Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть.

Не получается похудеть. Пробую есть меньше, но похудеть не очень получается. Все равно есть живот и бока. мама была всегда полненькой, я вся в нее. На море ездили не так давно, посмотришь на тощих теток слезы на глаза наворачиваются. Хочу такой же быть. Не пойму или все от генов или из-за моей лени? Девочки у кого получается быть стройной? Расскажите свой секрет. 
Варя Никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
ВафелькаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто не покупай это и все!!! меньше искушения будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и делаю....
но семья то требует сладенького...
Lady StervaВ ответ на Вафелька
Вафелька
так и делаю....
но семья то требует сладенького...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда потребуй у них поддержки!!!)))) пусть не треуьют, терпят ради тебя,..)))
ВафелькаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тогда потребуй у них поддержки!!!)))) пусть не треуьют, терпят ради тебя,..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Они умнички у меня , терпят , любят и ругают, что фигней страдаю)))))
Вафелька
Он.
Правда я на живых белках провела 4 дня.
А потом с овощами кушала.
Но железно минус масло, углеводы хлеб, крупы.
Вода это тоже важно.
Lady Sterva
я тебе сейчас скажу вещь , которая тебя удивит, но тебе говорит мама такого ребенка. у меня дочь, ей на днях исполнилось 22, рост 177, вес сейчас составляет 54 кг ( по последнему взвешиванию месяца 3 назад). недостаток веса приводит к тому что мы имеем проблему с сердцем. причем она по жизни такая_ она всегда имела недобор... смотрится она, конечно , шикарно, но проблемы то с сердцем есть!!! и они именно из за недовеса- кардиолог сказала, что было бы хотя бы 60, и может быть, наш пролапс и поднялся бы...так вот- задумайся- а действительно ли тебе надо вот так худеть- через не могу? просто ты наверное не понимаешь в полной мере последствия похудений, недобора веса. а это очень серьезно, тут надо все очень хорошо взвешивать...
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тебе сейчас скажу вещь , которая тебя удивит, но тебе говорит мама такого ребенка. у меня дочь, ей на днях исполнилось 22, рост 177, вес сейчас составляет 54 кг ( по последнему взвешиванию месяца 3 назад). недостаток веса приводит к тому что мы имеем проблему с сердцем. причем она по жизни такая_ она всегда имела недобор... смотрится она, конечно , шикарно, но проблемы то с сердцем есть!!! и они именно из за недовеса- кардиолог сказала, что было бы хотя бы 60, и может быть, наш пролапс и поднялся бы...так вот- задумайся- а действительно ли тебе надо вот так худеть- через не могу? просто ты наверное не понимаешь в полной мере последствия похудений, недобора веса. а это очень серьезно, тут надо все очень хорошо взвешивать...
СсылкаПожаловаться
может быть я не поняла автора, но там скорее всего начало ожирения.
Глюмдальклич
может быть я не поняла автора, но там скорее всего начало ожирения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему то не написала автор свой возраст, рост и вес. это - первый и самый важный шаг для оценки того, надо ли худеть вообще...
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
почему то не написала автор свой возраст, рост и вес. это - первый и самый важный шаг для оценки того, надо ли худеть вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор написала "есть живот и бока". При нормальном весе этого не может быть. Там, видать, они уже не просто "есть".
Глюмдальклич
вот посидела дома выходные, пожрала всего подряд - над джинсами брюхо сразу вывалилось. Так что ничего нового не придумано - жрать надо в 3 раза меньше для начала.
Инесса Селивёрстова
Уважаемая, про полненькую маму можете нам тут не петь) Это равносильно пытаться свою жирную тушу прикрывать широкой костью от природы) Не хочу вас обижать, но хотите похудеть- похудеете) Не обманывайте хотя бы себя)
ГлюмдалькличВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Уважаемая, про полненькую маму можете нам тут не петь) Это равносильно пытаться свою жирную тушу прикрывать широкой костью от природы) Не хочу вас обижать, но хотите похудеть- похудеете) Не обманывайте хотя бы себя)
СсылкаПожаловаться
щас если напомню еще дно прикрытие "гормоны" - полетят тапки с помидорами вперемежку
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
щас если напомню еще дно прикрытие "гормоны" - полетят тапки с помидорами вперемежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не полетят) А от тупеньких дурочек не жалко, можно в ответ тапками закидать) Я лично на себе проверила, принимая ОК, похудела на 12 кг! И ещё худеть буду)
Глюмдальклич
щас если напомню еще дно прикрытие "гормоны" - полетят тапки с помидорами вперемежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как бы мне хотелось это "прикрытие" кому-нить подарить и не глотать каждое утро таблэтки! ((((
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Ой как бы мне хотелось это "прикрытие" кому-нить подарить и не глотать каждое утро таблэтки! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и чего, ты толстая?
Глюмдальклич
ну и чего, ты толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда эта бяка после родов началась у меня, прибавка в весе была 15 кг, причём 8 из них за 2 месяца. Нехило так... Я в шоке побежала к врачу. Начала пить таблэтки ушло килограмм 6. Остальные сбрасываю расчётом калорий. В процессе.
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Когда эта бяка после родов началась у меня, прибавка в весе была 15 кг, причём 8 из них за 2 месяца. Нехило так... Я в шоке побежала к врачу. Начала пить таблэтки ушло килограмм 6. Остальные сбрасываю расчётом калорий. В процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини, убежала вчера по работе. Так я о том и говорю, что работать надо над собой, а не прикрываться. Сама всю жизнь борюсь со жратвой в себе.
Глюмдальклич
извини, убежала вчера по работе. Так я о том и говорю, что работать надо над собой, а не прикрываться. Сама всю жизнь борюсь со жратвой в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего, дело житейское. )) Тут такой момент.. Я тоже долгое время не могла себя организовать, чтобы на пользу. И диеты там всякие и спорт изнуряющий. Толку мало. Уже не знала, что думать, проще было спихнуть на гормоны (которые тоже масла в огонь подливают не хило, как оказалось). А потом пытливый ум победил. Решила чисто для себя денёк другой точно посчитать калорийность своего "ограничительного рациона". Насчитала 2500 калорий. Задумалась, полезла в тырнет за информацией. В итоге по врем расчётам получила норму для себя 1800-2100 и диетическую норму 1500-1700 калорий. Теперь пляшу от этого. И вывожу нужно лично мне эмпирическим путём. Но понять отчаянье многих могу хорошо. Раньше метод подсчёта вообще не воспринимала, думала проще повесится, чем считать каждый съеденный грам. ))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Да ничего, дело житейское. )) Тут такой момент.. Я тоже долгое время не могла себя организовать, чтобы на пользу. И диеты там всякие и спорт изнуряющий. Толку мало. Уже не знала, что думать, проще было спихнуть на гормоны (которые тоже масла в огонь подливают не хило, как оказалось). А потом пытливый ум победил. Решила чисто для себя денёк другой точно посчитать калорийность своего "ограничительного рациона". Насчитала 2500 калорий. Задумалась, полезла в тырнет за информацией. В итоге по врем расчётам получила норму для себя 1800-2100 и диетическую норму 1500-1700 калорий. Теперь пляшу от этого. И вывожу нужно лично мне эмпирическим путём. Но понять отчаянье многих могу хорошо. Раньше метод подсчёта вообще не воспринимала, думала проще повесится, чем считать каждый съеденный грам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, правда, не считаю калории, но точно знаю, что, когда и сколько нужно съесть, чтобы не перло во все стороны.
Глюмдальклич
я, правда, не считаю калории, но точно знаю, что, когда и сколько нужно съесть, чтобы не перло во все стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тоже полезный итог эмпирики. Надеюсь, что когда поднаторею в расчётах. буду обходится без весов, на глаз )
Ёрик
ненавижу переделывать. но ладно, так и быть, теперь те кто желают похудеть вслух, будут толстеть каждый день на пол кило...
Нагайна
Все из-за лени.
Попробуйте диету и занятия спортом
Печенька
Наблюдаю такую картину - хожу в бассейн, на занятия аэробикой, приходит народ женского пола полные как молодые, так и не очень, хватает их на один-два раза-все больше они не показываются, а те кто в весе боле-менее продолжают ходить, особенно полно стройных-которые ходят для поддерживания тонуса. При чем первый вопрос у них такой - ну,как помогают эти занятия похудеть?, я отвечаю - что особо и не была толстая, просто хожу, потому что мне это нравится. Они каждый раз думают - что после первого занятия уже выйдут из воды как Афродиты.. и всё больше мы их не встречаем, а занете почему? потому, что там реально трудится надо
НаталиВ ответ на Печенька
Печенька
Наблюдаю такую картину - хожу в бассейн, на занятия аэробикой, приходит народ женского пола полные как молодые, так и не очень, хватает их на один-два раза-все больше они не показываются, а те кто в весе боле-менее продолжают ходить, особенно полно стройных-которые ходят для поддерживания тонуса. При чем первый вопрос у них такой - ну,как помогают эти занятия похудеть?, я отвечаю - что особо и не была толстая, просто хожу, потому что мне это нравится. Они каждый раз думают - что после первого занятия уже выйдут из воды как Афродиты.. и всё больше мы их не встречаем, а занете почему? потому, что там реально трудится надо
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Вы верно подметили
Наталья КрасавинаВ ответ на Печенька
Печенька
Наблюдаю такую картину - хожу в бассейн, на занятия аэробикой, приходит народ женского пола полные как молодые, так и не очень, хватает их на один-два раза-все больше они не показываются, а те кто в весе боле-менее продолжают ходить, особенно полно стройных-которые ходят для поддерживания тонуса. При чем первый вопрос у них такой - ну,как помогают эти занятия похудеть?, я отвечаю - что особо и не была толстая, просто хожу, потому что мне это нравится. Они каждый раз думают - что после первого занятия уже выйдут из воды как Афродиты.. и всё больше мы их не встречаем, а занете почему? потому, что там реально трудится надо
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот был недовес, так я кушала калорийную еду, но при этом все равно прокачивала пресс, ручки, ножки, чтобы не жирком заплывать, а набирать мышечную массу.
Наталья Красавина
У меня наоборот был недовес, так я кушала калорийную еду, но при этом все равно прокачивала пресс, ручки, ножки, чтобы не жирком заплывать, а набирать мышечную массу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у нас одна такая, полным это покоя не дает-зачем говорит она ходит, кожа да кости, им вообще не вдомёк что люди ходят не только похудеть,но и для здоровья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем