Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу переспать с врачом

Не скажу что влюбилась, просто хочу на пару раз хирурга. Оперировал ногу (вены). Мужику лет 40-45, внешность среднестатистическая. Мне 31. Внешность - мужикам нравлюсь. Я замужем, вполне благополучно. Он -женат, не женат -меня не интересует, я хочу от него только секса, да и то на короткий период. Осложнение в том, что лечение вполне благополучно закончилось. А мысль о том, что я хочу с ним переспать пришла мне уже потом, при выписке. До этого я как-то на него внимания не обращала. Вопрос: ну и что мне теперь делать? Как теперь добиться желаемого рзультата? Кто был в такой или подобной ситуации - поделитесь опытом! "Оставить бедного доктора в покое и забыть" - не актуально, останется ощущение чего-то не доделанного, и потом - на фига б я тогда писала на форум? "Пригласить на кофе" - уж очень избито, с таким же успехом можно открытым текстом сказать:"доктор, а давайте переспим?" А вдруг как откажется? Буду чувствовать себя идиоткой и у меня понизится самооценка, а это в мои планы не входит. Предвижу советы из серии " прям с порога сделать минет" - но тут есть опасения, чтом мужика от неожиданности кондратий хватит, и потом: я ж не знаю, когда он последний раз мылся, может выйти казус. Можно конечно сломать себе чего-нибудь, но все равно ж положат в другое отделение, да и потом на такие "подвиги" я не способна. Может есть у кого интересные идеи? (Желающие обозвать меня похотливой шлюхой могут не напрягаться - ну не то чтоб я уж очень похотливая, и по жизни в общем-то не совсем шлюха, но в контексте поставленного вопроса определение будет верным, так что давайте считать вопрос о моем моральном облике закрытым).
Svetik_M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Svetik_MВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Им это не нужно по большей части. По опыты своих знакомых врачей мгу сказать, что они пациенток и за женщин не особо считают
Ну если учесть, что все мы под Богом ходим, то получается, что те женщины, которых они еще не залечили все равно являются их потенциальными пациентками. И что остается бюедным медикам? Всем поголовно стать педиками? А кого по Вашему они особо считают за женщин? Я ж об этом и спрашиваю? Что бы этакого сделать? Прилететь в голубом вертолете? По поводу многочисленной"толпы"
Svetik_MВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
По поводу многочисленной "толпы" и ее качественного состава я уже высказывала некоторые сомнения выше. И не ясно, где и как можно захотеть реаниматолога? В реанимации? Жесть! Это Вам про толпы поклониц знакомые реаниматологи рассказали? Не верьте им, врут небось - они это скорее всего от зависти к хирургам и травматологам. Особенно, думаю, травматологам в районных травмпунктах завидуют - еще бы к ним стекается поди ж весь районный бомонд -ну там какой даме башку собутыльники проломят или жены-жертвы домашнего воспитания мужем-алкашом.
Комментарий удален.Почему?
Svetik_MВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А по Вашему, чтоб спать с космонавтом надо сперва в космос слетать или курса подготовки на центрифуге будет достаточно?
Комментарий удален.Почему?
Svetik_MВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну почему Вы так: только разговор завязался, а Вы сразу - "к специалистам"?! Я вот мноое не поняла, наример: зачем для того что б переспать с конкретной особью противположного пола надо обязательно знать все о его профессиоальной деятельности? Вы меня даже на идею натолкнули: может подарить ему учебник "бухучет для начинающих" или список всех ИФНС г. Москвы? А через недельку позвонть, поинтересовать: понравился ли ему мой подарок? Если без запинки расскажет, что такое "дебеторская задолженность" - все, можно считать, что экзамен на трахпригодность здан.
Сама-сама
Лучше с дерматовенирологом, оно как-то надёжнее....
Улыбка
В суд подай на него, а там заключите мировое соглашение)))
Svetik_MВ ответ на Улыбка
Улыбка
В суд подай на него, а там заключите мировое соглашение)))
СсылкаПожаловаться
Наконец-то отловила одного из представителей юр.отдела -получила столько информации о перспективах судебного процесса, что где-то на середине его объяснений уж даже и забыла, о чем спрашивала. Поняла только, что проще устроиться санитаркой.
Панда
Психологи пожимают друг другу руки, говоря: "Еще одна попалась";))). История стара как мир и так же банальна. Почти все пациентки влюбляются в своих врачей. Ваше "хочу" постепенно сойдет на нет вместе с воспоминаниями о Вашей болячке. А поскольку врачи об этом наслышаны как никто другой, то возможно, что контакт состоится)). Вот только на кокетство они слабо реагируют. Так что, все в Ваших руках.И,кстати, не думаю, что кто-нибудь назовет неприличным словом то, что Вы задумали)). Повторюсь, но история о чувствах к лечащим врачам очень и очень обыденна. Удачи Вам
Елена
А я довела дело до конца...Тоже в больнице лежала в другом городе. Я в офтальмологии курс лечения проходила, а он - хирург пластический в том же учреждении был (блефаропластика и т.д.). Клевый такой. Он мне помог, потом мы подружились, потом совместные чаепития, ужины (там не палаты , а номера отдельные), и я его соблазнила короче...так уезжать было жалко.
Елена
А еще вспомнила случай. Училась на юридическом, по уголовно-правовой специализации. Был у нас там декан - обалденный дядька, интересный очень, подполковником в ОБОПе работал...А он резкий такой, боялись все его...Так я измучилась придумывать повод. Пришла по какому-то вопросу на кафедру, потом сказала, что он мне нравится открытым текстом, адреналинило ужоссс... Вот так и начался наш роман. Если бы он мне раньше встретился, у меня б красный диплом был, так мне хотелось для него быть лучшей по всем предметам)))))
Елена
так вот я и хотела Вам Светик сказать, что может лучше открыто сказать о том,что он Вам нравится? а там, уж ему решать, развить это или погасить...
Svetik_MВ ответ на Елена
Елена
так вот я и хотела Вам Светик сказать, что может лучше открыто сказать о том,что он Вам нравится? а там, уж ему решать, развить это или погасить...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Только он мне даже не нравится, я просто хочу его на пару раз. А, согласитесь, фраза типа "доктор, давайте займемся сексом, имя мое можете не запоминать, мне Ваше тоже знать ни к чему" будет звучать как-то грубо. Про адреналин конечно заманчиво, но предоставить ему решать " развить это или погасить..." - нет, на это я пойти не могу!!! Вот Вы во время сориентировались (про больницу), а я ступила - уж больно он никакой.
Синий волчара
А блядство это болезнь или передано на генном уровне?
Svetik_MВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А блядство это болезнь или передано на генном уровне?
СсылкаПожаловаться
Для особо одаренных (отличающихся особо острым умом и небывалой сообразительностью) повторяю ранее сказанное: "давайте считать вопрос о моем моральном облике закрытым". Б-во для Вас очень больной вопрос? Много от него страдали в жизни? Хотите поговорить об этом?
Синий волчара
Просто интересно, что толкает замужнюю женщину на трах с другим муж. Сладость греха? Новизна разврата? Или что то другое, то чего не хватаит с супругом?
Svetik_MВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Просто интересно, что толкает замужнюю женщину на трах с другим муж. Сладость греха? Новизна разврата? Или что то другое, то чего не хватаит с супругом?
СсылкаПожаловаться
А если интересно, то спрашивать надо корректно, ясно и четко сформулировав интересующий вопрос. Я ж написала уже, что я финансист, а не доктор, так что с перечнем болезней это не ко мне, для этого медицинская энциклопедия есть. А при такой постановке вопроса советую пораспросить свою жену (если есть конечно), опять же можно исследования провести - ну там анализы какие или непосредственно понаблюдать за динамикой процесса.
Синий волчара
.Еще раз убедили. Лучше ищите гильотину. Меньше возни
Svetik_MВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.Еще раз убедили. Лучше ищите гильотину. Меньше возни
СсылкаПожаловаться
Да я Вас ни в чем и не пыталась убедить - больно надо! А где взять гильотину не подскажете? На всякий случай спрашиваю: вдруг уже пользовались.
Синий волчара
Попутного ветра.
Svetik_MВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Попутного ветра.
СсылкаПожаловаться
Вам так хочется, чтобы последнее слово осталось за Вами? Тогда поясните к чему относится Ваше "попутного ветра": к процессу соблазнения врача или к поиску гильотины? Я как то глубокого смысла Ваших высказываний не улавливаю, они у Вас какие-то узконаправленные и однобокие.
Синий волчара
Все что касалось Вашей темы Вам уже сказано. Как поступить решаете Вы. Вот Вам и попутного ветра. Все просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем