Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, Главная форумов

Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.

Помните, как в фильме "Москва слезам не верит"...Рассказываем, делимся у кого как в жизни получилось 

Лотерея или "чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
Наточка
Ага делаешь, делаешь, сделала наконец, а потом какая нибудь молоденькая и хорошенькая выигрывает его по лотерейному билету
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ага делаешь, делаешь, сделала наконец, а потом какая нибудь молоденькая и хорошенькая выигрывает его по лотерейному билету
СсылкаПожаловаться
ну и такое бывает. C’est la vie
СсылкаПожаловаться
Наточка
СсылкаПожаловаться
Это обязанность родителей. Какая-то умная женщина сказала - мужская любовь вырастает из чего угодно, но только не из чувства благодарности.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это обязанность родителей. Какая-то умная женщина сказала - мужская любовь вырастает из чего угодно, но только не из чувства благодарности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
О! Я к Вам присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Наточка
СсылкаПожаловаться
Вы правы так чаще и бывает ,не надо брать мужика не доделанного надо брать сделанного и совершенствовать его еще больше)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
..
Вы правы так чаще и бывает ,не надо брать мужика не доделанного надо брать сделанного и совершенствовать его еще больше)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в ваших словах есть смысл , такова философия любовниц...лезть на готовое...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...в ваших словах есть смысл , такова философия любовниц...лезть на готовое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду тех мужчин которые стремятся больше зарабатывать, то есть мужчины с потенциалом у которых что есть уже. А не тех кто любит выпить и погулять то есть не благополучные, был у меня такой как купили машину на общие деньги возамнил не знаю что о себе и начал ездить гулять как с цепи сорвался. То есть когда берете совсем стремного мужика и делаете из него человека то скорее всего он вам изменит и не оценит. То есть когда было все плохо я ему была нужна одна единственная и не повторимая, а как стало все хорошо то и я стала не нужна.
СсылкаПожаловаться
..
Я имею в виду тех мужчин которые стремятся больше зарабатывать, то есть мужчины с потенциалом у которых что есть уже. А не тех кто любит выпить и погулять то есть не благополучные, был у меня такой как купили машину на общие деньги возамнил не знаю что о себе и начал ездить гулять как с цепи сорвался. То есть когда берете совсем стремного мужика и делаете из него человека то скорее всего он вам изменит и не оценит. То есть когда было все плохо я ему была нужна одна единственная и не повторимая, а как стало все хорошо то и я стала не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...соглашусь с вами...когда нет у человека внутреннего стержня, да ещё из грязи да в князи за чужой счёт, то эта публика, как правило, по-достоинству это не может оценить и неблагодарная....
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделанные уже женаты
СсылкаПожаловаться
Наточка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Женечка
Это кому ,как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Не всех сам сделаешь.У каждого уже свой характер.Подстраиваться надо,а это надо к друг другу чувства иметь.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Не всех сам сделаешь.У каждого уже свой характер.Подстраиваться надо,а это надо к друг другу чувства иметь.
СсылкаПожаловаться
Хотя с годами только поняла,что из мужиков можно лепить что надо тебе,мне сейчас уже лепить не хочется,а так их надо только хвалить побольше и слушать"открыв рот",поддакивать,а делать все по своему.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Хотя с годами только поняла,что из мужиков можно лепить что надо тебе,мне сейчас уже лепить не хочется,а так их надо только хвалить побольше и слушать"открыв рот",поддакивать,а делать все по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие маненькие
детки.От них только большие бедки
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Они такие маненькие
детки.От них только большие бедки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то прочитала - с мужчинами особенно тяжело бывает в первые 40 лет их детства:)
СсылкаПожаловаться
JanaTX JanaTX
Где-то прочитала - с мужчинами особенно тяжело бывает в первые 40 лет их детства:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Это серьезно уже,если 40 лет и все ребенок.Это только эгоисты такими бывают.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они любят
СсылкаПожаловаться
Katya
Это они любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я маме говорю своей,ну похвали его(отца).Она мне говорит,сейчас ага,буду его расхваливать,что то меня никто не хвалит.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Когда я маме говорю своей,ну похвали его(отца).Она мне говорит,сейчас ага,буду его расхваливать,что то меня никто не хвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобное притягивает подобное...Может и так все ясно
СсылкаПожаловаться
Katya
Подобное притягивает подобное...Может и так все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да теперь то уже им это не надо.Они 55 лет вместе.Вредные оба,но живут.Будут только ворчать нам друг на друга,какой он вредный и как ей тяжело с ним,а он о маме также.Но попробуй кому то из них скажи про другого
,она(мама) тут, же скажет мой дедушка.
Так что лучше пусть сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно !
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Вкладываться и делать надо себя и своих детей. Остальные - пустая затея.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Вкладываться и делать надо себя и своих детей. Остальные - пустая затея.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень здравая мысль
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru