Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть любимую, но она сказала, что не верит мне

Всем привет. 
В браке 5 лет. Есть маленький ребенок 2,7. Живем сейчас раздельно. Жена планирует подавать на развод, но пока медлит. Где-то во многом лежит моя вина за все происходящее.
Познакомились в сети, на сайте знакомств. По началу все было хорошо, пока будущая жена не обнаружила мою переписку с девушками на том же сайте. Был скандал, но простила.  Я действительно прекратил всю переписку. Сейчас понимаю, что причинил ей боль. На вопрос за чем мне это было нужно. Ответить сложно. Наверное пытался таким образом самоутвердиться. Почувствовать себя мачо что-ли.
После свадьбы был зациклен на работе и не уделял ей должного внимания. Она в свою очередь тоже много работала, уставала и срывалась на мне. Романтика закончилась быстро. Появился ребенок. Проблем стало еще больше. Пошли упреки, что я не помогаю и не ценю ее труд. На тот момент работал в три смены на заводе и чертовски уставал. Действительно времени уделял мало, но зато всем обеспечивал. Со сменой работы переехали в другой город, но проблемы не ушли. На работе пошли задержки с зарплатой. Как следствие нехватка денег, скандал и упреки. Искал дополнительную работу. Проблема переписки опять выплыла на ружу. Единственная разница в ней, что первый раз это были незнакомые дамы, а теперь друзья (девушки). Я бывший спортсмен и у меня остались хорошие отношения. Ни каких вольностей я себе не позволял. Скандал начался из-за того, что называл их ласково по имени ( Олечька, Настенька) и один раз солнце (за помощь в услуге). Одна из ни решила меня поздравить на Новый год и позвонила ровно в полночь. Новый год был испорчен скандалом. Хотя я так и не понял, в чем тут моя вина. Мы поговорили и я пообещал больше совсем не общаться ни с кем. И я действительно сдержал обещание.
Последняя капля была с ее слов, она увидела пропущенный вызов от знакомой, которая звонила мне на новогоднюю ночь. После после мы разъехались и живем раздельно. Я приезжаю к ребенку на выходные и то не всегда, так как супругу планирует мероприятия на выходные. Я очень ее люблю и сына, но совсем запутался. Даже не знаю , что делать и как быть в такой ситуации. Никогда не изменял и пытался все сделать для семьи. видимо делал что-то не так ... 
Юра Богданович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Карманные -это в вашем понимании любящие, умные, чуткие., нежные, ответственные и не эгоистичные? Тогда -да!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это те, которые бросают спорт и друзей в угоду жене.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на )))
)))
Это те, которые бросают спорт и друзей в угоду жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ухахах не в угоду, а ради своей любимой женщины, чтобы быть с ней рядом и наслаждаться её любовью , дарить ей внимание и свою любовь также...тем кто не умеет любить этого не понять...ради любимой не только спорт бросают и друзей, а даже детей родителей и родину и это далеко не "карманные" мужчины...поищите в интернете кто ради любви бросал всё какие сильные и знаменитые умные и талантливые мужчины были готовы на всё ради своей любимой и поэтому она никогда не истерила с таким крутым мужиком, не нервничала и любила его всю жизнь за его можно сказать подвиги ради неё! А вот этот автор больше похож на карманного слюнтяя, который боится показатья подкаблучником в глазах друзей и подруг по переписке ,ничего не значащих в его жизни, а единственную и любимую женщину изводит и доводит до истерик ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах не в угоду, а ради своей любимой женщины, чтобы быть с ней рядом и наслаждаться её любовью , дарить ей внимание и свою любовь также...тем кто не умеет любить этого не понять...ради любимой не только спорт бросают и друзей, а даже детей родителей и родину и это далеко не "карманные" мужчины...поищите в интернете кто ради любви бросал всё какие сильные и знаменитые умные и талантливые мужчины были готовы на всё ради своей любимой и поэтому она никогда не истерила с таким крутым мужиком, не нервничала и любила его всю жизнь за его можно сказать подвиги ради неё! А вот этот автор больше похож на карманного слюнтяя, который боится показатья подкаблучником в глазах друзей и подруг по переписке ,ничего не значащих в его жизни, а единственную и любимую женщину изводит и доводит до истерик ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Классическая литература - так себе пример из жизни))) А устраивая истерики - человек унижает этим себя в первую очередь. Добивается своего - лишь бы заткнулась. И чувство омерзения вызывает. А желание лишить любимого всего и поглотить собой не любовь - а голимый эгоизм. Любить забывая о себе - болезнь. Нужно человеком оставаться, а не становится придатком человека, плюющего на твои желания.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на )))
)))
Классическая литература - так себе пример из жизни))) А устраивая истерики - человек унижает этим себя в первую очередь. Добивается своего - лишь бы заткнулась. И чувство омерзения вызывает. А желание лишить любимого всего и поглотить собой не любовь - а голимый эгоизм. Любить забывая о себе - болезнь. Нужно человеком оставаться, а не становится придатком человека, плюющего на твои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эти примеры не из классической литературы, а из жизни, президенты, наследные принцы, разведчики знаменитые - это далеко не слюнтяи , а сильные независимые мужчины для которых любовь не пустой звук и не сказки из классической литературы ухахах Тот кто не умеет любить всегда будет относиться так пренебрежительно к чужим чувствам, таким людям противопоказано жениться и создавать пары, они должны понимать что не созданы для романтических серьёзных отношений с одной женщиной ( с одним ужчиной) они пригодны только для общественных работ и социальной жизни ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Эти примеры не из классической литературы, а из жизни, президенты, наследные принцы, разведчики знаменитые - это далеко не слюнтяи , а сильные независимые мужчины для которых любовь не пустой звук и не сказки из классической литературы ухахах Тот кто не умеет любить всегда будет относиться так пренебрежительно к чужим чувствам, таким людям противопоказано жениться и создавать пары, они должны понимать что не созданы для романтических серьёзных отношений с одной женщиной ( с одним ужчиной) они пригодны только для общественных работ и социальной жизни ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все эти мужчины вырвались из ситуации, которая не давала им право выбирать себе спутницу и сделали это в первую очередь ради себя. Они безусловно сильные и независимые, далеко не слюнтяи и именно по этому, я не верю, что они могли бы бросить поддерживать себя в форме и ходить на тренировки из за истерик. Да и не может такой мужчина, выбрать себе в спутницы истеричку, главный интерес которой рыться в переписке мужа и выискивать причину для истерики.
Романтические и серьезные отношения с одной женщиной можно строить уважая интересы друг друга, и не считая партнера своей собственностью.
Давайте уже на этом закончим, а то меня Ваши смешки не в тему чуток утомили(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на )))
)))
Все эти мужчины вырвались из ситуации, которая не давала им право выбирать себе спутницу и сделали это в первую очередь ради себя. Они безусловно сильные и независимые, далеко не слюнтяи и именно по этому, я не верю, что они могли бы бросить поддерживать себя в форме и ходить на тренировки из за истерик. Да и не может такой мужчина, выбрать себе в спутницы истеричку, главный интерес которой рыться в переписке мужа и выискивать причину для истерики.
Романтические и серьезные отношения с одной женщиной можно строить уважая интересы друг друга, и не считая партнера своей собственностью.
Давайте уже на этом закончим, а то меня Ваши смешки не в тему чуток утомили(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот именно, не надо было давать поводов для ревности своей жене, тогда он бы мог спокойно ходить и на тренировки и на встречи с друзьями, а он изначально подорвал веру в себя , зато продемонстрировал перед чужими людьми какой он независимый от брака от любви и от чувств к своей половинки-своей жены крутой перец ухаха Всё это детский лепет незрелого неготового к семейной жизни молодого человека, который непонятно зачем решил связать свою жизнь именно с этой женщиной, чтобы общаться с другими и проводить время вдали от неё и от своего ребёнка ухаха Что видимо не состоя в браке ему было почему-то не доступно и для чего было своё сердце и всего себя дарить любимой женщине, чтобы потом так быстро этот подарок забрать у неё обратно ?!!! ухахах
Юра Богданович
Ух дамы, откуда столько ненависти? Я смотрю почти все белые и пушистые ...
Юра Богданович
Ух дамы, откуда столько ненависти? Я смотрю почти все белые и пушистые ...
СсылкаПожаловаться
Вам бы задуматься, автор, почему ваша просто знакомая, зная, что сейчас с вами рядом жена, решила вместо того, чтобы спокойно праздновать Н.г., намеренно позвонить вам? Подстава, вот это как называется. А вы, зная характер жены, решили взять трубочку и послушать, что же такого необычно вам пожелает ваша просто знакомая? Зачем вы их называете зайчики, солнышки, Манечки, Танечки, опять же зная, что вашей жене это не нравится?? У взрослых тёток нет нормальных взрослых имен? Что вы с ними сюсюкаете? Вы сами спровоцировали всю ситуацию. Жена уступила вас "солнышкам".
Юра БогдановичВ ответ на lina
lina
Вам бы задуматься, автор, почему ваша просто знакомая, зная, что сейчас с вами рядом жена, решила вместо того, чтобы спокойно праздновать Н.г., намеренно позвонить вам? Подстава, вот это как называется. А вы, зная характер жены, решили взять трубочку и послушать, что же такого необычно вам пожелает ваша просто знакомая? Зачем вы их называете зайчики, солнышки, Манечки, Танечки, опять же зная, что вашей жене это не нравится?? У взрослых тёток нет нормальных взрослых имен? Что вы с ними сюсюкаете? Вы сами спровоцировали всю ситуацию. Жена уступила вас "солнышкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не отвечал на звонок. Жена увидела пропущенный. Ласково назвал все несколько раз, но и этого оказалось достаточно. Я не скрываю свою переписку после сайта знакомств.
Юра Богданович
Я даже не отвечал на звонок. Жена увидела пропущенный. Ласково назвал все несколько раз, но и этого оказалось достаточно. Я не скрываю свою переписку после сайта знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бесит её это, бесит!
Татьяна КорниенкоВ ответ на Юра Богданович
Юра Богданович
Я даже не отвечал на звонок. Жена увидела пропущенный. Ласково назвал все несколько раз, но и этого оказалось достаточно. Я не скрываю свою переписку после сайта знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласково называть -это самому провоцировать жену и сами виноваты во всем .Винить жену нечего.Женщина тоже должна сама себя уважать и не допускать такого в своей семье.
ЯВ ответ на lina
lina
Вам бы задуматься, автор, почему ваша просто знакомая, зная, что сейчас с вами рядом жена, решила вместо того, чтобы спокойно праздновать Н.г., намеренно позвонить вам? Подстава, вот это как называется. А вы, зная характер жены, решили взять трубочку и послушать, что же такого необычно вам пожелает ваша просто знакомая? Зачем вы их называете зайчики, солнышки, Манечки, Танечки, опять же зная, что вашей жене это не нравится?? У взрослых тёток нет нормальных взрослых имен? Что вы с ними сюсюкаете? Вы сами спровоцировали всю ситуацию. Жена уступила вас "солнышкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что ему вообще незачем задумываться. то, что его подруга решила позвонить в НГ ночь - это лично ее желание. ничего страшного в этом не вижу. Вы хотите сказать, что он, возможно, дал повод?
linaВ ответ на Я
Я
а мне кажется, что ему вообще незачем задумываться. то, что его подруга решила позвонить в НГ ночь - это лично ее желание. ничего страшного в этом не вижу. Вы хотите сказать, что он, возможно, дал повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете как это бывает? Возможно, конечно, это просто его стиль общения со всеми женщинами, но одна, видимо, не оч.умная "подруга" , возможно, подумала: ах, он назвал меня рыбка! Это что-то значит! И провела разведку боем в Новый год.
ЯВ ответ на lina
lina
Вы знаете как это бывает? Возможно, конечно, это просто его стиль общения со всеми женщинами, но одна, видимо, не оч.умная "подруга" , возможно, подумала: ах, он назвал меня рыбка! Это что-то значит! И провела разведку боем в Новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. что же ему теперь, за каждым словом следить что ли? мало ли что она там себе надумала - это лично ее проблемы.. ну приглянулся ей парниша, ну чего теперь....ну позвонила, дура, да...
)))В ответ на Я
Я
.. что же ему теперь, за каждым словом следить что ли? мало ли что она там себе надумала - это лично ее проблемы.. ну приглянулся ей парниша, ну чего теперь....ну позвонила, дура, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни чего не делать, не будет развода, ее уход - обычная манипуляция. Хочет его зашугать, чтобы и дышать не смел без нее, а у нее всегда были бы поводы истерить, так как он "вышел из доверия" и она теперь "имеет право" из за каждой фигни устраивать армагедон.
ЯВ ответ на )))
)))
Да ни чего не делать, не будет развода, ее уход - обычная манипуляция. Хочет его зашугать, чтобы и дышать не смел без нее, а у нее всегда были бы поводы истерить, так как он "вышел из доверия" и она теперь "имеет право" из за каждой фигни устраивать армагедон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
терпеть не могу таких людей... оба виноваты... одна - потому что истеричка с комплексами, второй - потому что готов отказаться от всего ради девки.. так нельзя... да, любовь - это прекрасно, но жертвовать ради этой любви всем, а тем более друзьями - это жесть... вот останется он один - к кому он обратится? правильно, ни к кому, потому что вех растерял...если бы меня кинула подруга только потому, что ей так сказал ее муж, а потом решила бы объявится, я бы даже трубку не взяла... мужики и бабы приходят и уходят, а друзья остаются
)))В ответ на Я
Я
терпеть не могу таких людей... оба виноваты... одна - потому что истеричка с комплексами, второй - потому что готов отказаться от всего ради девки.. так нельзя... да, любовь - это прекрасно, но жертвовать ради этой любви всем, а тем более друзьями - это жесть... вот останется он один - к кому он обратится? правильно, ни к кому, потому что вех растерял...если бы меня кинула подруга только потому, что ей так сказал ее муж, а потом решила бы объявится, я бы даже трубку не взяла... мужики и бабы приходят и уходят, а друзья остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Не могут быть отношения "взаимным рабством", но судя по комментам, большинство не на нашей стороне)))
А жена автора, как только почувствует, что он заколебался извиняться, вызовет его "на серьезный разговор" в котором напомнит все его пригрешения, расскажет, как ей тяжело его прощать и сколько седых волос он ей прибавил, но "только ради ребенка" "последний шанс". И продолжится его жизнь "карманного мужа"
ЯВ ответ на )))
)))
Согласна! Не могут быть отношения "взаимным рабством", но судя по комментам, большинство не на нашей стороне)))
А жена автора, как только почувствует, что он заколебался извиняться, вызовет его "на серьезный разговор" в котором напомнит все его пригрешения, расскажет, как ей тяжело его прощать и сколько седых волос он ей прибавил, но "только ради ребенка" "последний шанс". И продолжится его жизнь "карманного мужа"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и чего теперь, что большинство не на нашей стороне??? даже 4 000 000 муж не убедят меня в том, что г о в н о - это вкусно... то большинство, которое не на нашей стороне, так и живут... и истериками, претензиями, забирают мужика в рабство.. удивляет знаете что? что они не против этого... жалуются потом, конечно, что друзей всех растеряли, когда женились.. я говорю - а чего ныть-то? сам виноват.. сам шел на поводу у юбки... теперь не ной.. раз растерял, значит ты этого хотел.. меня такие ситуации крайне возмущают... если ты мужик, ты должен стоять на своем. "у меня должно быть свое личное время для встречи с друзьями. не нравятся они тебе - где дверь знаешь" ...нельзя идти на поводу у теток.. а то они видят слабину, и потом этим пользуются
)))В ответ на Я
Я
и чего теперь, что большинство не на нашей стороне??? даже 4 000 000 муж не убедят меня в том, что г о в н о - это вкусно... то большинство, которое не на нашей стороне, так и живут... и истериками, претензиями, забирают мужика в рабство.. удивляет знаете что? что они не против этого... жалуются потом, конечно, что друзей всех растеряли, когда женились.. я говорю - а чего ныть-то? сам виноват.. сам шел на поводу у юбки... теперь не ной.. раз растерял, значит ты этого хотел.. меня такие ситуации крайне возмущают... если ты мужик, ты должен стоять на своем. "у меня должно быть свое личное время для встречи с друзьями. не нравятся они тебе - где дверь знаешь" ...нельзя идти на поводу у теток.. а то они видят слабину, и потом этим пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня просто удивляет, ведь форум какой-то срез общества должен быть. А в моем окружении нет таких пар. Была одна - давно развелись.
ЯВ ответ на )))
)))
Меня просто удивляет, ведь форум какой-то срез общества должен быть. А в моем окружении нет таких пар. Была одна - давно развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неправильный какой-то срез получается... может, этого от того, что нормальные люди не сидят на этом форуме? ппросто потому, что у них нет на это времени? они заняты работой, семьей, детьми... просто напрашивается вывод, что большинство сидящих здесь, простите, неудачники какие-то... ни в обиду никому!!! я никого неудачниками не называю.... просто складывается мнение!
)))В ответ на Я
Я
неправильный какой-то срез получается... может, этого от того, что нормальные люди не сидят на этом форуме? ппросто потому, что у них нет на это времени? они заняты работой, семьей, детьми... просто напрашивается вывод, что большинство сидящих здесь, простите, неудачники какие-то... ни в обиду никому!!! я никого неудачниками не называю.... просто складывается мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо задуматься, что-то я последнее время стала частенько тут бывать)))
ЯВ ответ на )))
)))
Надо задуматься, что-то я последнее время стала частенько тут бывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не принимайте мои слова на свой счет))
)))В ответ на Я
Я
не принимайте мои слова на свой счет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вдруг, эта зараза через инет передается?
Как брошу подруг и начну в телефоне рыться
ЯВ ответ на )))
)))
А вдруг, эта зараза через инет передается?
Как брошу подруг и начну в телефоне рыться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я надеюсь, Вы не такая))) хотя... начитавшись этого форума, я своего мужика решила на верность проверить.. никогда в жизни ни с кем не возникало такой мысли... а тогда что-то щелкнуло....
)))В ответ на Я
Я
я надеюсь, Вы не такая))) хотя... начитавшись этого форума, я своего мужика решила на верность проверить.. никогда в жизни ни с кем не возникало такой мысли... а тогда что-то щелкнуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я проверяла на вторжение в мое личное пространство))) В Контакте сама с собой замутила переписку про любовь, не прошло и недели - прорвало
Это подтвердило мои намеренья разводится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем