Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие девчонки любят плохих парней

Так сказал мне один мой приятель. Спрашивается, за что они их любят?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Ш@луНЬя Я В ответ на Mzungu
Mzungu
Так ведь, богатые тоже могут быть из гопников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда да, гопники. Слово какое-то уголовное.
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну тогда да, гопники. Слово какое-то уголовное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопники
Ш@луНЬя Я В ответ на Mzungu
Mzungu
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что там, точно не вирус?
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что там, точно не вирус?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это статья из Википедии про гопников.
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну тогда да, гопники. Слово какое-то уголовное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Раше многие современные богатые произошли от уголовников, в том числе и от гопников.
Ш@луНЬя Я В ответ на Mzungu
Mzungu
А в Раше многие современные богатые произошли от уголовников, в том числе и от гопников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, страна у нас веселая.
Casa EroticaВ ответ на Mzungu
Mzungu
А при чём тут мачо? Мачо живут в Латинской Америке они имеет определённые поведенческие характеристики. Тех кого имеете ввиду вы являются обыкновенными гопниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том тут мачо... "Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина.
Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные «мужчина», так и более эмоциональные «кобель», «мужлан», «женоненавистник». Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.
В испаноязычных странах термин «мачо» возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны «мачо». Нередко это слово используется с иронией или сарказмом."
MzunguВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
при том тут мачо... "Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина.
Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные «мужчина», так и более эмоциональные «кобель», «мужлан», «женоненавистник». Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.
В испаноязычных странах термин «мачо» возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны «мачо». Нередко это слово используется с иронией или сарказмом."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может быть вы процитируете что-либо посерьёзнее, чем статью из Интернета?
Casa EroticaВ ответ на Mzungu
Mzungu
А может быть вы процитируете что-либо посерьёзнее, чем статью из Интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам книжку привезти на дом или как?
MzunguВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вам книжку привезти на дом или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если это нечто похожее на то, что вы привели на русском, , то не стоит.
MzunguВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
при том тут мачо... "Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина.
Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные «мужчина», так и более эмоциональные «кобель», «мужлан», «женоненавистник». Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.
В испаноязычных странах термин «мачо» возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны «мачо». Нередко это слово используется с иронией или сарказмом."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо что-нибудь серьёзное читать, а лучше соприкоснуться с культурой стран ЛА.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mzungu
Mzungu
А при чём тут мачо? Мачо живут в Латинской Америке они имеет определённые поведенческие характеристики. Тех кого имеете ввиду вы являются обыкновенными гопниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём тут мачо? Мачо живут в Латинской Америке они имеет определённые поведенческие характеристики. Тех кого имеете ввиду вы являются обыкновенными гопниками.

гопников никто не любит.
юккаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Умниц и красавиц. Не любят они простых хороших парней, подавай им брутальных мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда была умницей и красавицей
мне никогда не нравились бруталы вышла замуж за скромного и живу 19 лет припеваючи
все мне завидуют а он влюблен в меня до сих пор как мальчик
Ш@луНЬя Я В ответ на юкка
юкка
я всегда была умницей и красавицей
мне никогда не нравились бруталы вышла замуж за скромного и живу 19 лет припеваючи
все мне завидуют а он влюблен в меня до сих пор как мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любовь, она и есть любовь - это отдельный разговор.
Анатолий Иванов
Вот «плохие парни» еще более менее понятно. А вот «хорошие девчонки» что то не очень. Объясните пожалуйста, кого вы имели в ввиду?:)
СсылкаПожаловаться
объясняю....те кто вяжут носочки, высаживают кабачки, пекут пироги, не ругаются матом, не пьют и не курят
Ш@луНЬя Я В ответ на Light @@@
Light @@@
объясняю....те кто вяжут носочки, высаживают кабачки, пекут пироги, не ругаются матом, не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не существуют.
триумфальная ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
И не существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
существовали..я была такой до встречи с первым мужем...и получила в итоге, красавицу дочь и "опыт - сын ошибок трудных..."...честно говоря была любовь...не видела ничего и никого кроме него...покрывала как могла...но, считаю, детскими болезнями надо переболеть в детстве)))...вытащила его из дерьма...а потом отношения увяли (перестала его воспринимать как мужчину)...выросла из шортиков или очки розовые где-то потеряла...
Ш@луНЬя Я В ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
существовали..я была такой до встречи с первым мужем...и получила в итоге, красавицу дочь и "опыт - сын ошибок трудных..."...честно говоря была любовь...не видела ничего и никого кроме него...покрывала как могла...но, считаю, детскими болезнями надо переболеть в детстве)))...вытащила его из дерьма...а потом отношения увяли (перестала его воспринимать как мужчину)...выросла из шортиков или очки розовые где-то потеряла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через розовые очки, наверное хоть раз в жизни проходит каждая девушка, у некоторых они даже будто прирастают.
ПрелестьВ ответ на Light @@@
Light @@@
объясняю....те кто вяжут носочки, высаживают кабачки, пекут пироги, не ругаются матом, не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясняю....те кто вяжут носочки, высаживают кабачки, пекут пироги, не ругаются матом, не пьют и не курят Прочла с волнением...блин, если бы не эти чертовы кабачки и вредные привычки,то была бы я "хорошей девочкой" ;-( Пойду думать о кабачках.
Light @@@В ответ на Прелесть
Прелесть
объясняю....те кто вяжут носочки, высаживают кабачки, пекут пироги, не ругаются матом, не пьют и не курят Прочла с волнением...блин, если бы не эти чертовы кабачки и вредные привычки,то была бы я "хорошей девочкой" ;-( Пойду думать о кабачках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Light @@@
Light @@@
объясняю....те кто вяжут носочки, высаживают кабачки, пекут пироги, не ругаются матом, не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти я( не умею сажать кабачки)))
Ш@луНЬя Я В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
почти я( не умею сажать кабачки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто, выкапываете ямку, сажаете семечку. Теперь Вы будете просто идеальная.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это просто, выкапываете ямку, сажаете семечку. Теперь Вы будете просто идеальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это маникюр весь испортится)
Ш@луНЬя Я В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
это маникюр весь испортится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда рисковать не надо)
Анатолий ИвановВ ответ на Light @@@
Light @@@
объясняю....те кто вяжут носочки, высаживают кабачки, пекут пироги, не ругаются матом, не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете и в этом случае физические законы делают свое дело? Частицы заряженные положительно притягиваются к частицами отрицательно заряженным?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем