Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу три дня тишины!!!

Подскажите что делать. Работаю в сфере продаж, начальник офиса. Работу люблю, интересная, за 4 года это уже как хобби. Все в кайф и за это еще и платят))
Поймала себя на мысли, что всегда на телефоне и за ноутом, с утра до вечера, отчеты, анализы, таблички все в режиме онлайн (откладывать дела не люблю) всегда звонят мои сотрудники, спрашивают по работе, жалуются друг на друга, звонят с своими проблемами. Я всегда для них на связи, я боюсь их оставлять одних в офисе, они всегда ну всегда где нибудь да что нибудь запорят (а разгребать мне). Я каждый день говорю им как правильно, показываю, объясняю, они говорят что понимают - а на следующее утро прихожу, снова бардак, задачи не приняты, почту вообще не читают, бумаги валяются хрен пойми что - хаос. (Отошла от темы - эмоции))
Я хочу отдохнуть хотя бы сутки(( в тишине, где угодно как угодно чувствуя себя комфортно и хорошо, без них ...с их проблемами вопросами слезами и т.д.
Подскажите что деееелать!(((((
Татьяна Рудакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ПандаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хто вас в 24 года в начальники назначил? видать высшее руководство без мозгов или работа фиговая
СсылкаПожаловаться
Еще и в школе психолог)
Алекса
Я тоже не люблю много говорить и по причинеработы с людьми Но для этого и существует инет)) Вроде общаешься и молча)
Василиса
А выходных у вас нет?
Ольга Китаева
Не обижайтесь, но как руководитель вы еще пока слабы , пытаетесь доказать себе что вы незаменимы, у хорошего руководителя сильная команда, которая делает работу с первого этапа до последнего , а руководитель только контролирует и направляет, скиньте с себя часть ответственности, они же зарплату получают явно не стажерскую, так вы быстро "сгорите".
РИЯ
Выключить НА ХРЕН все телефоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем