Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть любимую, но она сказала, что не верит мне

Всем привет. 
В браке 5 лет. Есть маленький ребенок 2,7. Живем сейчас раздельно. Жена планирует подавать на развод, но пока медлит. Где-то во многом лежит моя вина за все происходящее.
Познакомились в сети, на сайте знакомств. По началу все было хорошо, пока будущая жена не обнаружила мою переписку с девушками на том же сайте. Был скандал, но простила.  Я действительно прекратил всю переписку. Сейчас понимаю, что причинил ей боль. На вопрос за чем мне это было нужно. Ответить сложно. Наверное пытался таким образом самоутвердиться. Почувствовать себя мачо что-ли.
После свадьбы был зациклен на работе и не уделял ей должного внимания. Она в свою очередь тоже много работала, уставала и срывалась на мне. Романтика закончилась быстро. Появился ребенок. Проблем стало еще больше. Пошли упреки, что я не помогаю и не ценю ее труд. На тот момент работал в три смены на заводе и чертовски уставал. Действительно времени уделял мало, но зато всем обеспечивал. Со сменой работы переехали в другой город, но проблемы не ушли. На работе пошли задержки с зарплатой. Как следствие нехватка денег, скандал и упреки. Искал дополнительную работу. Проблема переписки опять выплыла на ружу. Единственная разница в ней, что первый раз это были незнакомые дамы, а теперь друзья (девушки). Я бывший спортсмен и у меня остались хорошие отношения. Ни каких вольностей я себе не позволял. Скандал начался из-за того, что называл их ласково по имени ( Олечька, Настенька) и один раз солнце (за помощь в услуге). Одна из ни решила меня поздравить на Новый год и позвонила ровно в полночь. Новый год был испорчен скандалом. Хотя я так и не понял, в чем тут моя вина. Мы поговорили и я пообещал больше совсем не общаться ни с кем. И я действительно сдержал обещание.
Последняя капля была с ее слов, она увидела пропущенный вызов от знакомой, которая звонила мне на новогоднюю ночь. После после мы разъехались и живем раздельно. Я приезжаю к ребенку на выходные и то не всегда, так как супругу планирует мероприятия на выходные. Я очень ее люблю и сына, но совсем запутался. Даже не знаю , что делать и как быть в такой ситуации. Никогда не изменял и пытался все сделать для семьи. видимо делал что-то не так ... 
Юра Богданович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ЯВ ответ на )))
)))
А я проверяла на вторжение в мое личное пространство))) В Контакте сама с собой замутила переписку про любовь, не прошло и недели - прорвало
Это подтвердило мои намеренья разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мда.. соц.сети - это зло... лучше книжку почитать или фильм посмотреть... хотя.. интересно так почитать чем люди живут, кто что советует
Юра БогдановичВ ответ на lina
lina
Вы знаете как это бывает? Возможно, конечно, это просто его стиль общения со всеми женщинами, но одна, видимо, не оч.умная "подруга" , возможно, подумала: ах, он назвал меня рыбка! Это что-то значит! И провела разведку боем в Новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку )
Я
почему анкеты не удалили оба с этого сайта? что ты там потом найти хотел? самоутвердиться каким способом? просто общаясь с левыми бабами или были мысли позволить себе еще что-либо? знаешь, я не вижу в тебе косяков.. ну, криминальных косяков не вижу. судя по тому, что ты пишешь, твой косяк был только в том, что ты вел переписку с тетками с сайта знакомств. я даже находясь в отношениях, друзьям-мужчинам могу позволить себе написать "зай, дорогой, солнце"... и не считаю, что это разврат или чуть ли не измена. есть люди, которые стали очень близкими и они не виноваты в том, что они другого пола. в конце концов, есть понятие "друзья семьи"... они также не виноваты в том, что они другого пола и что они ровесники
Юра БогдановичВ ответ на Я
Я
почему анкеты не удалили оба с этого сайта? что ты там потом найти хотел? самоутвердиться каким способом? просто общаясь с левыми бабами или были мысли позволить себе еще что-либо? знаешь, я не вижу в тебе косяков.. ну, криминальных косяков не вижу. судя по тому, что ты пишешь, твой косяк был только в том, что ты вел переписку с тетками с сайта знакомств. я даже находясь в отношениях, друзьям-мужчинам могу позволить себе написать "зай, дорогой, солнце"... и не считаю, что это разврат или чуть ли не измена. есть люди, которые стали очень близкими и они не виноваты в том, что они другого пола. в конце концов, есть понятие "друзья семьи"... они также не виноваты в том, что они другого пола и что они ровесники
СсылкаПожаловаться
Мыслей по поводу продолжения не было. Такого я себе точно не позволяю. Был молод и был интерес. До знакомства с женой была очень низкая самооценка. Боялся подойти и завести разговор с девушкой. Потом получилось раз, два ... Познакомился с будущей женой, но продолжил общение. Замечу, что был обычный флирт без намеков на продолжение.
Юра Богданович
Мыслей по поводу продолжения не было. Такого я себе точно не позволяю. Был молод и был интерес. До знакомства с женой была очень низкая самооценка. Боялся подойти и завести разговор с девушкой. Потом получилось раз, два ... Познакомился с будущей женой, но продолжил общение. Замечу, что был обычный флирт без намеков на продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, сама иногда этим грешу)))) захожу на СЗ почитать комплименты))
lina
Уж коли вам так нужен этот "допинг", то обставьте хотя бы всё так, чтобы ваши виртуальные-телефонные зайки не запрыгивали в вашу реальную семью. Дур на свете много, и им не объяснишь, что это просто вирт, и для вас ничего не значит.
Юра БогдановичВ ответ на lina
lina
Уж коли вам так нужен этот "допинг", то обставьте хотя бы всё так, чтобы ваши виртуальные-телефонные зайки не запрыгивали в вашу реальную семью. Дур на свете много, и им не объяснишь, что это просто вирт, и для вас ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что не нужен. Избавиться теперь не могу. Получается нужно сесть и обзвонить и написать всем, что я не буду больше с вами общаться. Только так. сменить номер телефона и почтовый ящик. Сам лично могу написать, когда нужна помощь в чем-то. Тоже и с их стороны. Мы не видимся и не созваниваемся.
Марина ИсаеваВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
В том-то и дело, что не нужен. Избавиться теперь не могу. Получается нужно сесть и обзвонить и написать всем, что я не буду больше с вами общаться. Только так. сменить номер телефона и почтовый ящик. Сам лично могу написать, когда нужна помощь в чем-то. Тоже и с их стороны. Мы не видимся и не созваниваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не надо обзванивать.Я вообще вижу в ваших отношениях пропасть - сайты и "непомогание" - это мелочи.Или вы просто ее раздражаете - ну, надоел, уже столько лет вместе, она имеет на это право.Или она младше и капризничает - тогда ей надо объяснить, что вы имеете право на свое время, рассказать, чем вы будете заниматься, чтобы она не психовала.Но в остальное время будьте 100% с семьей - помогайте, вникайте, участвуйте, проявляйте инициативу - поиграть, погулять с ребенком, зайти в магазин, помыть посуду, в выходной -"пойдем, малыш, со мной, мама пусть поспит.." Или идите к психологу! Вместе.
lina
Удалить все свои старые координаты проще простого, вот насчёт того, что там за важная помощь женская вам требуется, ничего сказать не могу)))
Юра БогдановичВ ответ на lina
lina
Удалить все свои старые координаты проще простого, вот насчёт того, что там за важная помощь женская вам требуется, ничего сказать не могу)))
СсылкаПожаловаться
Отвечу ) Помощь в переводе текстов на иностранные языки (преподаватель в университете), финансовая помощь когда уж очень сильно надо, а кредиты брать не хочется (свой бизнес). Составление тренировочного плана ( мой профиль), а она действующий спортсмен
Юра Богданович
Отвечу ) Помощь в переводе текстов на иностранные языки (преподаватель в университете), финансовая помощь когда уж очень сильно надо, а кредиты брать не хочется (свой бизнес). Составление тренировочного плана ( мой профиль), а она действующий спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все подобные контакты - вместе с женой. Остальным начать рассказывать, как вы счастливы в браке, сами отвалятся.
Комментарий удален.Почему?
Юра БогдановичВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вам каждый ваш друг или подруга 5 тыс USD предложит? Я не сказал, что у меня одни друзья женщины. Читайте внимательно. С друзьями я тоже не особо мог пива попить. Звонки через каждый час. Просто есть люди, к которым я могу в любой момент обратиться за помощью и знаю, что не откажут.
ольга кравцоваВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
Отвечу ) Помощь в переводе текстов на иностранные языки (преподаватель в университете), финансовая помощь когда уж очень сильно надо, а кредиты брать не хочется (свой бизнес). Составление тренировочного плана ( мой профиль), а она действующий спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели девушки с сайта знакомств, с которыми ты ни в каких отношениях не состоишь, дают тебе деньги взаймы? )) Мне, что ль там зарегистрироваться ))))(мечтательно))
lina
Жене дайте время успокоиться, раз она на развод не подаёт, значит, не хочет разводиться. Поговорите откровенно с ней, смените стиль общения с посторонними женщинами с фамильярного на полуофициальный- не Машенька, а Маша, не Клавочка, а Клава. Ну, вы меня поняли. Потому что не они, а ваша жена для вас Солнце)))
Юра БогдановичВ ответ на lina
lina
Жене дайте время успокоиться, раз она на развод не подаёт, значит, не хочет разводиться. Поговорите откровенно с ней, смените стиль общения с посторонними женщинами с фамильярного на полуофициальный- не Машенька, а Маша, не Клавочка, а Клава. Ну, вы меня поняли. Потому что не они, а ваша жена для вас Солнце)))
СсылкаПожаловаться
Как сказала любимая теща, у жены были моменты, когда она уже сидела с документами в руках. Времени на раскачку нет. Все может произойти в любую минуту. А я честно пока не знаю,как мне подойти. Были приглашены вместе к нашим друзьям, но мне жена отказала. Сказала, что не готова сейчас ходить куда-то со мной и притворяться, что все хорошо. Теща тоже ее отговаривает, но решать не ей ведь. Общение уже давно сменил.Да и вообще стараюсь не обращаться сейчас.
Ольга АлешинаВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
Как сказала любимая теща, у жены были моменты, когда она уже сидела с документами в руках. Времени на раскачку нет. Все может произойти в любую минуту. А я честно пока не знаю,как мне подойти. Были приглашены вместе к нашим друзьям, но мне жена отказала. Сказала, что не готова сейчас ходить куда-то со мной и притворяться, что все хорошо. Теща тоже ее отговаривает, но решать не ей ведь. Общение уже давно сменил.Да и вообще стараюсь не обращаться сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если подаст на развод - ещё месяц даётся на "подумать". Заявление на развод ни к чему не обязывает: не пришли в ЗАГС и всё. Так что времени у вас вагон:)
Марина ИсаеваВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
Как сказала любимая теща, у жены были моменты, когда она уже сидела с документами в руках. Времени на раскачку нет. Все может произойти в любую минуту. А я честно пока не знаю,как мне подойти. Были приглашены вместе к нашим друзьям, но мне жена отказала. Сказала, что не готова сейчас ходить куда-то со мной и притворяться, что все хорошо. Теща тоже ее отговаривает, но решать не ей ведь. Общение уже давно сменил.Да и вообще стараюсь не обращаться сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, с тещенькой-то посоветуйтесь, раз она любимая - все-таки жену с рождения знает..
lina
Так не тяните кота за одно место, и с нами, злыми, не общайтесь тут, теряя время, а вперёд за цветами и ювелиркой! Повинную голову и меч не сечёт. А нам, женщинам, так хочется прощать!
Михаил Михаил
Юра, гоните жену в шею, очередь к ней не выстроится имхо
сама припрется мириться
Комментарий удален.Почему?
Михаил МихаилВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит не делать никаких попыток к примирению
Лили - я
Михаил в чем-то прав. Не надо сильно стараться ее вернуть. Напишите ей все, что нам рассказали. Что пересмотрел, осознал, постараюсь. Впредь общение с женщинами только по делам и в присутствии жены. А дальше - скажите, что любите и предлагаете сойтись. И что предлагаете это в последний раз, и оправдываться и унижаться перед ней больше не собираетесь. И все, замрите. Не звоните и не общайтесь. И теще скажите, что если в ближайшие дни не объявится, считаете себя свободным. Если вы ей нужны, сама на контакт пойдет, если нет - то не ваша это судьба.
ольга кравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Михаил в чем-то прав. Не надо сильно стараться ее вернуть. Напишите ей все, что нам рассказали. Что пересмотрел, осознал, постараюсь. Впредь общение с женщинами только по делам и в присутствии жены. А дальше - скажите, что любите и предлагаете сойтись. И что предлагаете это в последний раз, и оправдываться и унижаться перед ней больше не собираетесь. И все, замрите. Не звоните и не общайтесь. И теще скажите, что если в ближайшие дни не объявится, считаете себя свободным. Если вы ей нужны, сама на контакт пойдет, если нет - то не ваша это судьба.
СсылкаПожаловаться
И я так считаю. Это прям цербер, а не жена ))).... Вот, посчитала-сколько мне в Новогоднюю ночь мужчин позвонили -всех и не вспомнишь..И мужу звонили, наверняка и женщины среди его знакомых были...Чтоб я слушала-КТО ему звонил женщина или мужчина? И солнышками кого-то называл..и что теперь мне его сковородкой убить? ...))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем