Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сказать своему мужчине,чтобы он платил мне аренду за проживание в моей квартире.

Хочу взять ипотеку,зарплата мне позволяет,но у меня есть жених,у которого тоже хорошая зарплата,но брать ипотеку вместе он не хочет,но жить вместе - да! Я считаю,что платить деньги за аренду чужому дяде - глупость,если платить,то за своё.Короче,считаю пусть платит мне что-нибудь,например брать с него хотя бы реальную стоимость комнаты,как если бы он её арендовал или пусть платит свет, вода,продукты. Вопрос у меня не стоит брать с него деньги или не брать! Вопрос как лучше сделать: 1.Плата за аренду комнаты.2.Плата - свет,вода,продукты.3.Делить ваще всё поровну.4 Может есть ещё какие варианты.5. Как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
1345678916
o zВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я тоже не стал бы вместе с женщиной брать ипотеку. Если и брать, то на себя и оплачивать самому, но и если расходится - то все мне (раз я за все платил) и никакого выноса мозга с дележкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право... и желание...
Олень Обожравшийся Грибов)))
Нормально. По форумным меркам "настоящий мужик" должен все оплачивать, взять за бабу финансовую ответственность, а также за ее маму и всех родственников, до десятого колена, а иначе он "ненастоящий" )))
Олень Обожравшийся Грибов)))
Нормально. По форумным меркам "настоящий мужик" должен все оплачивать, взять за бабу финансовую ответственность, а также за ее маму и всех родственников, до десятого колена, а иначе он "ненастоящий" )))
СсылкаПожаловаться
Олень,я говорю половину,не истери!
Олень Обожравшийся Грибов)))В ответ на Аноним
Аноним
Олень,я говорю половину,не истери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты истерику то видишь?)) Мне как раз наоборот весело))) Это ты судя по комментам в истерике)))
Олень Обожравшийся Грибов)))В ответ на Аноним
Аноним
Олень,я говорю половину,не истери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С юмором у тебя тоже проблемы)))
Олень Обожравшийся Грибов)))
С юмором у тебя тоже проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема для меня серьёзная,чтоб юморить,опять же грибы не ем!
Олень Обожравшийся Грибов)))В ответ на Аноним
Аноним
Тема для меня серьёзная,чтоб юморить,опять же грибы не ем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу поделиться)) Знаешь, как плющит?)))
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Тема для меня серьёзная,чтоб юморить,опять же грибы не ем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, вы сейчас снимаете?
Олень Обожравшийся Грибов)))
Нормально. По форумным меркам "настоящий мужик" должен все оплачивать, взять за бабу финансовую ответственность, а также за ее маму и всех родственников, до десятого колена, а иначе он "ненастоящий" )))
СсылкаПожаловаться
Точно, точно. Что это за баба, если мужыка не прокормит и всю его родню?! В топку таких бап, ненастоящие оне.
Аленушка Иванушкина
Молодец и не слушай НИКОГО. Бери плату за то, что больше по деньгам получается. Посчитай и бери. И не вздумай сажать его себе на шею. Хочет жить вместе- пускай платит в идеале за все!!!! Я лично вообще бы сама ни копейки не вкладывали все б с него трясла. Я вообще не работаю и даже когда короткое время работала я свои деньги никогда ни на что не тратила только себе на шмотки. Мужчина- добытчик. А не я)))) как минимум берите с него за аренду комнаты + еда + коммуналка. Это МИНИМУМ. никаких бесплатно жить и никаких напополам. Только так. За все это он бы платил если бы жил на сьеме. А тут ему еще и приготовят и уберут и удовлетворят его и все ништяки.
Аленушка ИванушкинаВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Молодец и не слушай НИКОГО. Бери плату за то, что больше по деньгам получается. Посчитай и бери. И не вздумай сажать его себе на шею. Хочет жить вместе- пускай платит в идеале за все!!!! Я лично вообще бы сама ни копейки не вкладывали все б с него трясла. Я вообще не работаю и даже когда короткое время работала я свои деньги никогда ни на что не тратила только себе на шмотки. Мужчина- добытчик. А не я)))) как минимум берите с него за аренду комнаты + еда + коммуналка. Это МИНИМУМ. никаких бесплатно жить и никаких напополам. Только так. За все это он бы платил если бы жил на сьеме. А тут ему еще и приготовят и уберут и удовлетворят его и все ништяки.
СсылкаПожаловаться
Будет не согласен- пускай валит на съем. Дешевле ему это не выйдет. А вы себе найдете другого. Я б уже искать начала.
Аленушка Иванушкина
Будет не согласен- пускай валит на съем. Дешевле ему это не выйдет. А вы себе найдете другого. Я б уже искать начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже так думаю!
Олень Обожравшийся Грибов)))В ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Молодец и не слушай НИКОГО. Бери плату за то, что больше по деньгам получается. Посчитай и бери. И не вздумай сажать его себе на шею. Хочет жить вместе- пускай платит в идеале за все!!!! Я лично вообще бы сама ни копейки не вкладывали все б с него трясла. Я вообще не работаю и даже когда короткое время работала я свои деньги никогда ни на что не тратила только себе на шмотки. Мужчина- добытчик. А не я)))) как минимум берите с него за аренду комнаты + еда + коммуналка. Это МИНИМУМ. никаких бесплатно жить и никаких напополам. Только так. За все это он бы платил если бы жил на сьеме. А тут ему еще и приготовят и уберут и удовлетворят его и все ништяки.
СсылкаПожаловаться
Цивилизация обошла стороной таких как ты)))
Добытчик. Епта, сейчас работа только в лесу на мамонтов с топором охотятся?)) Откуда вас столько дремучих?))
Олень Обожравшийся Грибов)))
Цивилизация обошла стороной таких как ты)))
Добытчик. Епта, сейчас работа только в лесу на мамонтов с топором охотятся?)) Откуда вас столько дремучих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, "дремучие" в курсе. Если вы баба, которая не может найти себе мужика, который бы взял на себя мужские обязанности, или мужик неудачник /скряга, то это не значит, что все такие же неудачники как вы.
Олень Обожравшийся Грибов)))В ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Поверьте, "дремучие" в курсе. Если вы баба, которая не может найти себе мужика, который бы взял на себя мужские обязанности, или мужик неудачник /скряга, то это не значит, что все такие же неудачники как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимо оба варианта, так, что иди проспись))
Аленушка Иванушкина
Молодец и не слушай НИКОГО. Бери плату за то, что больше по деньгам получается. Посчитай и бери. И не вздумай сажать его себе на шею. Хочет жить вместе- пускай платит в идеале за все!!!! Я лично вообще бы сама ни копейки не вкладывали все б с него трясла. Я вообще не работаю и даже когда короткое время работала я свои деньги никогда ни на что не тратила только себе на шмотки. Мужчина- добытчик. А не я)))) как минимум берите с него за аренду комнаты + еда + коммуналка. Это МИНИМУМ. никаких бесплатно жить и никаких напополам. Только так. За все это он бы платил если бы жил на сьеме. А тут ему еще и приготовят и уберут и удовлетворят его и все ништяки.
СсылкаПожаловаться
Где таких лохов махровых находят?))
Olga Miroshni
Что за ужас. Платить все поровну, брать деньги за аренду с мч... Куда катиться мир, это не гендерные отношения, а приятельские +секс.
Деньги это не та тема, которую принято обсуждать вообще-то и на которой принято циклиться в отношениях, по этикету.
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Что за ужас. Платить все поровну, брать деньги за аренду с мч... Куда катиться мир, это не гендерные отношения, а приятельские +секс.
Деньги это не та тема, которую принято обсуждать вообще-то и на которой принято циклиться в отношениях, по этикету.
СсылкаПожаловаться
Я не живу в стране розовых пони и понимаю,что характер человека и отношение к тебе - это залог благополучного брака,потому что "любофф" какая бы сильная не была,к сожалению со временем проходит
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу в стране розовых пони и понимаю,что характер человека и отношение к тебе - это залог благополучного брака,потому что "любофф" какая бы сильная не была,к сожалению со временем проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
розовые очки еще не сняты)) срочно парню озвучить) пусть начнет искать вам замену))
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
розовые очки еще не сняты)) срочно парню озвучить) пусть начнет искать вам замену))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время до подписания договора ипотеки ещё месяц! С очками придётся расставаться а жаль
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу в стране розовых пони и понимаю,что характер человека и отношение к тебе - это залог благополучного брака,потому что "любофф" какая бы сильная не была,к сожалению со временем проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какой ему смысл платить, если хату вы потом по любому отожмёте?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну и какой ему смысл платить, если хату вы потом по любому отожмёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой смысл платить за аренду чужому дяде? Хотя смысл - не платить"потому что потом отожму" есть - удобно,экономно,беспроблемно- всё за счёт женщины!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А какой смысл платить за аренду чужому дяде? Хотя смысл - не платить"потому что потом отожму" есть - удобно,экономно,беспроблемно- всё за счёт женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы представьте что так поступят с вашим сыном.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы представьте что так поступят с вашим сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы представьте,что у вас дочь!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы представьте,что у вас дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И представлять нечего. У меня есть дочь. И пусть она пока только учится - хата у неё уже есть. Я родила дочу - я же об её хате побеспокоилась. И не вижу в этом ничего плохого.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем