Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть.

Не получается похудеть. Пробую есть меньше, но похудеть не очень получается. Все равно есть живот и бока. мама была всегда полненькой, я вся в нее. На море ездили не так давно, посмотришь на тощих теток слезы на глаза наворачиваются. Хочу такой же быть. Не пойму или все от генов или из-за моей лени? Девочки у кого получается быть стройной? Расскажите свой секрет. 
Варя Никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Ольга Алешина
Какой у вас рост и вес?
Валентина
Нужно больше воды пить ( маленькими глоточками ) и почаще и понемногу есть -раз 6 в день . И спорт обязательно !!!! Без него ничего не получится
Валентина
А лучше полюбите себя такой,какая вы есть ! Почаще будьте в хорошем настроении,позитивные люди лучше выглядят .они светятся позитивом
Алекс
От ген многое зависит. У меня мама худенькая. Как я ни ем, толком не поправляюсь. Запишитесь на плавание, бегайте и диета
Мицуко
в юности бывает трудно похудеть, пока идет еще рост и созревание организма, сама была довольно плотной девушкой до родов, а потом жизнь изменилась, и как то все лишнее ушло само)) сейчас конечно поддерживаю форму, но без фанатизма, т.е. не исключаю полностью "вредные" шоколад, углеводные фрукты,
пиццу, пасту и т.д., так что все лучшее впереди, если к этому планомерно стремиться))
Мицуко
в юности бывает трудно похудеть, пока идет еще рост и созревание организма, сама была довольно плотной девушкой до родов, а потом жизнь изменилась, и как то все лишнее ушло само)) сейчас конечно поддерживаю форму, но без фанатизма, т.е. не исключаю полностью "вредные" шоколад, углеводные фрукты,
пиццу, пасту и т.д., так что все лучшее впереди, если к этому планомерно стремиться))
Marusia
Вера. Против природы не попрешь! Или сиди голодом всю жизнь и на беговухе или будь самой собой и прими это, как данность. Но внимание, если уж решишь сидеть голодом и бегать, то это на всю жизнь - буквально! А то разнесет в 10 раз больше, чем сейчас. Вот и выбирай! Лично меня на 3 года хватило - а сейчас я больше 100, и ни о чём уже не мечтаю.
Die Weisse Fee
Чтобы похудеть, нужно тратить калорий больше, чем вы съедаете.
Для этого нужно купить кухонные весы и взвешивать КАЖДЫЙ прием пищи и перекус. Вплоть до одного орешка или ложки товорога или маааленькой печеньки. И вы поймете, как много на самом деле едите.
Затраченные калории также просто посчитать (сколько лежали, сидели, ходили, бегали, плавали и т.д.).
Если есть разница, худеть будете. Чем больше разница, тем быстрее будете худеть. Но есть надо не меньше 1200 ккал в день, кроме того , должно быть правильное сочетание белков/жиров/углеводов.
Еще, в одно килограмме жира человека примерно 7000-9000 ккал, так что считайте, сколько нужно недоесть, чтобы похудеть на 1 кг.
И так придется жить всю жизнь, иначе опять потолстеете.
Елена Шулепова
Очень много дельных советов, спасибо девочки. Для меня комфортно психологически было начинать с системы - 60, где до 12 дня можно кушать все.
ОльгаВ ответ на Елена Шулепова
Елена Шулепова
Очень много дельных советов, спасибо девочки. Для меня комфортно психологически было начинать с системы - 60, где до 12 дня можно кушать все.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте подсчет калорий. Там тоже можно все.
Рассчитываете свою норму (не нужно ставить минимум, лучше расчитать норму и вычесть из нее 200-300 ккал). И потом как писали все взвешиваете и считаете. Программки на телефоне в помощь (легко и удобно).
Тут главный принцип - утром что угодно. Вечером все-таки что-нибудь не слишком калорийное. И все должно вписаться в норму калорий.
Я за 4 месяца без усилий и отказа от вкусняшек похудела на 13 кг. :))
Еще хорошо поттягивает скакалка. Хотя бы 5 мин в день. Ток обязательно после нее икры рястягивать, чтобы не накачивались, а стройными были.
Софи_
Надо не есть меньше, а питаться правильно.
Светлана Журавлева
Найдите в салонах озон по телу , одна зона / спина например или живот / стоит 650 руб . Ходить надо 1 раз в неделю 10-15 сеансов . Мы с подругами попробовали . Очень неплохой результат .
валентина***
Приглашаю всех- желающих похудеть, к нам на Донбасс.
Щербина Людмила
Да,надо просто питаться правильно и притом всю жизнь.Я сейчас живу и работаю в Италии-сами понимаете, что у меня вкуснейшая еда+фрукты 4р. в день.Пасту кушаю. сладости позволяю(тоже склонна к полноте)-но все сбалансированно и порции,как в ресторанах.Ничего жаренного, жирного.Овощи каждый день.Итальянская кухня самая полезная и самая диетическая в мире.Прекрасно себя чувствую,в хорошей форме для моего возраста.И еще--если работа без движения--значит надо найти другой способ,но двигаться. А сейчас грубо, но правда.Моя формула питания ПНЖ--поменьше надо жрать!!! Всем здоровья!!!
Элен Блюм
Вокруг столько вкусностей подстерегает, столько соблазнов. особенно в отпуске не могу себе отказать в тортиках, когда все включено. Поправилась в этом году на море. Теперь худею, стала упражнения дома делать, а еще модельформ пью. Капсулы помогают от сладостей отвлечься, наверное это и помогает худеть.
Римма ЧернышеваВ ответ на Элен Блюм
Элен Блюм
Вокруг столько вкусностей подстерегает, столько соблазнов. особенно в отпуске не могу себе отказать в тортиках, когда все включено. Поправилась в этом году на море. Теперь худею, стала упражнения дома делать, а еще модельформ пью. Капсулы помогают от сладостей отвлечься, наверное это и помогает худеть.
СсылкаПожаловаться
А как вы его пьете? Ну я имею ввиду по какой схеме?
Элен БлюмВ ответ на Римма Чернышева
Римма Чернышева
А как вы его пьете? Ну я имею ввиду по какой схеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инструкции все написано, пить нужно по капсуле раз в сутки. Мне удобно что схема простая. И помогает он хорошо похудеть. И еще, модельформ пьется легко. С ним нет проблем со здоровьем, нет расстройства, головных болей, кишечник не болит.
ОльгаВ ответ на Элен Блюм
Элен Блюм
В инструкции все написано, пить нужно по капсуле раз в сутки. Мне удобно что схема простая. И помогает он хорошо похудеть. И еще, модельформ пьется легко. С ним нет проблем со здоровьем, нет расстройства, головных болей, кишечник не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на себе попробовала - забыть про сладкое помогает такой микроэлемент как ХРОМ. Купила в аптеке поликинат хрома, на сахар тянуть перестало (хотя сладкоежка та еще). И это не вредно. Хром есть во многих продуктах, можно увеличить и их потребление.
Надежда и Павел Аршавские
Я,когда жор был и похудеть никак не получалось, пошла к эндокринологу. сдала анализы и мое ИМТ было выше 27. Прописали редуксин 10мг. первое время голова болела,но цитрамон выручал,потом пить хотела,как в пустыне. В итоге,спустя неделю, я даже не хотела сладостей,родные дома чай с конфетами и тортиками употребляли,а я сидела спокойно и пила зеленый чай,без всего. Похудела конечно хорошо.
Елена Троянская
Длительные прогулки с любимым мужчиной (если спорт "не прет";), массаж b-flexy, и поменьше париться - и будет вам счастье
Наталья Вольнова
Для того чтоб бы похудеть нужно кушать !))Первый признак ожирения у человека это то что он может долго обходится без еды! Нужно павильно кушать !! У меня есть подруга которая есть 1 раз в день, живот и попа у нее безразмерные ! Если вы начнете кушать 5-6 раз в день не большими порциями, обмен вещест ускоряется и вес уходит постепенно.Проверенно на себе)Отказ от сахара, мучного, жареного в больших количествах !) Пейте больше воды и занимайтесь спортом и будет Вам заветная фигура ))
Наталья Вольнова
Для того чтоб бы похудеть нужно кушать !))Первый признак ожирения у человека это то что он может долго обходится без еды! Нужно павильно кушать !! У меня есть подруга которая есть 1 раз в день, живот и попа у нее безразмерные ! Если вы начнете кушать 5-6 раз в день не большими порциями, обмен вещест ускоряется и вес уходит постепенно.Проверенно на себе)Отказ от сахара, мучного, жареного в больших количествах !) Пейте больше воды и занимайтесь спортом и будет Вам заветная фигура ))
СсылкаПожаловаться

Согласна на 100%. Надо не отказываться от еды (так вы не похудеете, а только истощите организм и он усиленно начнет запасать ВСЕ!!! даже то, где калорий почти нет). Просто ограничить потребление "гадостей" и перенести это на утро, чтобы успеть потратить за день.
Дарья Федорова
ну дельный вам совет дают, если не можете сами перейти на ПП и спорт,то в помощь редуксин. Аппетита нет,следовательно и вес идет вниз и легче овощи полюбить.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем