Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть.

Не получается похудеть. Пробую есть меньше, но похудеть не очень получается. Все равно есть живот и бока. мама была всегда полненькой, я вся в нее. На море ездили не так давно, посмотришь на тощих теток слезы на глаза наворачиваются. Хочу такой же быть. Не пойму или все от генов или из-за моей лени? Девочки у кого получается быть стройной? Расскажите свой секрет. 
Варя Никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
ШумВ ответ на Ника
Ника
а вот как раз при похудении всякие мультиблюда лучше не применять, но это мое личное мнение или есть раздельно все ингредиенты. Так проще считать и не объедаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Но греческий салат по праздникам позволить себе всё же можно и паровую саляночку с грибами тоже. ))))
НикаВ ответ на Шум
Шум
Согласна. Но греческий салат по праздникам позволить себе всё же можно и паровую саляночку с грибами тоже. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солянку и грибы в принципе ем очень редко, но в обед сжираю 2 корзиночки)) , у нас их так вкусно рядом делают с ванилькой))). И выходные не сильно соблюдаю диету, только ем всегда маленькими порциями. И не ем после 15-16 00, кефирчик в худшем случае). Ну и гантельки, приседания, отжимания, и т.д. никто не отменял))
Оксана Трембач
меньше жрать. гены редко бывают виноваты. у меня тетя винит родителей за квадратную фигуру... это безответственно - если бы она жрала меньше то нормально было бы. тока одного человека знала который действительно не мог ничего поделать со своей полнотой - у одноклассницы было больное сердце и много чего еще, постоянная перхоть и пр. в общем у вас гены не при чем. меньше жрать, больше двигаться
Фаворина Елена
Не поверю, что молодая девушка не может похудеть! Мне 52 годва. Я за полгода похудела на 10 кг и сейчас вешу 58 кг при росте 165. Единственный способ- считать потребление калорий! В день 1500-1600 ккал. Выпишите свои любимые продукты, в И-нете посмотрите из калорийность и считайте. Также необходимо купит напольные весы и взвешиваться ежедневно УТРОМ НАТОЩАК. Когда увидете первые результаты- мотивация увеличится! Я хотела похудеть только на 3 кг. В итоге похудела на 10. Прошло 2 года. Калории считаю, поддерживаю свою форму. Спортом НЕ занимаюсь (это для тех, кто считает, что без спорта похудеть нельзя).
ГлюмдалькличВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не поверю, что молодая девушка не может похудеть! Мне 52 годва. Я за полгода похудела на 10 кг и сейчас вешу 58 кг при росте 165. Единственный способ- считать потребление калорий! В день 1500-1600 ккал. Выпишите свои любимые продукты, в И-нете посмотрите из калорийность и считайте. Также необходимо купит напольные весы и взвешиваться ежедневно УТРОМ НАТОЩАК. Когда увидете первые результаты- мотивация увеличится! Я хотела похудеть только на 3 кг. В итоге похудела на 10. Прошло 2 года. Калории считаю, поддерживаю свою форму. Спортом НЕ занимаюсь (это для тех, кто считает, что без спорта похудеть нельзя).
СсылкаПожаловаться
ну наконец-то я прочитала подтверждение собственным устоям.
BaronessaDEFableВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не поверю, что молодая девушка не может похудеть! Мне 52 годва. Я за полгода похудела на 10 кг и сейчас вешу 58 кг при росте 165. Единственный способ- считать потребление калорий! В день 1500-1600 ккал. Выпишите свои любимые продукты, в И-нете посмотрите из калорийность и считайте. Также необходимо купит напольные весы и взвешиваться ежедневно УТРОМ НАТОЩАК. Когда увидете первые результаты- мотивация увеличится! Я хотела похудеть только на 3 кг. В итоге похудела на 10. Прошло 2 года. Калории считаю, поддерживаю свою форму. Спортом НЕ занимаюсь (это для тех, кто считает, что без спорта похудеть нельзя).
СсылкаПожаловаться
если не заниматься спортом - все обвиснет и станет девочка - бабушкой!
BaronessaDEFable
если не заниматься спортом - все обвиснет и станет девочка - бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка бабушкой не станет, тем более от лишних 10 кг! Это если лишних 30-40, есть опасность обвисания.
BaronessaDEFableВ ответ на Шум
Шум
Девочка бабушкой не станет, тем более от лишних 10 кг! Это если лишних 30-40, есть опасность обвисания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это зависит от состояния кожи, я похудела на 15 кг и на лице появилось много мелких морщин, убирала кремами подтягивающими кожи
НикаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
это зависит от состояния кожи, я похудела на 15 кг и на лице появилось много мелких морщин, убирала кремами подтягивающими кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас девочка на работе на 22 кг похудела в 24 года, и хотя не старушка, но кожа на попе и животе сильно некрасиво, не отвисла, а как желе болтается((. А в одежде-худышка 40 размер. А в купальнике-желе.
BaronessaDEFableВ ответ на Ника
Ника
у нас девочка на работе на 22 кг похудела в 24 года, и хотя не старушка, но кожа на попе и животе сильно некрасиво, не отвисла, а как желе болтается((. А в одежде-худышка 40 размер. А в купальнике-желе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про это, без спорта хотя бы самого простого никак) даже пресс и попу элементарно подкачать
Фаворина ЕленаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
если не заниматься спортом - все обвиснет и станет девочка - бабушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! У меня в 50 лет ничего не обвисло. На пляже раздется не стыдно! А если спортом, то нужно заниматься до самой смерти. Закончишь заниматься- на месте мышц сразу образуется жир. Он перерабатывается сразу. Это мне тренер по фитнесу рассказал.
Фаворина Елена
Не поверю, что молодая девушка не может похудеть! Мне 52 годва. Я за полгода похудела на 10 кг и сейчас вешу 58 кг при росте 165. Единственный способ- считать потребление калорий! В день 1500-1600 ккал. Выпишите свои любимые продукты, в И-нете посмотрите из калорийность и считайте. Также необходимо купит напольные весы и взвешиваться ежедневно УТРОМ НАТОЩАК. Когда увидете первые результаты- мотивация увеличится! Я хотела похудеть только на 3 кг. В итоге похудела на 10. Прошло 2 года. Калории считаю, поддерживаю свою форму. Спортом НЕ занимаюсь (это для тех, кто считает, что без спорта похудеть нельзя).
СсылкаПожаловаться

Прям как я. Только я в процессе. 1500-1700 калорий в день. Ем любимые продукты, но обязательно укладываюсь в норму. Изредка делаю послабления, своеобразные качели, до 2300 калорий. За 2 месяца ушло 4 кг. )
BaronessaDEFableВ ответ на Шум
Шум

Прям как я. Только я в процессе. 1500-1700 калорий в день. Ем любимые продукты, но обязательно укладываюсь в норму. Изредка делаю послабления, своеобразные качели, до 2300 калорий. За 2 месяца ушло 4 кг. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я калории не считаю, ем все вареное и овощи)) за неделю минус 1,5 кг, вуаля и не надо тратить время на подсчеты)
BaronessaDEFable
а я калории не считаю, ем все вареное и овощи)) за неделю минус 1,5 кг, вуаля и не надо тратить время на подсчеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если диета кратковременная. А я для себя решила, что с моими болячками, моим образом жизни, в моём возрасте и с особенностями моего организма нужно перестраивать весь принцип питания. Если я всю жизнь буду питаться овощами и варёным, то уйду в глубокую депрессию.
BaronessaDEFableВ ответ на Шум
Шум
Это если диета кратковременная. А я для себя решила, что с моими болячками, моим образом жизни, в моём возрасте и с особенностями моего организма нужно перестраивать весь принцип питания. Если я всю жизнь буду питаться овощами и варёным, то уйду в глубокую депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принципы питания - меньше есть и на ночь не наедаться, можно и шашлыка нежирного поесть или пирожок, но один, а не всю тарелку как делают многие)) сначала всем расскажут что худеют, а потом втихаря пакет пирожков покупают и тортом заедают, сама раньше так себе иллюзию строила
BaronessaDEFable
принципы питания - меньше есть и на ночь не наедаться, можно и шашлыка нежирного поесть или пирожок, но один, а не всю тарелку как делают многие)) сначала всем расскажут что худеют, а потом втихаря пакет пирожков покупают и тортом заедают, сама раньше так себе иллюзию строила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чём со мной спорите? О том, какой принцип подходит лично МНЕ? ))))
Калорийность рациона подразумевает, что больше 1700 калорий есть НЕЛЬЗЯ! Если я один день буду питаться одними морожеными на 1700 калорий, пожалуйста! Но на следующий день я уже подумаю, а смогу ли осилить на любимых Мороженках без мяса и овощей, например. И решу, что не могу. Соответственно мои 1700 калорий будут состоять уже из нужной пищи, которую организм попросит сам. Если мне через неделю опять захочется мороженого, то я лучше съем его и чуть меньше, чем положено, мяса. Ну и что? Зато буду довольной и счастливой. А контролировать один или три шашлыка ты съела и каков от этого фигуре вред "на глаз" может не каждый. А рассказывают обычно о своих успехах. И каждый приходит к этим успехам по-своему. Остальные решают для себя, адекватно это для них или нет. Советов в интернете кучи кучные. А мы все индивидуальны. И не только физиологически, но и психологически. Ваше варёное и овощи тоже подходит далеко не всем. )
BaronessaDEFableВ ответ на Шум
Шум
Вы о чём со мной спорите? О том, какой принцип подходит лично МНЕ? ))))
Калорийность рациона подразумевает, что больше 1700 калорий есть НЕЛЬЗЯ! Если я один день буду питаться одними морожеными на 1700 калорий, пожалуйста! Но на следующий день я уже подумаю, а смогу ли осилить на любимых Мороженках без мяса и овощей, например. И решу, что не могу. Соответственно мои 1700 калорий будут состоять уже из нужной пищи, которую организм попросит сам. Если мне через неделю опять захочется мороженого, то я лучше съем его и чуть меньше, чем положено, мяса. Ну и что? Зато буду довольной и счастливой. А контролировать один или три шашлыка ты съела и каков от этого фигуре вред "на глаз" может не каждый. А рассказывают обычно о своих успехах. И каждый приходит к этим успехам по-своему. Остальные решают для себя, адекватно это для них или нет. Советов в интернете кучи кучные. А мы все индивидуальны. И не только физиологически, но и психологически. Ваше варёное и овощи тоже подходит далеко не всем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще не пытаюсь ничего доказать)) просто сотрудница сейчас худеет - с утра пришла выпила бутылку колы, заела тортиком, потом сбегала за кефиром и сказала - все худею, вот навеяло, сижу ржу)))
BaronessaDEFable
вообще не пытаюсь ничего доказать)) просто сотрудница сейчас худеет - с утра пришла выпила бутылку колы, заела тортиком, потом сбегала за кефиром и сказала - все худею, вот навеяло, сижу ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это другое дело. Хотя... если за весь день кроме колы и тортика она ничего не съест, то может и получится... Чем чёрт не шутит? ))))))))))
BaronessaDEFableВ ответ на Шум
Шум
Ну, это другое дело. Хотя... если за весь день кроме колы и тортика она ничего не съест, то может и получится... Чем чёрт не шутит? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага))))))) желудок ей прикажет долго жить через месяц такой диеты))))))))
BaronessaDEFable
ага))))))) желудок ей прикажет долго жить через месяц такой диеты))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно время пропагандировали шоколадную диету, кстати. Приписывали её Рене Зелвегер. ))) Многие смеялись. Но кто-то вёлся же. А от колы, да. Циклевать желудок придётся однозначно! )
Фаворина ЕленаВ ответ на Шум
Шум

Прям как я. Только я в процессе. 1500-1700 калорий в день. Ем любимые продукты, но обязательно укладываюсь в норму. Изредка делаю послабления, своеобразные качели, до 2300 калорий. За 2 месяца ушло 4 кг. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!
Zaziko
С генами тоже не боритесь сверх меры. У меня сестра - круглая пышечка, прекрасно себя чувствует, море мужиков вокруг нее постоянно вьется - все потому, что не комплексует.
BaronessaDEFableВ ответ на Zaziko
Zaziko
С генами тоже не боритесь сверх меры. У меня сестра - круглая пышечка, прекрасно себя чувствует, море мужиков вокруг нее постоянно вьется - все потому, что не комплексует.
СсылкаПожаловаться
ага, и многим очень нравится такая фигура, прямо млеют)
lena G
попробуйте выбрать себе подходящую диету. подбирайте по разрешенным продуктам и времени, когда это все нужно есть. плюс обязательно спорт три раза в неделю хотя бы. обвертывание с термокремами - тоже очень хорошая вещь и плюс один разгрузочный день в неделю на питье, нежирном кефире не повредит.не забывайте пить воду не менее 2 литров в день. мне кажется, начните вы это делать. уже через неделю увидите первый результат. я весила в начале июня 65 кг при росте 167. сейчас мой вес 58 и очень заметно ушли объемы, влезаю в 44 размер. сильно не усердствовала, лето, то шашлыки с пивом, то мороженка. но час в спортзале и все наеденное сгорает)))удачи вам. главное, начать, а потом войдет в привычку)
мх
аэробика против генетики
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем