Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие девчонки любят плохих парней

Так сказал мне один мой приятель. Спрашивается, за что они их любят?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
14567891015
Ш@луНЬя Я В ответ на Марица
Марица
Это он плохо подумал.
Вот Вы уже и вопросом задались )))
Но обратите внимание, что одного зайца он-таки убил (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела его обнадежить, а доводов не нашла.
МарицаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Хотела его обнадежить, а доводов не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довод самый простой - нежно посмотреть, улыбнуться и чмокнуть в щеку. Дальше само собой пойдет. Разубедится точно )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марица
Марица
Довод самый простой - нежно посмотреть, улыбнуться и чмокнуть в щеку. Дальше само собой пойдет. Разубедится точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выйдет. Я как бы из тех как раз, кто любит плохих, а он хороший.
МарицаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не выйдет. Я как бы из тех как раз, кто любит плохих, а он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда разуверять? Раз Вы хорошая девчонка, как Вы нам пояснили, то должны знать, что врать нехорошо )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марица
Марица
А зачем тогда разуверять? Раз Вы хорошая девчонка, как Вы нам пояснили, то должны знать, что врать нехорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс))) Получается, что у него даже нет надежды найти себе хорошую девушку.
МарицаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Упс))) Получается, что у него даже нет надежды найти себе хорошую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такую же умницу и красавицу? А они есть? )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марица
Марица
Такую же умницу и красавицу? А они есть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы есть, но давно уже с плохими парнями.
МарицаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Как бы есть, но давно уже с плохими парнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы ему скажите, что ничуть он не хороший, а очень даже плохой. Он поверит, приободрится, и начнет хороших девчонок штабелями клеить )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марица
Марица
А Вы ему скажите, что ничуть он не хороший, а очень даже плохой. Он поверит, приободрится, и начнет хороших девчонок штабелями клеить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не поверит. Он уже большой мальчик, сам про себя все знает.
МарицаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не поверит. Он уже большой мальчик, сам про себя все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то он мне разонравился ))) Пусть сам мучается, если ему ничего не подходит )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марица
Марица
Что-то он мне разонравился ))) Пусть сам мучается, если ему ничего не подходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, он хороший, просто не влюбленный.
МарицаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нет, он хороший, просто не влюбленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От деревяшка... ((( Так он еще и хорошую девчонку не ревнует к плохим парням?
Ну, тогда даже не знаю, что сказать. С одной стороны - мучается, с другой - муки не прекратить...
Можно усыпить )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Марица
Марица
От деревяшка... ((( Так он еще и хорошую девчонку не ревнует к плохим парням?
Ну, тогда даже не знаю, что сказать. С одной стороны - мучается, с другой - муки не прекратить...
Можно усыпить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жалко как-то)))
MargaritaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не выйдет. Я как бы из тех как раз, кто любит плохих, а он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что любить плохих парней-с ними как на вулкане.Всё непредсказуемо.Те,кто любят плохих парней-садомазохистки,они любят.когда им делают больно и с их желаниями не считаются.Поцелуйте хорошего, а то может разочароваться в девчонках.
Ш@луНЬя Я В ответ на Margarita
Margarita
Не за что любить плохих парней-с ними как на вулкане.Всё непредсказуемо.Те,кто любят плохих парней-садомазохистки,они любят.когда им делают больно и с их желаниями не считаются.Поцелуйте хорошего, а то может разочароваться в девчонках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть их как раз и любят за то, что с ними не соскучишься. Обязательно поцелую, когда мы наконец то встретимся.
Lady StervaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это он хотел, чтобы я его разубедила. С хорошими часто бывает скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи, я вот не выношу на дух необразованных хамов,с которыми нельзя потрепаться о чем то интересном.
Ш@луНЬя Я В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не скажи, я вот не выношу на дух необразованных хамов,с которыми нельзя потрепаться о чем то интересном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.
Lady StervaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я переводчик, и английский помимо куска хлеба дает возможность сосать причем совершенно бесплатно новые знания из тех, кто не говорит на моем языке. Соответственно и планка к мужчинам у меня завышена))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто я переводчик, и английский помимо куска хлеба дает возможность сосать причем совершенно бесплатно новые знания из тех, кто не говорит на моем языке. Соответственно и планка к мужчинам у меня завышена))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы много общаетесь с иностранцами, какие мужчины Вам больше нравятся?
Lady StervaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вы много общаетесь с иностранцами, какие мужчины Вам больше нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грамотные , образованные, у нас нет языкового барьера,поэтому мы можем общаться на самые разные темы. безусловно джентльмен, который не позволит себе лишнего , особенно в общественном месте, однажды моего одного такого любовника его товарищ спросил неужто ты и правда с ней ну не того самого, я не верю) ) а то в оборотку думай как хочешь, того я с ней или не того))) просто есть определенные правила которые нельзя нарушать в общественном месте, и мужчина именно этим и определяет свое отношения к своей женщине. Наедине можно делать все что вам обоим угодно, при посторонних не надо давать повод для злословия))))))))))) причем вот знаешь те кто ходят у них в начальниках в большинстве своем имеют прекрасное воспитание и манеры, это просто наблюдение)))))) люди конечно разные, но я так думаю мужчина который уважает женщину сразу же про постель разговор не поведет, побоится что она соскочит))))))))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
грамотные , образованные, у нас нет языкового барьера,поэтому мы можем общаться на самые разные темы. безусловно джентльмен, который не позволит себе лишнего , особенно в общественном месте, однажды моего одного такого любовника его товарищ спросил неужто ты и правда с ней ну не того самого, я не верю) ) а то в оборотку думай как хочешь, того я с ней или не того))) просто есть определенные правила которые нельзя нарушать в общественном месте, и мужчина именно этим и определяет свое отношения к своей женщине. Наедине можно делать все что вам обоим угодно, при посторонних не надо давать повод для злословия))))))))))) причем вот знаешь те кто ходят у них в начальниках в большинстве своем имеют прекрасное воспитание и манеры, это просто наблюдение)))))) люди конечно разные, но я так думаю мужчина который уважает женщину сразу же про постель разговор не поведет, побоится что она соскочит))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам с ними наверное интереснее, чем с русскими.
Lady StervaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вам с ними наверное интереснее, чем с русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
безусловно, эти люди в большинстве своем много знают, с ними интересно разговаривать, всякие конечно есть, но вот даже простой пример разговор шел об открытии Америки Христофором Колумбом, три корабля на которых он плыл, так местные даже и не знали что он плыл всего на 3 кораблях , а иностранец тут же сказал еще и имена кораблей ( La Pinta, La Ninia e La Santa Maria) потом я говорю я бы тоже смылась с La Ninia на La Pintu, там все таки был арсенал и порох, а то команда на грани мятежа пришила бы меня, кепа, как с добрым утром, а местный стоит и говорит а я даже и не знал вообще на каком корабле он туда плыл а он оказывается еще и место там поменял)))))))Не знаю как там у вас в России а у нас в Казахстане уровень образования все падает и падает, люди уже Авраама Линкольна называют РАБОТОРГОВЦЕМ. Иностранцы были просто в шоке))))))))))
юккаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это он хотел, чтобы я его разубедила. С хорошими часто бывает скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с плохим тоже бывает скучно
Ш@луНЬя Я В ответ на юкка
юкка
с плохим тоже бывает скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бывает.
111 222
Истина
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем