Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие девчонки любят плохих парней

Так сказал мне один мой приятель. Спрашивается, за что они их любят?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Ш@луНЬя Я В ответ на Moon Song
Moon Song
Закаляют пока.))) Но горю, блин, синим пламенем.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А он тоже горит?
Moon SongВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А он тоже горит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он, самый главный, горит, а я не на 100%. Но, любовь, так что...выбор уже сделан. С теми, с кем на 200% - нет любви. Короче, как всегда, между любовью и страстью выбираем. Пока держусь, про то и говорила.)
Ш@луНЬя Я В ответ на Moon Song
Moon Song
Он, самый главный, горит, а я не на 100%. Но, любовь, так что...выбор уже сделан. С теми, с кем на 200% - нет любви. Короче, как всегда, между любовью и страстью выбираем. Пока держусь, про то и говорила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и наслаждайтесь тогда, не всем такое счастье выпадает)
Moon SongВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну и наслаждайтесь тогда, не всем такое счастье выпадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я и наслаждаюсь. Оно того стОит!)
Анонимно
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.
Ш@луНЬя Я В ответ на Анонимно
Анонимно
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.
СсылкаПожаловаться
"Если найдешь меня - я твоя. А если не найдешь - я буду за шкафом";)
АнонимноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
"Если найдешь меня - я твоя. А если не найдешь - я буду за шкафом";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если найдешь меня - я твоя. А если не найдешь - я буду за шкафом";)
Слова СМЕЛОЙ.
А трусишка - будет до последнего визжать: "Мне это ненада!!!". Настойчивость проявит тот, кому на.рать на бабский лепет.
Ш@луНЬя Я В ответ на Анонимно
Анонимно
"Если найдешь меня - я твоя. А если не найдешь - я буду за шкафом";)
Слова СМЕЛОЙ.
А трусишка - будет до последнего визжать: "Мне это ненада!!!". Настойчивость проявит тот, кому на.рать на бабский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки любят сначала пококетничать.
АнонимноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Девушки любят сначала пококетничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки любят сначала пококетничать.
Как же без этого?
Но если ей нехватает ума (интуиции) вовремя остановиться, то опыта она набирается печального весьма...
Ш@луНЬя Я В ответ на Анонимно
Анонимно
Девушки любят сначала пококетничать.
Как же без этого?
Но если ей нехватает ума (интуиции) вовремя остановиться, то опыта она набирается печального весьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут главное - не передержать.
АнонимноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Тут главное - не передержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут главное - не передержать.
См. мой камент ниже :-))
АнонимноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Девушки любят сначала пококетничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки любят сначала пококетничать.
Когда танцуешь - надо чувствовать партнёра, иначе спотыкаться будешь. А многие слабоумки решили: "я буду ведущей - и плевать, что он там на кончике пуанта завис. Это МОЙ танец!". А танец-то ДВОИХ...
Ш@луНЬя Я В ответ на Анонимно
Анонимно
Девушки любят сначала пококетничать.
Когда танцуешь - надо чувствовать партнёра, иначе спотыкаться будешь. А многие слабоумки решили: "я буду ведущей - и плевать, что он там на кончике пуанта завис. Это МОЙ танец!". А танец-то ДВОИХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю, когда мужчина ведет.
АнонимноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Люблю, когда мужчина ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю, когда мужчина ведет.
Вы приняли решение, что ВСЯ инициатива должна идти от М, а Вам достанется функция регулировки дистанции между вами?
Мечтать - страшно вредно.
До некоторого предела М подыграет, послушно держась на установленной Вами дистанции. После чего перехватит руль - и насильник плюнет на ваше "нет", а нормальный (с которым можно жизнь прожить) пошлёт Вас мимоХ насовсем.
Ш@луНЬя Я В ответ на Анонимно
Анонимно
Люблю, когда мужчина ведет.
Вы приняли решение, что ВСЯ инициатива должна идти от М, а Вам достанется функция регулировки дистанции между вами?
Мечтать - страшно вредно.
До некоторого предела М подыграет, послушно держась на установленной Вами дистанции. После чего перехватит руль - и насильник плюнет на ваше "нет", а нормальный (с которым можно жизнь прожить) пошлёт Вас мимоХ насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда как быть?
АнонимноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда как быть?
Расслабиться и пустить всё на самотёк, не играя.
АнонимноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Люблю, когда мужчина ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю, когда мужчина ведет.
Реакция на ваше "да" может быть такая же, если Вы вовремя не выпустите руль, доверив М управлять дистанцией.
Moon SongВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Если найдешь меня - я твоя. А если не найдешь - я буду за шкафом";)
Слова СМЕЛОЙ.
А трусишка - будет до последнего визжать: "Мне это ненада!!!". Настойчивость проявит тот, кому на.рать на бабский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настойчивость проявит тот, кому на.рать на бабский лепет.
Эх, мечты-мечты...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.
СсылкаПожаловаться
в точку!
Lady StervaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.
СсылкаПожаловаться
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.


Трусливых девочек не бывает. Бывают напуганные наглыми парнями. А излечивается испуг только доверием. Поэтому всякая беготня при нормальном поведении парня исключается.
Но полагаю у Вас есть личный опыт и предпочтения, чтобы утверждать выше сказанное..)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.


Трусливых девочек не бывает. Бывают напуганные наглыми парнями. А излечивается испуг только доверием. Поэтому всякая беготня при нормальном поведении парня исключается.
Но полагаю у Вас есть личный опыт и предпочтения, чтобы утверждать выше сказанное..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусливые девочки это девочки фригидные и я сочувствую тому лоху кто будет бегать за такой фригидкой несколько долгих месяцев ,потом поняв что приз того не стоил - ускочит от неё к более горячей , а садо-мазохисты будут нести свой крест пожизненно- бедняги! ухаха

Сами подумайте какая красотка сможет так долго терпеть рядом с собой мужчину в которого она якобы влюблена и который её привлекает физически...да нормальная деваха и недели не выдержит сама на него напрыгнет! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Трусливые девочки это девочки фригидные и я сочувствую тому лоху кто будет бегать за такой фригидкой несколько долгих месяцев ,потом поняв что приз того не стоил - ускочит от неё к более горячей , а садо-мазохисты будут нести свой крест пожизненно- бедняги! ухаха

Сами подумайте какая красотка сможет так долго терпеть рядом с собой мужчину в которого она якобы влюблена и который её привлекает физически...да нормальная деваха и недели не выдержит сама на него напрыгнет! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я "трусливых" девочек не видела..)))
Сами подумайте какая красотка сможет так долго терпеть рядом с собой мужчину в которого она якобы влюблена и который её привлекает физически...да нормальная деваха и недели не выдержит сама на него напрыгнет! ухаха
не сомневаюсь в этом..))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трусливые девочки ВЫНУЖДЕНЫ довольствоваться наглыми парнями.
Поскольку убегают от любого в ужасе, - а бегать за той, которая тебя боится, приятно только полу-садистам со склонностями насильника.
СсылкаПожаловаться
+10000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем