Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить образ

В какой цвет окраситься и оставить ли длину волос:*
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Спасибо! С фото какая то беда- не смогла выложить_(
СсылкаПожаловаться
У вас сейчас хороший цвет волос и длина, вы лучше приведите волосы в порядок(сделайте курс счастья для волос, но не кератин, ни в коем случае) Исправьте форму бровей, они очень тонкие и как раз визуально не помогают скорректировать форму носа, а наоборот. Еще может быть я на вашем месте носогубку бы заполнила бы филлером, но это необязательно, мне показалась она сильно выражена.
Ольга Николаевна
У вас сейчас хороший цвет волос и длина, вы лучше приведите волосы в порядок(сделайте курс счастья для волос, но не кератин, ни в коем случае) Исправьте форму бровей, они очень тонкие и как раз визуально не помогают скорректировать форму носа, а наоборот. Еще может быть я на вашем месте носогубку бы заполнила бы филлером, но это необязательно, мне показалась она сильно выражена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы девушке в 24 года советуете носугубку филером заполнять?)).Она молодая и это видно. Носогубка на данном этапе ее не портит и она, в принципе , должна быть(носогубка).Ее заполняют уже за 30, когда она "проваливаться" начинает.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Оля
Оля
Это вы девушке в 24 года советуете носугубку филером заполнять?)).Она молодая и это видно. Носогубка на данном этапе ее не портит и она, в принципе , должна быть(носогубка).Ее заполняют уже за 30, когда она "проваливаться" начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне 23 я заполняю, у меня морщины там с детства (строение лица такое), но мне не нравятся они, я делаю раз в полгода/год гиарулонку и лицо становится свежее и прям молодится (до 15 лет=))
Ольга Николаевна
Ну мне 23 я заполняю, у меня морщины там с детства (строение лица такое), но мне не нравятся они, я делаю раз в полгода/год гиарулонку и лицо становится свежее и прям молодится (до 15 лет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерия, вы и так очень молодая(вам всего 23!) ну на кой вам выглядеть 15 летней))).Но дело ваше, конечно, Я гилауронку первый раз сделал в прошлом году(в 34).
Ольга НиколаевнаВ ответ на Оля
Оля
Валерия, вы и так очень молодая(вам всего 23!) ну на кой вам выглядеть 15 летней))).Но дело ваше, конечно, Я гилауронку первый раз сделал в прошлом году(в 34).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть кто в 23 чуть ли не на 30 выглядят) А есть, как я, в 23 на 15. Просто мне вот не комфортно было с ними, я вот их заполнила и очень счастлива))) Но с ними главное не переборщить (с филлерами) иначе будешь выглядеть старше и опухшей как алкашка.
Ольга Николаевна
Ну есть кто в 23 чуть ли не на 30 выглядят) А есть, как я, в 23 на 15. Просто мне вот не комфортно было с ними, я вот их заполнила и очень счастлива))) Но с ними главное не переборщить (с филлерами) иначе будешь выглядеть старше и опухшей как алкашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть, как я, в 23 на 15- у меня дочь такая)))
Даша МоховаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
У вас сейчас хороший цвет волос и длина, вы лучше приведите волосы в порядок(сделайте курс счастья для волос, но не кератин, ни в коем случае) Исправьте форму бровей, они очень тонкие и как раз визуально не помогают скорректировать форму носа, а наоборот. Еще может быть я на вашем месте носогубку бы заполнила бы филлером, но это необязательно, мне показалась она сильно выражена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению те фото что висят на маиле немного не соответствуют тому что сейчас((( а выложить никак не могу тут
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
к сожалению те фото что висят на маиле немного не соответствуют тому что сейчас((( а выложить никак не могу тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можете мне в личку отправить?))
Даша МоховаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
а можете мне в личку отправить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смогла выставить новые в моем мире
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
смогла выставить новые в моем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас красивый цвет волос))) ну лично мне очень нравится. Брови измените,сходите в хороший brow bar. Вам сегодняшняя форма не идет совсем)) (и носогубки я бы сделала)))))
Даша МоховаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
У вас красивый цвет волос))) ну лично мне очень нравится. Брови измените,сходите в хороший brow bar. Вам сегодняшняя форма не идет совсем)) (и носогубки я бы сделала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! трудно найти хорошего мастера по бровкам((( но буду искать.. про брови как то и не думала что не идет форма - стараюсь их зрительно пошире сделать а саму форму почти не трогаю, только подправляю почетче
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
спасибо! трудно найти хорошего мастера по бровкам((( но буду искать.. про брови как то и не думала что не идет форма - стараюсь их зрительно пошире сделать а саму форму почти не трогаю, только подправляю почетче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам и надо отрастить погуще и вверх такую дугу не делать и их покороче рисовать, они очень длинные, а наоборот (я сама делаю брови себе и все спрашивают где и как)
Даша МоховаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Вам и надо отрастить погуще и вверх такую дугу не делать и их покороче рисовать, они очень длинные, а наоборот (я сама делаю брови себе и все спрашивают где и как)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению гуще не растут(( чуть гуще делаю уже карандашом
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
к сожалению гуще не растут(( чуть гуще делаю уже карандашом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы мажьте чем-нибудь, я натуральная блондинка и волосиков у меня мало и они белые белые, для всего остального это классно, а вот бровей от природы нет по сути, я их мазала маслами, витаминами, крашу краской и подкрашиваю косметикой, мазала всякими средствами для роста ресниц(я мазала брови) и они за год прям выросли и гуще стали и потемнели сами по себе))) 21 век на дворе и надо пользоваться его дарами в индустрии красоты)
Lady Sterva
я - поклонник длинных волос, однозначно. если волос, конечно, густой, ухоженный... в какой цвет покраситься? ну , тут уже как ты сама пожелаешь.
я вот сейчас окрасилась в Гавану, краска Л'ореаль Перфоманс. мне еще понравился в этой серии цвет Тоскана. но имей ввиду, что все зависит от исходного цвета волос- у меня был покрашен под свой естественный, и я , честно говоря, ожидала, что Гавана будет смотреться на мне на полтона темнее. Гавана конечно красивый цвет и все такое прочее, но несколько не совсем то , что я представляла себе в результате окрашивания.
Софи_
Цвет-темный шоколад.Брови скорректировать у косметолога. Челке-нет!Только длинные пряди.Волосы не выпрямлять,только крупные волны.Глаза сильно не красить,одежду сменить.
Nina BlauntВ ответ на Софи_
Софи_
Цвет-темный шоколад.Брови скорректировать у косметолога. Челке-нет!Только длинные пряди.Волосы не выпрямлять,только крупные волны.Глаза сильно не красить,одежду сменить.
СсылкаПожаловаться
Согласна со всем. Только - что с бровями не так?

Макияж сменить полностью. Цвет румян, помаду, тушь - все абсолютно.
Софи_В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Согласна со всем. Только - что с бровями не так?

Макияж сменить полностью. Цвет румян, помаду, тушь - все абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется изгиб слишком сильный,нужно бы помягче,поспокойнее.
СветикВ ответ на Софи_
Софи_
Цвет-темный шоколад.Брови скорректировать у косметолога. Челке-нет!Только длинные пряди.Волосы не выпрямлять,только крупные волны.Глаза сильно не красить,одежду сменить.
СсылкаПожаловаться
извините - с удлиненным лицом и таким крупным носом -без челки как баба Яга! Нужна удлиненная косая челка. Лоб обязательно должен быть закрыт. Без челки и с такими длинными волосами лицо "лошадиное" становится!
Даша МоховаВ ответ на Светик
Светик
извините - с удлиненным лицом и таким крупным носом -без челки как баба Яга! Нужна удлиненная косая челка. Лоб обязательно должен быть закрыт. Без челки и с такими длинными волосами лицо "лошадиное" становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня лицо КРУГЛОЕ!
Елена Суслова
Глаза, нос, волосы и все остальное - оставить так как есть!
Даша МоховаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Глаза, нос, волосы и все остальное - оставить так как есть!
СсылкаПожаловаться
неужели прям так все хорошо_?)
Марина Кляйн
а по мне и так авторша нормальная, только кудри возраст придают, лучше прямые
Даша МоховаВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
а по мне и так авторша нормальная, только кудри возраст придают, лучше прямые
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Светлана Сми.
Даша, мне понравился на Вас и тёмный цвет волос, и рыжий, он тёмный всё-таки больше. С тёмными волосами получился образ более нежный, тёплый и трогательный, с рыжими - чуточку холодный, отстранённый, строго-деловой, немножечко стервозный (для меня это не ругательной слово, надеюсь, Вы не обидитесь, тем более, что это описание образа, а не личности). Образы, как мне кажется, радикально противоположные. И они Вам идут.
Наверное, нужно определиться для начала, какой Вы хотите предстать, какую сторону характера показать или просто идти от своего внутреннего состояния, чтобы не возникло дисбаланса между внешностью и состоянием души.
Когда я смотрела на фотографию, где Вы с распрямлёнными волосами, мне вспомнились образы Дженнифер Энистон, точнее варианты стрижек и укладок её длинных волос, которые, как мне кажется, Вам могли бы подойти. Не рассматривали такой вариант для себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем