Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу попробовать прожить 10 дней без хлеба. Кто-нибудь пробовал жить без него?

Напишите о своих ощущениях!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1055
1345678943
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
ААА ! Так ты весь разговор оказывается не поняла!!
Объясняю. Я не делю людей на нормальных и нет, в зависимости от поедания хлеба.Ешьте что хотите, мне абсолютно без разницы.
А вот то, что вы ничего не читаете и не желаете усваивать из прочитанного- вот это показатель вашей тупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
солнышко мое, угомонись, закуси огурчиком, успокойся и почитай букварь, все толку больше будет
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
солнышко мое, угомонись, закуси огурчиком, успокойся и почитай букварь, все толку больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я сама знаю что мне делать) В советах недалеких людей не нуждаюсь ))
И опять бредит.. то маси у нее то солнышки..
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Я сама знаю что мне делать) В советах недалеких людей не нуждаюсь ))
И опять бредит.. то маси у нее то солнышки..
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вот что делает с людьми недостаток углеводов - дурочка - плохо, солнышко опять плохо, беда однако
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
вот что делает с людьми недостаток углеводов - дурочка - плохо, солнышко опять плохо, беда однако
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Эх, опять мимо )) главное чтобы избыток не был как у вас, мозги жиром заплыли, не понимает о чем разговор два часа идет ))))))))))))))))))))))))
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Эх, опять мимо )) главное чтобы избыток не был как у вас, мозги жиром заплыли, не понимает о чем разговор два часа идет ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ах, ты моя девочка, как мне то хочется, чтоб ты хоть что то поняла, но , как ты выразилась - все мимо
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
ах, ты моя девочка, как мне то хочется, чтоб ты хоть что то поняла, но , как ты выразилась - все мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Женщина, хватит ко мне клеиться, а?)) "солнышко, мася, девочка" меня называет, Иди нафиг не выношу я дур, да и вообще меня женщины не привлекают ))
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Женщина, хватит ко мне клеиться, а?)) "солнышко, мася, девочка" меня называет, Иди нафиг не выношу я дур, да и вообще меня женщины не привлекают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ой...так ты сама ко мне пристала ( у тебя и с памятью проблемы) бедная, какое же у тебя детство суровое было, видимо только дурочкой и звали, сочувствую, жестоко конечно, но по сути верно
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
ой...так ты сама ко мне пристала ( у тебя и с памятью проблемы) бедная, какое же у тебя детство суровое было, видимо только дурочкой и звали, сочувствую, жестоко конечно, но по сути верно
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я тебя просветить хотела, но это бесполезно.
Умные женщины на тебя действуют возбуждающе и ты ко мне стала приставать )) все остальное- мимо )) в ласковых словах от дур не нуждаюсь )
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Я тебя просветить хотела, но это бесполезно.
Умные женщины на тебя действуют возбуждающе и ты ко мне стала приставать )) все остальное- мимо )) в ласковых словах от дур не нуждаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки33
умные женщины мне интересны, дурочки вроде тебя забавны и смешны
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
умные женщины мне интересны, дурочки вроде тебя забавны и смешны
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я заметила, что интересны. Отстать никак от меня не можешь.
И так ластится ко мне и эдак ..))
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Я заметила, что интересны. Отстать никак от меня не можешь.
И так ластится ко мне и эдак ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
солнце мое, пристала ко мне ты и отстать от меня не можешь - ты...может потому что никто к тебе в жизни ласково не обращался, бедняжка
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
солнце мое, пристала ко мне ты и отстать от меня не можешь - ты...может потому что никто к тебе в жизни ласково не обращался, бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Женщина, я от тебя отпихиваюсь как могу ))) а ты дальше с ласками лезешь, новые словечки выдумываешь. Отвали, надоела, липучка тупая ..
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Женщина, я от тебя отпихиваюсь как могу ))) а ты дальше с ласками лезешь, новые словечки выдумываешь. Отвали, надоела, липучка тупая ..
СсылкаПожаловаться
История переписки37
я всего лишь вежливо отвечаю на ваше страстное и патологическое желание общаться со мной, что ж вы сами , по вашему милому выражению - не отвалите, не отлипните....как банный лист пристали...но мне вас жаль, я человек гуманный и потому отвечаю на ваши приставания
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
я всего лишь вежливо отвечаю на ваше страстное и патологическое желание общаться со мной, что ж вы сами , по вашему милому выражению - не отвалите, не отлипните....как банный лист пристали...но мне вас жаль, я человек гуманный и потому отвечаю на ваши приставания
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Лучше бы про пользу и вред хлеба прочитала )
но! тебе нравится когда тебя пинают и обзывают, поэтому ты тут .
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Лучше бы про пользу и вред хлеба прочитала )
но! тебе нравится когда тебя пинают и обзывают, поэтому ты тут .
СсылкаПожаловаться
История переписки39
а тебе нравиться пинать и обзывать...отсутствие образования и воспитания на лице так сказать...пока будешь писать , ласточка, буду отвечать, так как воспитание не позволяет молчать, когда ко мне кто то обращается, пиши солнышко, стучи пальчиками по клаве
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
а тебе нравиться пинать и обзывать...отсутствие образования и воспитания на лице так сказать...пока будешь писать , ласточка, буду отвечать, так как воспитание не позволяет молчать, когда ко мне кто то обращается, пиши солнышко, стучи пальчиками по клаве
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ой , я уже ласточка, отвали лесбиянка )))
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
ой , я уже ласточка, отвали лесбиянка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
душа моя, что ж ты сама то не отвалишь, я из вежливости, а ты почему...хоть кто то добрым словом назавет....так мне не жалко
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
душа моя, что ж ты сама то не отвалишь, я из вежливости, а ты почему...хоть кто то добрым словом назавет....так мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки42
А у меня рабочий день еще не кончился, можно еще часа полтора дур попинать )))
вдруг они догадаются почитать уже про тему спора ? Или не, это фантастика..такого не бывает.
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
А у меня рабочий день еще не кончился, можно еще часа полтора дур попинать )))
вдруг они догадаются почитать уже про тему спора ? Или не, это фантастика..такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
у тебя и с логикой проблемы....меня призываешь отстать, а сама строчишь и строчишь мне и до конца рабочего дня останавливаться не собираешься...ну что ж придется отвечать....экспонат, как образчик тотальной глупости - совершенный, наблюдаю с удовольствием
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
у тебя и с логикой проблемы....меня призываешь отстать, а сама строчишь и строчишь мне и до конца рабочего дня останавливаться не собираешься...ну что ж придется отвечать....экспонат, как образчик тотальной глупости - совершенный, наблюдаю с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки44
ахахаха ))))))))))))))))))))))))
Нет никаких проблем с логикой ) отстанешь, липучка тупая, и я писать тебе не буду ))
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
ахахаха ))))))))))))))))))))))))
Нет никаких проблем с логикой ) отстанешь, липучка тупая, и я писать тебе не буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
перестанешь так назойливо ко мне обращаться, перестану тебе отвечать...или это что то за гранью твоего понимания
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
перестанешь так назойливо ко мне обращаться, перестану тебе отвечать...или это что то за гранью твоего понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Рабочий день закончится и отстану) а до этого попинаю тебя дурочку еще..вдруг получится и ты почитаешь про предмет спора )))
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
Рабочий день закончится и отстану) а до этого попинаю тебя дурочку еще..вдруг получится и ты почитаешь про предмет спора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
кувыркайся на булавке, я понаблюдаю
ИриньяВ ответ на Margo
Margo
кувыркайся на булавке, я понаблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки48
А ты все таки почитай про предмет спора. Вдруг поумнеешь
MargoВ ответ на Иринья
Иринья
А ты все таки почитай про предмет спора. Вдруг поумнеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки49
к сожалению не могу посоветовать тебе того же, ибо уже ни что не поможет тебе поумнеть
1345678943
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем