Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Возможно довольно банально и странно слышать это некоторым моим знакомым (поэтому я и пишу с другого ника),
но я действительно хочу. Самое интересное, что когда я сближаюсь с кем-то, то начинаю опасаться, что этот тип
мужчины не мой, и мы не будем вместе счастливы, но главное он мне в ближайшее время не сделает предложения. Поэтому
я и разрываю отношения.
Я воспитана в такой семье (не русской, хоть мама и русская), в которой ценятся традиции и обычаи моего народа.
В моей стране не принято (приличной девушке) жить с мужчиной до брака. Но даже если бы не было такого обычая,
то я всё равно бы не пошла против собственных принципов. Я это к тому, что не давно начала знакомиться в интернете,
но это ничего не дало, так как здесь все хотят одного. А мне нужно совершенно противоположное - я хочу семью, мужа, детей.
Очень хочу!
Я не могу сказать, что я не красивая и поэтому мне не делают предложения. Напротив - я очень даже симпотичная и мне делали
предложения, но не те...В этом-то и есть моя проблема. Я не ищу идеал, но смотрю на мужчину, как на отца семейства и увы, но
те кто в меня влюблён не подходят. А вот те, за кого я бы вышла не раздумывая, не предлагают...либо им нужно совсем другое, либо
не обращают на меня никакого внимания...
Итак, вот темя для размышления. Что вы скажете?
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Валентина Кенжебаева
Вы сильно на других не обращайте внимания, так можно и комплексами обрасти, что уже по-моему и есть. У каждого своя судьба, и вы не можете прожить чужую судьбу, вы живете своей судьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и живу своей. комплексов у меня нет. просто...пусто внутри. хочется семейного счастья, мужа, детей. причём детей оооочень хочется)
Валентина КенжебаеваВ ответ на devochka21
devochka21
так я и живу своей. комплексов у меня нет. просто...пусто внутри. хочется семейного счастья, мужа, детей. причём детей оооочень хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы сбылось то, что ты хочешь, надо про это забыть. Я вышла замуж тогда, когда выбрала специально профессию, чтобы замуж никогда не выходить. Так сильно я не хотела замуж. Вы тоже плюньте на замужество, задумайтесь о карьере и может, отпустив ситуацию, она и сбудется.
Валентина Кенжебаева
Чтобы сбылось то, что ты хочешь, надо про это забыть. Я вышла замуж тогда, когда выбрала специально профессию, чтобы замуж никогда не выходить. Так сильно я не хотела замуж. Вы тоже плюньте на замужество, задумайтесь о карьере и может, отпустив ситуацию, она и сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пыталась) правда, но у меня не получилось выбросить это из головы, особенно учитывая, что мои родственницы и подруги устраивают свадьбу одна за другой)) очень сложно выкинуть то, что считаешь лучшим на свете, когда перед глазами примеры такого счастья))
Валентина КенжебаеваВ ответ на devochka21
devochka21
я пыталась) правда, но у меня не получилось выбросить это из головы, особенно учитывая, что мои родственницы и подруги устраивают свадьбу одна за другой)) очень сложно выкинуть то, что считаешь лучшим на свете, когда перед глазами примеры такого счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю я какое там счастье, но сколько у меня знакомых семей, знаю точно, что каждый счастлив и несчастлив по-своему. Счастье оно в детстве, когда за тебя переживают, тебя опекают, кормят и одевают. А остальное время это суета мирская, лучики счастья мелькают изредка, вот и радуешься каждому мельканию. Не встречала еще ни одного абсолютно счастливого человека, у каждого свои заморочки. Так что представление о счастье у вас не точное.
Валентина Кенжебаева
Не знаю я какое там счастье, но сколько у меня знакомых семей, знаю точно, что каждый счастлив и несчастлив по-своему. Счастье оно в детстве, когда за тебя переживают, тебя опекают, кормят и одевают. А остальное время это суета мирская, лучики счастья мелькают изредка, вот и радуешься каждому мельканию. Не встречала еще ни одного абсолютно счастливого человека, у каждого свои заморочки. Так что представление о счастье у вас не точное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы ошибаетесь. мы очень близки с двумя семейными парами. так вот - они светятся когда друг на друга и на своих деток смотрят. смотреть на такое уже счастье, а испытывать такое - Божий дар
Валентина КенжебаеваВ ответ на devochka21
devochka21
вы ошибаетесь. мы очень близки с двумя семейными парами. так вот - они светятся когда друг на друга и на своих деток смотрят. смотреть на такое уже счастье, а испытывать такое - Божий дар
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотелось бы, но к сожалению не верю я в такое счастье, так как человек такая скотина, что ему всегда чего-то не хватает для полного счастья, и от этого он очень несчастен.
Валентина Кенжебаева
Хотелось бы, но к сожалению не верю я в такое счастье, так как человек такая скотина, что ему всегда чего-то не хватает для полного счастья, и от этого он очень несчастен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кому как)
Валентина КенжебаеваВ ответ на devochka21
devochka21
кому как)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видите у вас нет такого жизненного опыта, как у меня, вы молоды, а вы уже несчастны, что вы еще не замужем и у вас нет детей.
Валентина Кенжебаева
Видите у вас нет такого жизненного опыта, как у меня, вы молоды, а вы уже несчастны, что вы еще не замужем и у вас нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может быть, но я счастлива тому, что вероятней всего это случится))
жанна першинаВ ответ на devochka21
devochka21
да, я уже заканчиваю, но я не хочу карьеру. мне не интересно. вы поймите, возможно даже больше чем мужа, я хочу ребёнка. это даже параноей уже кажется. может дело в том что все мои подруги повыходили замуж или уже собираются. некоторые уже родили. и это так прекрасно когда видишь такую молодую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотеть ребенка потому что у подруги есть чревато и для вас и для вашего будущего ребенка...простите но судя по вашим рассуждениям вы сами еще ребенок..поэтому будьте хорошей девочкой и слушайтесь папу..он знает что нужно в этой жизни и он прав.
жанна першина
хотеть ребенка потому что у подруги есть чревато и для вас и для вашего будущего ребенка...простите но судя по вашим рассуждениям вы сами еще ребенок..поэтому будьте хорошей девочкой и слушайтесь папу..он знает что нужно в этой жизни и он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чём тут подруга? да поймите вы, что это не просто желание. что-то внутри...что-то что я не могу описать. я не хочу только потому что у подруги. я просто хочу
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
это не требуется, этого хотят родители. точнее отец. мама более лояльна.
меня интересует семья, забота о муже и детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, не хотите ничего решать и нести ответственость за эти решения, не хотите работать....Только вот желающих посадить себе такую жену на шею очень, очень мало....У вас что в качестве приданного имеется?
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
Это понятно, не хотите ничего решать и нести ответственость за эти решения, не хотите работать....Только вот желающих посадить себе такую жену на шею очень, очень мало....У вас что в качестве приданного имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приданое это не вопрос. но я не хочу, чтобы женились на моём приданном.
что касается ответственности, то я не соглашусь. т.е. по вашему ответственность несёт только тот, кто зарабатывает в семье? тогда вся страна безответственных. ну не вся конечно, но большая часть
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
приданое это не вопрос. но я не хочу, чтобы женились на моём приданном.
что касается ответственности, то я не соглашусь. т.е. по вашему ответственность несёт только тот, кто зарабатывает в семье? тогда вся страна безответственных. ну не вся конечно, но большая часть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужчины НЕ хотят, чтобы выходила замуж за ИХ деньги, дальше что?
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
А мужчины НЕ хотят, чтобы выходила замуж за ИХ деньги, дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увольте, я не собираюсь замуж за деньги. вы меня не поняли. я хочу замуж за мужчину, который будет любить меня и своих детей
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
увольте, я не собираюсь замуж за деньги. вы меня не поняли. я хочу замуж за мужчину, который будет любить меня и своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам предлагали замуж и возможно любили вас, только вы этих персонажей достойной партией не посчитали.
А другие не считают вас достойной партией для себя....
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
А вам предлагали замуж и возможно любили вас, только вы этих персонажей достойной партией не посчитали.
А другие не считают вас достойной партией для себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они были не достойной партией не только для меня. они не подходили для семейной жизни - безответственный, глупые. разве таким должен быть мужчина? я себя не на помойке нашла
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
они были не достойной партией не только для меня. они не подходили для семейной жизни - безответственный, глупые. разве таким должен быть мужчина? я себя не на помойке нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ответственные и достойные тоже не на помойке себя нашли и выбирают более достойных по их мнению кандидаток или вообще жениться не хотят.
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
А ответственные и достойные тоже не на помойке себя нашли и выбирают более достойных по их мнению кандидаток или вообще жениться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы забываете о менталитете моей страны.
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
вы забываете о менталитете моей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы забываете, что это не грузинский форум....
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
А вы забываете, что это не грузинский форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а при чём тут это? я написала просто, чтобы услышать мнения других, высказаться
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
а при чём тут это? я написала просто, чтобы услышать мнения других, высказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Написать то вы написали, только вот Слышать и Слушать вы не готовы....
Ну не интересны вы, в качестве жены молодым людям которые нравятся вам, есть у них более выгодные и заманчивые предложения, что тут не понятного и сложного?
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
Написать то вы написали, только вот Слышать и Слушать вы не готовы....
Ну не интересны вы, в качестве жены молодым людям которые нравятся вам, есть у них более выгодные и заманчивые предложения, что тут не понятного и сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я поняла, спасибо
ns
на мой взгляд хотеть замуж вполне нормальное желание, с одним маленьким но ..
вы должны быть женщиной, на которой мужчина захочет жениться
у вас занятная постановка вопроса " вот те за кого я не раздумывая....", все-таки брак пердполагает наличие взаимных чувств , а чтобы они были одной симпотичной мордашки мало
скорее всего вы просто спешите , а вам надо состояться как личности, а потом уже замуж...
devochka21В ответ на ns
ns
на мой взгляд хотеть замуж вполне нормальное желание, с одним маленьким но ..
вы должны быть женщиной, на которой мужчина захочет жениться
у вас занятная постановка вопроса " вот те за кого я не раздумывая....", все-таки брак пердполагает наличие взаимных чувств , а чтобы они были одной симпотичной мордашки мало
скорее всего вы просто спешите , а вам надо состояться как личности, а потом уже замуж...
СсылкаПожаловаться
что вы имеете ввиду под "состояться как личности"?
да в том-то и дело что хотят жениться, но не те.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем