Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу переспать с врачом

Не скажу что влюбилась, просто хочу на пару раз хирурга. Оперировал ногу (вены). Мужику лет 40-45, внешность среднестатистическая. Мне 31. Внешность - мужикам нравлюсь. Я замужем, вполне благополучно. Он -женат, не женат -меня не интересует, я хочу от него только секса, да и то на короткий период. Осложнение в том, что лечение вполне благополучно закончилось. А мысль о том, что я хочу с ним переспать пришла мне уже потом, при выписке. До этого я как-то на него внимания не обращала. Вопрос: ну и что мне теперь делать? Как теперь добиться желаемого рзультата? Кто был в такой или подобной ситуации - поделитесь опытом! "Оставить бедного доктора в покое и забыть" - не актуально, останется ощущение чего-то не доделанного, и потом - на фига б я тогда писала на форум? "Пригласить на кофе" - уж очень избито, с таким же успехом можно открытым текстом сказать:"доктор, а давайте переспим?" А вдруг как откажется? Буду чувствовать себя идиоткой и у меня понизится самооценка, а это в мои планы не входит. Предвижу советы из серии " прям с порога сделать минет" - но тут есть опасения, чтом мужика от неожиданности кондратий хватит, и потом: я ж не знаю, когда он последний раз мылся, может выйти казус. Можно конечно сломать себе чего-нибудь, но все равно ж положат в другое отделение, да и потом на такие "подвиги" я не способна. Может есть у кого интересные идеи? (Желающие обозвать меня похотливой шлюхой могут не напрягаться - ну не то чтоб я уж очень похотливая, и по жизни в общем-то не совсем шлюха, но в контексте поставленного вопроса определение будет верным, так что давайте считать вопрос о моем моральном облике закрытым).
Svetik_M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мюмла Янсон
Что же делает с людьми эротизация к спецодежды фсех мастей =))
Джонни McJoe
А я хочу переспать с медсестрой.
Ты ролевые игры любишь?
elena sharapova
зайдите к нему в кабинет предворительно выправодив медсестру
дверь на ключ
вытаскивайте плетку замахивайтесь и громовым голосом; встать ширинку растегнуть руки за голову ноги на....ну там по обстоятельствам
он в шоке вы его когда оттымеете не забудьте деньги за визит оставить
а еще можно его на улице поймать вот и все
Джонни McJoe
Да, и я буду называть тебя похотливой шлюшкой!
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Да, и я буду называть тебя похотливой шлюшкой!
СсылкаПожаловаться
Ты главное в инспектора ГИБДД переоденьси =)))))
Сергей mik
Если боитесь что ваша самооценка упадет даже в случае отказа от кофе, то стоит ли выдумывать предлоги похитрее. Будет еще противнее.
Тигра
А что же пока в больнице лежали ничего о нем не узнали, видь есть врачи сами не прочь на один два перипихона с пациенткой и тогда ничего выдумывать не нужно. Вы узнайте обязательно. А еще может его в инете поищете, там и пообщаетесь гляди и встретитесь
Svetik_MВ ответ на Тигра
Тигра
А что же пока в больнице лежали ничего о нем не узнали, видь есть врачи сами не прочь на один два перипихона с пациенткой и тогда ничего выдумывать не нужно. Вы узнайте обязательно. А еще может его в инете поищете, там и пообщаетесь гляди и встретитесь
СсылкаПожаловаться
Так я ж русским по белому написала, что в больнице он меня еще не впечатлил. В сети его нету.
ТиграВ ответ на Svetik_M
Svetik_M
Так я ж русским по белому написала, что в больнице он меня еще не впечатлил. В сети его нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что он в больнице не интересовал. Просто обычно не важно интересен тебе человек или нет, но в палате всегда болтают о докторе лечащем.
Галя Галис
Скажу вам как жена врача! Почти каждая пациентка хочет таким образом отблагодарить моего мужа! Это у нас в доме всегда является поводом для шуток! А желание ваше понятно, одна из сторон так называемого "стокгольмского синдрома" И потом для справки: хороший врач никогда не спит со своими пациентами, это не гласное правило! У таких как вас" шезойдных " натур, если завтра не дай б-г дача сгорит, вы будете хотеть пожарного, а пойдете язык учить будете хотеть преподавателя! Я даже боюсь вам предложить обратиться к психологу, вы и его захотите)))))
Svetik_MВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Скажу вам как жена врача! Почти каждая пациентка хочет таким образом отблагодарить моего мужа! Это у нас в доме всегда является поводом для шуток! А желание ваше понятно, одна из сторон так называемого "стокгольмского синдрома" И потом для справки: хороший врач никогда не спит со своими пациентами, это не гласное правило! У таких как вас" шезойдных " натур, если завтра не дай б-г дача сгорит, вы будете хотеть пожарного, а пойдете язык учить будете хотеть преподавателя! Я даже боюсь вам предложить обратиться к психологу, вы и его захотите)))))
СсылкаПожаловаться
Да я не хочу его так "отблагодарить" (отблагодарил его муж вполне достойной суммой -так что этот вопрос считаю уже закрытым), я просто хочу с ним переспать - не путайте понятия! Со "стокгольмским синдромом" - это сильно! Откуда у Вас такие разносторонние познания? Кто "жертва", кто "агрессор"? СС - многократно описанное высякими умными (т.е. специальнообученным) людьми потятие и к отношениям "врач- пациентка" (даже таким нестандартным) ни какого отношения не имеет. Мой Вам совет- никогда не употребляйте терминов, точного значения которых Вы не знаете, а то Ваш муж может перестать шутить и все-таки изменит Вам с какой-нибудь более образованной пациенткой. За психолога не беспокойтесь - не захочу однозначно - у меня сестра психолог, а у меня гетеросексуальная ориентация, и потом, это ж пожалуй будет еще и инцест! Что касается пожарного - я пожалуй обдумаю Ваше предложение, только есть одна чисто техническая сложность - как быть, если дача сгорит в мое отсутствие? Где пожарного потом искать? Может сразу объявление повесить (из негючего материала) типа "после окончания работ по тушению пожара, всех пожарных в возрасте от 35 до 45 лет прошу оставить свои координаты"? Как Вы считаете?
Анна Белоглазова
Посмеялась%))))
Анна Белоглазова
Посмеялась%))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, все вы так! У человека може чувства, вам бы посмеяться!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вспомните, что хотеть патологоанатома-прозектора будет уже поздно, и всеми средствами - полный вперёд :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вспомните, что хотеть патологоанатома-прозектора будет уже поздно, и всеми средствами - полный вперёд :)
СсылкаПожаловаться
Ну и черт с ним, с патологанатомом. Во-первых мне уже будет все равно, а во-вторых: я ж не могу перетрахаться с представителями всех мед. специальностей - ну вот с чем я пойду, к примеру, к урологу или андрологу?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Svetik_M
Svetik_M
Ну и черт с ним, с патологанатомом. Во-первых мне уже будет все равно, а во-вторых: я ж не могу перетрахаться с представителями всех мед. специальностей - ну вот с чем я пойду, к примеру, к урологу или андрологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жалобой на нестояк у мужа (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву) :) Здесь-то вообще всё как по маслу пройдёт, без лишних объяснений :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
С жалобой на нестояк у мужа (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву) :) Здесь-то вообще всё как по маслу пройдёт, без лишних объяснений :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужа попросит предъявить, а там (тьфу-тьфу-тьфу, три раза стучу по дереву) все в порядке? Опять же -муж-то как удивится!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Svetik_M
Svetik_M
А если мужа попросит предъявить, а там (тьфу-тьфу-тьфу, три раза стучу по дереву) все в порядке? Опять же -муж-то как удивится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросит мужа предъявить - делаем вывод, что некомпетентный доктор и глупенький мужчина. Разворачиваемся и идём в регистратуру брать номерок к другому специалисту :)
?!
Устройтесь работать санитаркой в его отделение, и берите побольше суточных дежурств.
Svetik_M
Ага, а мужу я как это буду объяснять? Типа у нас санитаркам так повысили з/п, что санитаркой стало работать выгоднее, чем аудитором?
Галина ЯковлеваВ ответ на Svetik_M
Svetik_M
Ага, а мужу я как это буду объяснять? Типа у нас санитаркам так повысили з/п, что санитаркой стало работать выгоднее, чем аудитором?
СсылкаПожаловаться
Ага, а мужу я как это буду объяснять? Типа у нас санитаркам так повысили з/п, что санитаркой стало работать выгоднее, чем аудитором?

Ну вот, и про мужа, наконец-то вспомнили среди прочих вещей)))))) Девушка, не бойтесь потерять самооценку, она у Вас и так не очень высока, раз спрашиваете таких советов. Иначе бы Вы сами нашли способ добраться до этого человека (кстати, муж Вам не мешает? Или наскучил просто). Как говорится, если женщина хочет....Кстати, большинство врачей это люди, которые держат дистанцию, так что просто кофе или мини юбкой вряд ли его пробьешь
?!В ответ на Svetik_M
Svetik_M
Ага, а мужу я как это буду объяснять? Типа у нас санитаркам так повысили з/п, что санитаркой стало работать выгоднее, чем аудитором?
СсылкаПожаловаться
Ну так ежели хочется, придется пойти на жертвы. А как иначе? Мужу скажите, что чувствуете огромное желание оказывать человечеству помощь не через аудит, а непрсредственно, своими руками. А по достижении желаемого результата сообщите, что уже перехотелось. Больше никак. За отпуск на основной работе вполне успеете.
Svetik_M
Спасибо, конечно, за совет, но "устроиться санитаркой" -это перебор.
Евгения
Аудитор? Инициируйте через третьих лиц налоговую проверку клиники, предложите свои услуги в виде положительного аудиторского заключения по ФХД организации, а дальше возможны варианты: либо попрасите оплату услуг выдать хирургами, либо лучше переключитесь на главврача - более перспективно.
Svetik_MВ ответ на Евгения
Евгения
Аудитор? Инициируйте через третьих лиц налоговую проверку клиники, предложите свои услуги в виде положительного аудиторского заключения по ФХД организации, а дальше возможны варианты: либо попрасите оплату услуг выдать хирургами, либо лучше переключитесь на главврача - более перспективно.
СсылкаПожаловаться
Вот это уже ближе к теме - интересный вариант. Особенно мне понравилась мысль про главврача: если окажется совсем старенький, сможет попросить помощи "клуба". Облом будет, если главврач у них-тетка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем