Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая невестка

я считала что у меня очень хорошие отношения с невесткой(они и правда хорошие)невестка забыла у меня телефон,а я ей позвонила.сразу не могла понять почему у меня на весь дом хрюкает свинья!потом поняла:хрюкане свиньи поставила невестка на мой звонок.как отнестись.честно говоря очень неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1344
Евгения Щеклеева
Что запущено?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сознание) вы меня конечно простите но я никогда не понимала значение поговорки, бьют по одной щеке подставляй другую, вы так написали , что уже автор виновата казнить нельзя помиловать, так не бывает, вы что реально верите в то что этот мир такой белый и пушистый и если вдруг на улице кто то подойдет и двинет в морду вы будете стоять и думать а что во мне нетак и почему мне двинули в морду?))) смешно
Евгения ЩеклееваВ ответ на Ларчик
Ларчик
сознание) вы меня конечно простите но я никогда не понимала значение поговорки, бьют по одной щеке подставляй другую, вы так написали , что уже автор виновата казнить нельзя помиловать, так не бывает, вы что реально верите в то что этот мир такой белый и пушистый и если вдруг на улице кто то подойдет и двинет в морду вы будете стоять и думать а что во мне нетак и почему мне двинули в морду?))) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы не путайте теплое с мягким. Я Вам не о случайных друг другу людях говорю.
Евгения Щеклеева
А Вы не путайте теплое с мягким. Я Вам не о случайных друг другу людях говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и что? смотрите свекровь автор считает что у них хорошие отношения, приезжают в гости то да се, невестка ничем не показывает свое недовольство и по сути терпеть не может свекровь так вот зачем??? зачем ездить к этой ненавистной тетке? садится за ее стол? вести разговоры и в душе все это ненавидя?? по вашему выходит что если так то свекровь узнав про звонок на ее номер теперь должна душу ломать сутками думая а что я сделала не так???
Евгения ЩеклееваВ ответ на Ларчик
Ларчик
и что? смотрите свекровь автор считает что у них хорошие отношения, приезжают в гости то да се, невестка ничем не показывает свое недовольство и по сути терпеть не может свекровь так вот зачем??? зачем ездить к этой ненавистной тетке? садится за ее стол? вести разговоры и в душе все это ненавидя?? по вашему выходит что если так то свекровь узнав про звонок на ее номер теперь должна душу ломать сутками думая а что я сделала не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свекровь, как и невестка, никому ничего не должна. Но! Если она хочет сохранить (или выстроить) нормальные отношения, то будет думать, что не так, или просто спросит у невестки в нормальном спокойном русле. Если хочет эти отношения прекратить, то можно и не думать, но, полагаю, невестка из-за такого решения плакать не станет
Евгения ЩеклееваВ ответ на Ларчик
Ларчик
сознание) вы меня конечно простите но я никогда не понимала значение поговорки, бьют по одной щеке подставляй другую, вы так написали , что уже автор виновата казнить нельзя помиловать, так не бывает, вы что реально верите в то что этот мир такой белый и пушистый и если вдруг на улице кто то подойдет и двинет в морду вы будете стоять и думать а что во мне нетак и почему мне двинули в морду?))) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато Вы всем ответить удвоенными пощечинами готовы, даже не разбираясь
Евгения Щеклеева
Зато Вы всем ответить удвоенными пощечинами готовы, даже не разбираясь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да что вы?? вы привели свой пример я свой чем ваш лучше моего то???
Евгения ЩеклееваВ ответ на Ларчик
Ларчик
да что вы?? вы привели свой пример я свой чем ваш лучше моего то???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не приводила пример, я ответила на Ваше предложение проецировать ситуацию на себя. И вообще дело не в примере, а в то с каким злобным рвением Вы здесь отвечаете всем, кто с Вами не согласен.
Мари ЦыганковаВ ответ на Евгения Щеклеева
Евгения Щеклеева
Нет, меня бы это или заставило смеяться (в случае хороших отношений) или задуматься над тем, что В МОЕМ поведении заставило человека это сделать. Значит Я его чем-то обидела и МНЕ нужно просить прощение и корректировать СВОЕ поведение. У меня, например, действительно нормальные отношения с мамой моего фактического мужа. Я, без лукавства, очень уважаю эту женщину. И у меня не возникает оснований для такого юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странная позиция. То есть, если Вы не нравитесь какому-нибудь родственнику (условной свекрови, например) это значит, ВЫ виноваты в этом, ещё и прощения попросите, мол, извините, что я не такая, какой бы хотелось меня видеть, и скорректируете своё поведение ?!

А не задумывались, что совершенно не в Вас может быть дело?
Евгения ЩеклееваВ ответ на Мари Цыганкова
Мари Цыганкова
Странная позиция. То есть, если Вы не нравитесь какому-нибудь родственнику (условной свекрови, например) это значит, ВЫ виноваты в этом, ещё и прощения попросите, мол, извините, что я не такая, какой бы хотелось меня видеть, и скорректируете своё поведение ?!

А не задумывались, что совершенно не в Вас может быть дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего странного. Сразу оговорюсь, что неадекватных людей, я не рассматриваю, беру в расчет только тех, кто живет в прочном союзе со своей головой. У таких людей негатив к другому человеку не возникает просто так, он ВСЕГДА вызван его поведением. Если что-то в моем поведении раздражает, обижает или оскорбляет близкого мне человека, то да, я готова попросить прощение и скорректировать свое поведение. Причем скорректировать его тоже можно по-разному.
Евгения ЩеклееваВ ответ на Мари Цыганкова
Мари Цыганкова
Странная позиция. То есть, если Вы не нравитесь какому-нибудь родственнику (условной свекрови, например) это значит, ВЫ виноваты в этом, ещё и прощения попросите, мол, извините, что я не такая, какой бы хотелось меня видеть, и скорректируете своё поведение ?!

А не задумывались, что совершенно не в Вас может быть дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего странного. Сразу оговорюсь, что неадекватных людей, я не рассматриваю, беру в расчет только тех, кто живет в прочном союзе со своей головой. У таких людей негатив к другому человеку не возникает просто так, он ВСЕГДА вызван его поведением. Если что-то в моем поведении раздражает, обижает или оскорбляет близкого мне человека, то да, я готова попросить прощение и скорректировать свое поведение. Причем скорректировать его тоже можно по-разному.
irina@irinaВ ответ на Helen Bond
Helen Bond
Аха, и его мама ни разу не звонила невестке, когда сын рядом с женой был... Типа он не знает, какой звонок стоит) Блажен, кто верует! Особенно в белость и пушистость своих деток. Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9


точно
Людмила ВарламоваВ ответ на Ларчик
Ларчик
надо, надо сыну показать с кем он живет, а перед ним она наверное такая вся лапочка а душа то вон черная оказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, это подлость
КсенияВ ответ на Ларчик
Ларчик
да собрать месте с сыном с просить невестушка как думаешь поставить на твой звонок шипение змеи прикольно же))) и пусть муж узнает с кем живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто супер!!!!
РОСОКНА В ответ на Ларчик
Ларчик
да собрать месте с сыном с просить невестушка как думаешь поставить на твой звонок шипение змеи прикольно же))) и пусть муж узнает с кем живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работала в отделе кадров. И вдруг: увольнение в связи со смертью работника. Один молодой парень повесился. За мат. помощью пришли и вдова, и его мать, притом по отдельности. Каждая скандалила за право получить эти деньги и порочила другую, столько грязи вылили друг на друга! Весь отдел сидел в шоке. Вот тогда мы поняли, почему красивый, положительный молодой человек так поступил... Я это к чему? Бабы-дуры, склочные мы и меркантильные, все считаем и взвешиваем, кто что сказал и как посмотрел... Пожалейте своего сына, деритесь между собой, а его не приплетайте. Развлекайтесь сами)))
ЛарчикВ ответ на РОСОКНА
РОСОКНА
Я работала в отделе кадров. И вдруг: увольнение в связи со смертью работника. Один молодой парень повесился. За мат. помощью пришли и вдова, и его мать, притом по отдельности. Каждая скандалила за право получить эти деньги и порочила другую, столько грязи вылили друг на друга! Весь отдел сидел в шоке. Вот тогда мы поняли, почему красивый, положительный молодой человек так поступил... Я это к чему? Бабы-дуры, склочные мы и меркантильные, все считаем и взвешиваем, кто что сказал и как посмотрел... Пожалейте своего сына, деритесь между собой, а его не приплетайте. Развлекайтесь сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальных сыновей жалеть не надо, хороший сын и хороший муж не допустят склок между матерью и женой, поверьте я знаю что говорю, у меня муж такой, сейчас я настолько любимая невестка , что свекровь мне порой на дочь жалуется свою, я считаю это заслуга моего мужа, и уж точно я бы не стала ставить на ее звонок такую гадость и моему мужу это не понравилось бы, и уж точно он не стал бы со мной ржать над этой гадость, повторюсь людьми надо быть и свекровям и невесткам.
РОСОКНА В ответ на Ларчик
Ларчик
нормальных сыновей жалеть не надо, хороший сын и хороший муж не допустят склок между матерью и женой, поверьте я знаю что говорю, у меня муж такой, сейчас я настолько любимая невестка , что свекровь мне порой на дочь жалуется свою, я считаю это заслуга моего мужа, и уж точно я бы не стала ставить на ее звонок такую гадость и моему мужу это не понравилось бы, и уж точно он не стал бы со мной ржать над этой гадость, повторюсь людьми надо быть и свекровям и невесткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада за вас), хотя вы даже не поняли, о чем я)))
ЛарчикВ ответ на РОСОКНА
РОСОКНА
Рада за вас), хотя вы даже не поняли, о чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поняла если что, просто ваша история к этой теме какое отношение имеет? вчера вон злодейку поймали мужа заказала что бы все его имущество прибрать к рукам, давайте теперь всех по ней судить так получается??
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ларчик
Ларчик
вы считаете это красивым поступком? проглотить не ссорится? а даже еще хуже будет и все сносить молча? я если четно не понимаю такого поведения молодой особы... а еще не понимаю почему сын автора глотает это все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ещё вопрос к сыну автора. Ведь наверняка он знает об этом хрюканье - не может быть, чтобы при нём его жене никогда не было звонка от свекрови.
Да хотя бы свекровь поздравляла невестку с днём рождения.
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Елена АмелинаВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну маразм у человека начался - на все и сразу обижается, дальше хуже будет. и делать больше нечего
ЛарчикВ ответ на Елена Амелина
Елена Амелина
ну маразм у человека начался - на все и сразу обижается, дальше хуже будет. и делать больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маразм как не странно настал у молодых
Елена Амелина
ну маразм у человека начался - на все и сразу обижается, дальше хуже будет. и делать больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как не стыдно Вам , не дай Вам бог такое о себе услышать , а если бы все это с Вашей мамой (хотя Ваша мама конечно же не свинья и не маразматичка и вообще , самая лучшая)
Елена СолнцеваВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит достала их свекровь уже совсем.
цвяточек аленькайВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Значит достала их свекровь уже совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем