Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, Главная форумов

Холод....

Я живу с мужем пять лет.Есть ребенок.Раньше мне постоянно хотелось прикасаться к нему,обнимать,тискать.Он снился мне во сне очень часто,даже когда уже жили не первый год вместе.Хотела его каждый день.
А теперь...
Что-то происходит....Я отдаляюсь....Я начала меньше с ним заниматься любовью.Хоть раньше никогда не отказывала.Даже когда ребенок был грудным и во время беременности.Я его хотела.а теперь меньше намного.
Начали нравиться другие мужчины..В снах я тоже с другими мужчинами себя вижу.
Уходит любовь? И что теперь? Как жить?Кто сталкивался с таким?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Алекса
Нужно что то обновить!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Нужно что то обновить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мож, гардеробчик?
СсылкаПожаловаться
мож, гардеробчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только нижнего белья
СсылкаПожаловаться
Алекса
Нужно что то обновить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Обновить проблемотично.Даже с мужем кудато выйти вдвоем сложно.Ребенка не с кем оставить.Его родители не считают нужным сидет с внуком.Приезжает моя мама из другого города (два с половиной часа дороги в одну сторону).
СсылкаПожаловаться
Обновить проблемотично.Даже с мужем кудато выйти вдвоем сложно.Ребенка не с кем оставить.Его родители не считают нужным сидет с внуком.Приезжает моя мама из другого города (два с половиной часа дороги в одну сторону).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к друзьям на пару часов нельзя?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А к друзьям на пару часов нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет.Не получится.Почему - долго обьяснять.Но никак.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть масса семейных мероприятий, поход в цирк, кино, театр я свою вырастила без родителей, почаще на природу благо лето
СсылкаПожаловаться
Сакура
есть масса семейных мероприятий, поход в цирк, кино, театр я свою вырастила без родителей, почаще на природу благо лето
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написала ниже.Ходим везде втроем.А хочется побыть вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Написала ниже.Ходим везде втроем.А хочется побыть вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда взять выходной вместе пока малышка в садике, или малышку к маме на выходные отвезти что бы маме не ехать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно от детей тоже надо отдыхать психологически
СсылкаПожаловаться
Пора вам разнообразить ваш общий сексуальный рацион. С делайте перестановку в доме, поменяйте обстановку для интима, попробуйте секс-игрушки )))
СсылкаПожаловаться
Пора вам разнообразить ваш общий сексуальный рацион. С делайте перестановку в доме, поменяйте обстановку для интима, попробуйте секс-игрушки )))
СсылкаПожаловаться
Может быть.Но дела,дела.За день так упахиваемся,что к вечеру уже все.Если он хочет,то я не хочу,и наоборот.
А тут я еще влюбиться умудрилась в преподователя своего.Вся группа уже заметила ,что мы не ровно дышим по отношению друг к другу.Он женат.
СсылкаПожаловаться
Может быть.Но дела,дела.За день так упахиваемся,что к вечеру уже все.Если он хочет,то я не хочу,и наоборот.
А тут я еще влюбиться умудрилась в преподователя своего.Вся группа уже заметила ,что мы не ровно дышим по отношению друг к другу.Он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и причина...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну вот и причина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это скорее следствие.
Да и не может у нас ничего быть.
СсылкаПожаловаться
Это скорее следствие.
Да и не может у нас ничего быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна!!!.не моооожет :) Ой не могу, держите меня семеро :)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Обаснуй;)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и проблема - голова у вас уже в другом направлении работает, поэтому и причин для отказа вам своему сужу становится всё больше )))) Раньше ведь ещё больше уставали, когда ребёнок маленьким был и ничего - успевали на внимание друг другу ))) Потянуло на адюльтер - готовьтесь к другой жизни, бесследно не пройдёт и потерять что-то прийдётся )))
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и проблема - голова у вас уже в другом направлении работает, поэтому и причин для отказа вам своему сужу становится всё больше )))) Раньше ведь ещё больше уставали, когда ребёнок маленьким был и ничего - успевали на внимание друг другу ))) Потянуло на адюльтер - готовьтесь к другой жизни, бесследно не пройдёт и потерять что-то прийдётся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как разлюбить?Пройдет само со временем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преподавателя разлюбить? Минимизируйте контакты с ним или вообще откажитесь от посещения его предметов. Поверьте, романы на стороне того не стоят - страдать будет потом не вы и не муж, а ваш ребёнок )
СсылкаПожаловаться
Преподавателя разлюбить? Минимизируйте контакты с ним или вообще откажитесь от посещения его предметов. Поверьте, романы на стороне того не стоят - страдать будет потом не вы и не муж, а ваш ребёнок )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на заочном.Уже полгода его не вижу.Все равно тянет.Надеюсь дипломную мне не у него писать.
СсылкаПожаловаться
Я на заочном.Уже полгода его не вижу.Все равно тянет.Надеюсь дипломную мне не у него писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте сделать проще - купите интим игрушек и отвлекитесь от реальности ))) Говорю вам серьёзно и без издёвки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно пройдёт !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так вот с этого и надо было начинать! А то - " Мы с мужем отдаляемся друг от друга _________ "
СсылкаПожаловаться
Ужасть!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
да просто привычка, или усталость
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru