Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть.

Не получается похудеть. Пробую есть меньше, но похудеть не очень получается. Все равно есть живот и бока. мама была всегда полненькой, я вся в нее. На море ездили не так давно, посмотришь на тощих теток слезы на глаза наворачиваются. Хочу такой же быть. Не пойму или все от генов или из-за моей лени? Девочки у кого получается быть стройной? Расскажите свой секрет. 
Варя Никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Этот вес сбросить сложнее всего. Вернее сбросить легко, если вы молоды, но удержать сложно. Если вам нужно сбрасывать килограмм 8, но вы очень не организованы в еде и не можете себя контролировать, лучший помощник - математика. Тетрадочка, ручка, кухонные весы и таблица калорийности - ваше спасение. И организовывает и даёт результат и помогает в дальнейшем более грамотно относится к своему питанию.
При увеличенной норме потребления калорий ничто вам не поможет, ни "полезная еда", ни спорт. Если организму нужно 1800 калорий. а вы потребляете куриной грудки на пару и салата на 2500 калорий, забудьте о похудении, любой специалист вам об этом скажет. ) Спорт же только нарастит на лишние отложения мышцы и сделает вас рельефнее, но тяжелее. Поизучайте эту матчасть. Полезно желающим похудеть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. Нарастила мышцы в молодости, а теперь все жиром заплывает, если жрать все подряд.
Глюмдальклич
вот-вот. Нарастила мышцы в молодости, а теперь все жиром заплывает, если жрать все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мышцы же тоже сдуваются, если их долгое время не наращивать. )
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Так мышцы же тоже сдуваются, если их долгое время не наращивать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они сдуваются, когда перестаешь их тренировать, а если жрать - они первые заплывают жиром.
BaronessaDEFableВ ответ на Варя Никулина
Варя Никулина
Рост 169, вес 68 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сейчас почти такие же параметры, а до этого весила 84 кг, похудела я за 2 недели на 15 кг из-за стресса, плюс ела минимум - яблоко, творог, огурец, чтобы не было проблем с жкт пила отвары трав, качала пресс, внутреннюю часть бедер и массажер, сейчас прошло больше года - начала поправляться, главное перестроить голову и взять себя в руки, иначе все диеты будут иметь обратный эффект, испробовано на себе)
Malika ML
Ну не такая уж и запущенная ситуация, я думала речь идет о цифрах 85 -95, вы почти в норме, терять 20 - 30 кг намного легче,,, чем избавится от пару ненависных килограммов , организм их до последнего держит, сама много лет борюсь с ними, вроде худею потом опять набираю
Приветик, пукни в пакетик
Пока вы хотите похудеть, люди худеют.
Мотуз Инесса
дюкан .........ну ну
Оленька
если хотите быстро похудеть прибор питерских ученых detox спа Вам в помощь...за одну процедуру - 1 час - минус 1-2 кг...в салонах по Москве он дорого стоит....я там работала потом купила прибор и принимаю дома и стоит у меня дешевле чем в салонах...хотите приходите пожалуйста....если в Москве живете...
Инна Соловьёва
Дорогая, все получится! Никого не слушайте насчет диет и спорта! Это сказки для бедных! Это нам впаривают звезды, чтобы продавать свои супердиеты! Все они худеют от таблеток! Это средство знает каждый гинеколог, препарат продается без рецепта, но надо учесть все противопоказания. Найдите хорошего доктора! И еще метод-липосакция! Диету вечно соблюдать не сможете, нагрузки себе давать-тоже. Организм все восполнить в тройном объеме
Инна Соловьёва
Дорогая, все получится! Никого не слушайте насчет диет и спорта! Это сказки для бедных! Это нам впаривают звезды, чтобы продавать свои супердиеты! Все они худеют от таблеток! Это средство знает каждый гинеколог, препарат продается без рецепта, но надо учесть все противопоказания. Найдите хорошего доктора! И еще метод-липосакция! Диету вечно соблюдать не сможете, нагрузки себе давать-тоже. Организм все восполнить в тройном объеме
СсылкаПожаловаться
За такие советы наказывать надо.... Липосакцию девушке, у которой "лишних" и то, по её субъективному мнению 3-4кг предлагать по меньшей мере бредятина сумасшедшего. Таблетки пейте сами, если здоровья много.
ШумВ ответ на Натали
Натали
За такие советы наказывать надо.... Липосакцию девушке, у которой "лишних" и то, по её субъективному мнению 3-4кг предлагать по меньшей мере бредятина сумасшедшего. Таблетки пейте сами, если здоровья много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно! Сажать как минимум без права на амнистию.
Елена ШулеповаВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
Дорогая, все получится! Никого не слушайте насчет диет и спорта! Это сказки для бедных! Это нам впаривают звезды, чтобы продавать свои супердиеты! Все они худеют от таблеток! Это средство знает каждый гинеколог, препарат продается без рецепта, но надо учесть все противопоказания. Найдите хорошего доктора! И еще метод-липосакция! Диету вечно соблюдать не сможете, нагрузки себе давать-тоже. Организм все восполнить в тройном объеме
СсылкаПожаловаться
Липосакция- это не метод похудения,а только для коррекция фигуры. Если в дальнейшем всю жизнь не будешь держать себя в руках,нарастет там, где раньше не было.
Инна Соловьёва
Фармпрепараты и липосакция
Инна Соловьёва
Фармпрепараты и липосакция
СсылкаПожаловаться
А название этих препаратов можете сказать????
Инна СоловьёваВ ответ на Malika ML
Malika ML
А название этих препаратов можете сказать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это нарушение правил размещение комментариев. И вообще размещение рекламы. К тому же назначить их может только врач.
катерина кретова
Мне помогло следующие - правильное питание: овощи, все кроме картофеля, нежирное мясо (курица, телятина, индейка), рыба, из фруктов - яблоки, цитрусовые, ягоды. Плюс занятие спортом - здесь главное найти то, что будет нравиться. Кому-то нравиться тренажерный зал, кому-то бег. Я нашла свой - тайский бокс и танцы.
Итог: за 1 год 22 кг минус. Дальше вес "встал", колеблется плюс-минус 3-4 кг уже год. Но это уже проблемы с гормонами.
Diana Mejia
Науки в этом деле нет никакой, ну, может, только простейшая бухгалтерия, и то в случае, если калории соберешься считать, как вариант (в нэте куча сайтов с разными калькуляторами питания). А вообще, все гораздо проще. Утром встала - зарядочка. Самые простые упражнения минут на 20 (youtube тебе в помощь), сократить жиры до одной столовой ложки оливокового/льняного масла в день в салат, каждый прием пищи с белком, три основным, 2 перекуса. Завтрак: овсянка на воде без сахара, чуть соли, 1-2 яйца, какие-нибудь овощи (даже морковка обычная перед едой), обед - суп, мясное/рыбное, салат, ломтик цельнозернового хлеба, ужин - опять какие-нибудь овощи и кисломолочка (творог, кефир), перекусы не чаще, чем через 3 часа после последнего приема пищи - фрукты, овощи. Купи хула-хуп и крути по полчаса (минимум) вечером, пока что-нибудь смотришь. Ну вот и весь рецепт.
Katina Жданова
Я как гармошка, зимой полнею, к лету стараюсь похудеть. Для этого все усилия прикладываю. Еще весной, стала делать упражнения дома, зарядка утром, обруч кручу. Модельформ себе купила. К июню была готова полностью, быстро справилась со своим лишним весом.
Katina Жданова
Я как гармошка, зимой полнею, к лету стараюсь похудеть. Для этого все усилия прикладываю. Еще весной, стала делать упражнения дома, зарядка утром, обруч кручу. Модельформ себе купила. К июню была готова полностью, быстро справилась со своим лишним весом.
СсылкаПожаловаться
Опять скрытая реклама? За обручами и гармошками спряталось название препарата?
Ника
не есть, и все дело. Ну и физнагрузки. Что трудного, не понятно. Если лень, тогда без комментариев.
Ника
ну и калории считать, для начала хоть "на глаз". Тоже помогает.
ШумВ ответ на Ника
Ника
ну и калории считать, для начала хоть "на глаз". Тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
На глаз с нова не получится. Это как минимум погрешность в 300 калорий. Для нормы в 1500 - эт существенно. Лучше как раз сначала считать точно, а поднаторев, на глаз. )
НикаВ ответ на Шум
Шум
На глаз с нова не получится. Это как минимум погрешность в 300 калорий. Для нормы в 1500 - эт существенно. Лучше как раз сначала считать точно, а поднаторев, на глаз. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то наловчилась на глаз)), может у меня "глаз-алмаз"...Но я не занижаю, а завышаю калории немного, поэтому получается почти правильно)).
ШумВ ответ на Ника
Ника
я как-то наловчилась на глаз)), может у меня "глаз-алмаз"...Но я не занижаю, а завышаю калории немного, поэтому получается почти правильно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы делать такое на глаз нужно хорошо знать калорийность блюд (особенно с мультиингредиентными это сложно), а так же отлично чувствовать вес съеденного. Как же без этого на глаз? Вот когда наловчился - это просто. )
НикаВ ответ на Шум
Шум
Чтобы делать такое на глаз нужно хорошо знать калорийность блюд (особенно с мультиингредиентными это сложно), а так же отлично чувствовать вес съеденного. Как же без этого на глаз? Вот когда наловчился - это просто. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот как раз при похудении всякие мультиблюда лучше не применять, но это мое личное мнение или есть раздельно все ингредиенты. Так проще считать и не объедаться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем