Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть любимую, но она сказала, что не верит мне

Всем привет. 
В браке 5 лет. Есть маленький ребенок 2,7. Живем сейчас раздельно. Жена планирует подавать на развод, но пока медлит. Где-то во многом лежит моя вина за все происходящее.
Познакомились в сети, на сайте знакомств. По началу все было хорошо, пока будущая жена не обнаружила мою переписку с девушками на том же сайте. Был скандал, но простила.  Я действительно прекратил всю переписку. Сейчас понимаю, что причинил ей боль. На вопрос за чем мне это было нужно. Ответить сложно. Наверное пытался таким образом самоутвердиться. Почувствовать себя мачо что-ли.
После свадьбы был зациклен на работе и не уделял ей должного внимания. Она в свою очередь тоже много работала, уставала и срывалась на мне. Романтика закончилась быстро. Появился ребенок. Проблем стало еще больше. Пошли упреки, что я не помогаю и не ценю ее труд. На тот момент работал в три смены на заводе и чертовски уставал. Действительно времени уделял мало, но зато всем обеспечивал. Со сменой работы переехали в другой город, но проблемы не ушли. На работе пошли задержки с зарплатой. Как следствие нехватка денег, скандал и упреки. Искал дополнительную работу. Проблема переписки опять выплыла на ружу. Единственная разница в ней, что первый раз это были незнакомые дамы, а теперь друзья (девушки). Я бывший спортсмен и у меня остались хорошие отношения. Ни каких вольностей я себе не позволял. Скандал начался из-за того, что называл их ласково по имени ( Олечька, Настенька) и один раз солнце (за помощь в услуге). Одна из ни решила меня поздравить на Новый год и позвонила ровно в полночь. Новый год был испорчен скандалом. Хотя я так и не понял, в чем тут моя вина. Мы поговорили и я пообещал больше совсем не общаться ни с кем. И я действительно сдержал обещание.
Последняя капля была с ее слов, она увидела пропущенный вызов от знакомой, которая звонила мне на новогоднюю ночь. После после мы разъехались и живем раздельно. Я приезжаю к ребенку на выходные и то не всегда, так как супругу планирует мероприятия на выходные. Я очень ее люблю и сына, но совсем запутался. Даже не знаю , что делать и как быть в такой ситуации. Никогда не изменял и пытался все сделать для семьи. видимо делал что-то не так ... 
Юра Богданович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
kgcvr_elena@inbox.ru
А если бы ваша супруга всех своих коллег и одноклассников называла Коленька, Витенька, солнышко - как бы Вы реагировали?
Нужна жена - предпринимайте шаги, пока развод не оформлен. Не нужна - разводитесь, еще сто таких будет.
Юра БогдановичВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
А если бы ваша супруга всех своих коллег и одноклассников называла Коленька, Витенька, солнышко - как бы Вы реагировали?
Нужна жена - предпринимайте шаги, пока развод не оформлен. Не нужна - разводитесь, еще сто таких будет.
СсылкаПожаловаться
Реагировал нормально, когда после свадьбы ей звонил бывший парень. Хотя в душе ревновал. Нужна и очень. Я действительно ее очень люблю. Спасибо Вам.
Марина
Детский сад Ромашка. Бегом мирится с женой. Че хочешь делай, но помирись. И забудь ты про своих соратницах по переписке на время. И телефон свой кому попало не давай.
Ася БафинаВ ответ на Марина
Марина
Детский сад Ромашка. Бегом мирится с женой. Че хочешь делай, но помирись. И забудь ты про своих соратницах по переписке на время. И телефон свой кому попало не давай.
СсылкаПожаловаться
"...на время.."?
МаринаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"...на время.."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, неужели от вас убудет, если ваш муж с кем то по переписывается в сети без продолжения?
Ася БафинаВ ответ на Марина
Марина
Девочки, неужели от вас убудет, если ваш муж с кем то по переписывается в сети без продолжения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично для меня это означало бы неуважение ко мне.
Нина ЕфремоваВ ответ на Марина
Марина
Девочки, неужели от вас убудет, если ваш муж с кем то по переписывается в сети без продолжения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивно полагать,что это безобидное занятие.Сейчас все на колесах.Но не это главное.А то-если чел что-то ищет в сетях,то он забирает это время от общения с любимой.И для любимой-это заметно.И оставляет в душе след-что ему безразличнее,а те-важнее.Один совет-женщины-ищите по себе-и достойных себе!
Нина Ефремова
Наивно полагать,что это безобидное занятие.Сейчас все на колесах.Но не это главное.А то-если чел что-то ищет в сетях,то он забирает это время от общения с любимой.И для любимой-это заметно.И оставляет в душе след-что ему безразличнее,а те-важнее.Один совет-женщины-ищите по себе-и достойных себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я склоняюсь к тому, что лучше меньше, да лучше.
Юра БогдановичВ ответ на Марина
Марина
Детский сад Ромашка. Бегом мирится с женой. Че хочешь делай, но помирись. И забудь ты про своих соратницах по переписке на время. И телефон свой кому попало не давай.
СсылкаПожаловаться
Так и сделал. Но ответ пока- надо время.
елена
бедный и несчастный,ни в чём не виноват. А если б она самоутверждалась на сайтах. С первого раза не понял что ей не приятно такого рода общение, пока до разрыва не дошло
Лианушка
Чем больше женщина терпит, тем серьезнее её решение уйти навсегда. Пока развода нет, сделайте жизнь жены счастливой сказкой: помогайте, обеспечивайте, побольше ласки, нежности и внимания.
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Чем больше женщина терпит, тем серьезнее её решение уйти навсегда. Пока развода нет, сделайте жизнь жены счастливой сказкой: помогайте, обеспечивайте, побольше ласки, нежности и внимания.
СсылкаПожаловаться

Юра БогдановичВ ответ на Лианушка
Лианушка
Чем больше женщина терпит, тем серьезнее её решение уйти навсегда. Пока развода нет, сделайте жизнь жены счастливой сказкой: помогайте, обеспечивайте, побольше ласки, нежности и внимания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь.
Нина ЕфремоваВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
Спасибо, стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю-зря теперь стараешься.Это так унизительно для женщины-когда ты свое время и внимание даришь не ей,а куче прочих женщин.И,поверь,это очень больно.У меня та же проблема.Теперь сама не могу удержать себя рядом с таким мужчиной.И теперь вряд ли смогу любить его-как раньше.Просто смотришь на такого-как на пустое место.Если только из жалости,что ребенок.Найдется для нее мужчина,который ее по-настоящему полюбит.
ВалентинаВ ответ на Нина Ефремова
Нина Ефремова
Думаю-зря теперь стараешься.Это так унизительно для женщины-когда ты свое время и внимание даришь не ей,а куче прочих женщин.И,поверь,это очень больно.У меня та же проблема.Теперь сама не могу удержать себя рядом с таким мужчиной.И теперь вряд ли смогу любить его-как раньше.Просто смотришь на такого-как на пустое место.Если только из жалости,что ребенок.Найдется для нее мужчина,который ее по-настоящему полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна КорниенкоВ ответ на Нина Ефремова
Нина Ефремова
Думаю-зря теперь стараешься.Это так унизительно для женщины-когда ты свое время и внимание даришь не ей,а куче прочих женщин.И,поверь,это очень больно.У меня та же проблема.Теперь сама не могу удержать себя рядом с таким мужчиной.И теперь вряд ли смогу любить его-как раньше.Просто смотришь на такого-как на пустое место.Если только из жалости,что ребенок.Найдется для нее мужчина,который ее по-настоящему полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем терпеть такое?Не надо терпеть .Я бы не стала терпеть.Но и лезть в переписку и следить тоже бы не стала.Все и так видно по отношению к тебе.
Нина ЕфремоваВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
А зачем терпеть такое?Не надо терпеть .Я бы не стала терпеть.Но и лезть в переписку и следить тоже бы не стала.Все и так видно по отношению к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношение,в принципе,обычное.Можно не обратить внимание.Но с другой стороны-сидеть в одном кабинете за компом и писать,писать комментарии.Потом приходят письма.Сначала закрываешь глаза на все это-мало ли что пишет и кому-мож,так надо.Но со временем это уже настораживает.И посмотришь пару-тройку комментариев.И складывается мнение,что чел тебе врет.Иначе-как это назвать.Комметнарии,можно сказать,недвусмысленные.А следить-себя не уважать.Но отношение прежнее разве будет-никогда!Такого человека можно считать вруном.Патологическим.Мое такое мнение.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Нина Ефремова
Нина Ефремова
Отношение,в принципе,обычное.Можно не обратить внимание.Но с другой стороны-сидеть в одном кабинете за компом и писать,писать комментарии.Потом приходят письма.Сначала закрываешь глаза на все это-мало ли что пишет и кому-мож,так надо.Но со временем это уже настораживает.И посмотришь пару-тройку комментариев.И складывается мнение,что чел тебе врет.Иначе-как это назвать.Комметнарии,можно сказать,недвусмысленные.А следить-себя не уважать.Но отношение прежнее разве будет-никогда!Такого человека можно считать вруном.Патологическим.Мое такое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врун-точно без сомнения и доверия такому никогда не будет и любовь несовместима с враньем
Юлия АнтоноваВ ответ на Нина Ефремова
Нина Ефремова
Думаю-зря теперь стараешься.Это так унизительно для женщины-когда ты свое время и внимание даришь не ей,а куче прочих женщин.И,поверь,это очень больно.У меня та же проблема.Теперь сама не могу удержать себя рядом с таким мужчиной.И теперь вряд ли смогу любить его-как раньше.Просто смотришь на такого-как на пустое место.Если только из жалости,что ребенок.Найдется для нее мужчина,который ее по-настоящему полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна !!! Надо автору научится расставлять приоритеты.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Лианушка
Лианушка
Чем больше женщина терпит, тем серьезнее её решение уйти навсегда. Пока развода нет, сделайте жизнь жены счастливой сказкой: помогайте, обеспечивайте, побольше ласки, нежности и внимания.
СсылкаПожаловаться

Елена Максимова
Что-то вы недоговоариваете...с чего бы я стала звонить в НГ женатому человеку чтоб поздравить,если у меня нет с ним отношений? у меня много знакомых и коллег по работе, и всем звонить??? Значит вы дали повод или еще что-то, раз она названивает...."почувствовать себя мачо"-оправдываете свою переписку...а вам не приходило в голову, что мочо вы должны быть для своей жены и она должна для вас быть солнышком, оленькой, верочкой (незнаю как зовут)...если не простит, вас быстро подберут-непереживайте, просто если любишь человека-не будешь время тратить на пустой треп-просто лень, так что свое ...лядство не стоит прикрывать красивыми словами..
Юра БогдановичВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Что-то вы недоговоариваете...с чего бы я стала звонить в НГ женатому человеку чтоб поздравить,если у меня нет с ним отношений? у меня много знакомых и коллег по работе, и всем звонить??? Значит вы дали повод или еще что-то, раз она названивает...."почувствовать себя мачо"-оправдываете свою переписку...а вам не приходило в голову, что мочо вы должны быть для своей жены и она должна для вас быть солнышком, оленькой, верочкой (незнаю как зовут)...если не простит, вас быстро подберут-непереживайте, просто если любишь человека-не будешь время тратить на пустой треп-просто лень, так что свое ...лядство не стоит прикрывать красивыми словами..
СсылкаПожаловаться
Рассказал все как было. Я даже не отвечал. Потому что не интересно было. Она увидела пропущеный
Вера ГаздалиеваВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
Рассказал все как было. Я даже не отвечал. Потому что не интересно было. Она увидела пропущеный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда она может знать, кто звонил? Вранье всё, и зачем такие знакомые, которые заведомо подставляют?
Елена Максимова
Что-то вы недоговоариваете...с чего бы я стала звонить в НГ женатому человеку чтоб поздравить,если у меня нет с ним отношений? у меня много знакомых и коллег по работе, и всем звонить??? Значит вы дали повод или еще что-то, раз она названивает...."почувствовать себя мачо"-оправдываете свою переписку...а вам не приходило в голову, что мочо вы должны быть для своей жены и она должна для вас быть солнышком, оленькой, верочкой (незнаю как зовут)...если не простит, вас быстро подберут-непереживайте, просто если любишь человека-не будешь время тратить на пустой треп-просто лень, так что свое ...лядство не стоит прикрывать красивыми словами..
СсылкаПожаловаться

Вера ГаздалиеваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Что-то вы недоговоариваете...с чего бы я стала звонить в НГ женатому человеку чтоб поздравить,если у меня нет с ним отношений? у меня много знакомых и коллег по работе, и всем звонить??? Значит вы дали повод или еще что-то, раз она названивает...."почувствовать себя мачо"-оправдываете свою переписку...а вам не приходило в голову, что мочо вы должны быть для своей жены и она должна для вас быть солнышком, оленькой, верочкой (незнаю как зовут)...если не простит, вас быстро подберут-непереживайте, просто если любишь человека-не будешь время тратить на пустой треп-просто лень, так что свое ...лядство не стоит прикрывать красивыми словами..
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем