) вот мой муж любит "снежных королев" а я ....ээээ среди прекрасных принцесс таких нет))) излишне темпераментная. так вот, я сливаю свой темперамент вне дома, домой прихожу вымотанной "Снежной Королевой" и все щасливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо провести такой эксперимент, спасибо
BeershevaitВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
надо провести такой эксперимент, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тему " влюбилась в коллегу мужа" почитайте,там такие советы дают "порядочные" дамы))
ЛеляВ ответ на Мила
Мила
а я вот люблю ласкалочки до потери пульса)))
но считаю, что нефих биться в закрытую дверь ( на своем жизненном опыте проверено) когда вокруг полно открытых))
вот чего она бедного мужика донимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я люблю очень. Просто жить не могу без обнимало чек! И по своему жизненному опыту знаю. Те мужчины, которые вне постели ласковые - в той самой постели еще ласковей .
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Садитесь,щаз нас тапками закидают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни. Ни-ни. )))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ни. Ни-ни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Садитесь,щаз нас тапками закидают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с Вами, если не против. У знакомой мужик сбежал, постоянно требовала ласк. поцелуев, тыменялюбишь? Мы с мужем тоже не фанаты этого, живем и живем, главное не это, а взаимопонимание, я за него и в огонь и в воду, и он за меня порвет.
BeershevaitВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
И я с Вами, если не против. У знакомой мужик сбежал, постоянно требовала ласк. поцелуев, тыменялюбишь? Мы с мужем тоже не фанаты этого, живем и живем, главное не это, а взаимопонимание, я за него и в огонь и в воду, и он за меня порвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже повезло))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне тоже повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпеть не могу эти телячьи нежности!)))))
BeershevaitВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Терпеть не могу эти телячьи нежности!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Welcome to our club
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Welcome to our club
СсылкаПожаловаться
История переписки7
תודה! עכשיו אני במועדון שלך! תרגום לאנגלית
Правильно?
BeershevaitВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
תודה! עכשיו אני במועדון שלך! תרגום לאנגלית
Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно)) А вам удалось написать коммент? Мне не дает писать на иврите,пишет ошибка в отправке сообщения))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Правильно)) А вам удалось написать коммент? Мне не дает писать на иврите,пишет ошибка в отправке сообщения))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно. А, может вот, что: я не писала в комменте, я забила фразу по-русски в интернете и запросила перевод, скопировала и вставила.
BeershevaitВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Странно. А, может вот, что: я не писала в комменте, я забила фразу по-русски в интернете и запросила перевод, скопировала и вставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотите знать что дословно вы написали?)) " Спасибо! Сейчас я в твоем клубе! Переведи на английский!"
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Хотите знать что дословно вы написали?)) " Спасибо! Сейчас я в твоем клубе! Переведи на английский!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черт, скопировала не правильно! Пардон)))))
BeershevaitВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Черт, скопировала не правильно! Пардон)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно! Наоборот прикольно получилось)) мне сын вчера фото прислал из ночного клуба,я вас скопировала и ему как подпись под фото,он звонит говорит как будто ты в клубе была))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да ладно! Наоборот прикольно получилось)) мне сын вчера фото прислал из ночного клуба,я вас скопировала и ему как подпись под фото,он звонит говорит как будто ты в клубе была))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, надо же!!)))))

BeershevaitВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ну, надо же!!)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Представляете как совпало))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Представляете как совпало))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень рада, что мое раздолбайство Вам пригодилось!
BeershevaitВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Очень рада, что мое раздолбайство Вам пригодилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки16


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем