Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших девок не берут замуж

Здравствуйте! Побывала на встрече выпускников. Точнее выпускниц. Были одни девочки из нашего класса. Человек 12. Всем 32. Кто учился хуже всех, не отличался умом и воспитанием да и красотой, все замужем. В каждой семье по два-три ребёнка и мужья у всех отличные парни. Остальные девчонки с высшим образованием(иногда и с двумя), из хороших семей, с достойным воспитанием, с квартирами, успешной работой, интересные личности, выглядят модно...все одиноки, все. Стало совсем грустно. Почему же мужчины делают такой выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто удивлена. почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем задаваться таким вопросом про чужую жизнь? Мне вот, все равно кто из моих одноклассниц когда и за кого вышел замуж.
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто удивлена. почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с чего вы взяли, что незамужние одиноки?
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
И с чего вы взяли, что незамужние одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же общалась с ними
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто удивлена. почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"почему так?" - да потому, что ваши пятерки нафик никому не вперлись )))
жить хочется с приятным человеком, с которым реально интересно, душевно
интересно - это не канта перечитывать, а получать живые, настоящие эмоции
александра бекироваВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"почему так?" - да потому, что ваши пятерки нафик никому не вперлись )))
жить хочется с приятным человеком, с которым реально интересно, душевно
интересно - это не канта перечитывать, а получать живые, настоящие эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина Жилина
"почему так?" - да потому, что ваши пятерки нафик никому не вперлись )))
жить хочется с приятным человеком, с которым реально интересно, душевно
интересно - это не канта перечитывать, а получать живые, настоящие эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подпишусь) При том что сама золотая медалистка-краснодипломница МГУ))) А только живут с теми, с кем взаимная любовь и с кем хорошо и комфортно. И цвет диплома тут не причем да и "с лица воду не пить".
Мария ИвановаВ ответ на Evalota
Evalota
Подпишусь) При том что сама золотая медалистка-краснодипломница МГУ))) А только живут с теми, с кем взаимная любовь и с кем хорошо и комфортно. И цвет диплома тут не причем да и "с лица воду не пить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как сказать,я по молодости общалась с компанией,все получали высшее и дев. и парни,а у меня не было возможности..Да ко мне хорошо относились(даже сейчас ,через много лет встречают с радостью и общаются)я была таким"своим парнем" для ребят и хорошей подругой для девушек.Но что то замуж мне никто не предложил,ребят наставляли родители"жена должна быть с образованием" они переженились.А я так и осталась одна. Так что образование,нужно(пусть и купленное за деньги)...
Андрей ЖитеневВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Ну как сказать,я по молодости общалась с компанией,все получали высшее и дев. и парни,а у меня не было возможности..Да ко мне хорошо относились(даже сейчас ,через много лет встречают с радостью и общаются)я была таким"своим парнем" для ребят и хорошей подругой для девушек.Но что то замуж мне никто не предложил,ребят наставляли родители"жена должна быть с образованием" они переженились.А я так и осталась одна. Так что образование,нужно(пусть и купленное за деньги)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит компания ваша была замороченная. Вам надо было её менять ещё тогда!
Андрей ЖитеневВ ответ на Evalota
Evalota
Подпишусь) При том что сама золотая медалистка-краснодипломница МГУ))) А только живут с теми, с кем взаимная любовь и с кем хорошо и комфортно. И цвет диплома тут не причем да и "с лица воду не пить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну насчёт лица,я не соглашусь. Уродины тоже далеко не каждому нужны, даже если она трижды хозяйственная и т.д.
Андрей Житенев
Ну насчёт лица,я не соглашусь. Уродины тоже далеко не каждому нужны, даже если она трижды хозяйственная и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь о том, что красивая внешность это бонус при первоначальном знакомстве. Жить все же с человеком, а не с его фото. Понятно, что речь не идет о каких-то крайних вариантах. Но все же и мужчины и женщины скорее будут с не очень красивым, но с хорошим характером, чем с красивой сволочью.
Аня КобзарьВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"почему так?" - да потому, что ваши пятерки нафик никому не вперлись )))
жить хочется с приятным человеком, с которым реально интересно, душевно
интересно - это не канта перечитывать, а получать живые, настоящие эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно сказано!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я просто удивлена. почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличные парни,, вы с кем то из них ужинали,завтракали, делили семейный бюджет ?,,, отличные парни в быту могут быть отличными уродами...
Елена ГончарВ ответ на Аноним
Аноним
троих знаю лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороших мужчин разбирают ещё в щенячем возрасте (по-моему Л. Гузеева сказала). Так что, хватило у ваших одноклассниц ума и способностей захомутать хороших ребят, а больше им и не надо. И вообще, каждый счастье свое видит по разному. Одной надо 2 образования, деньги, власть. А другой надо любящего мужа, детей. И способности ведь у всех тоже разные. Быть хорошей женой и матерью тоже талант.
Андрей ЖитеневВ ответ на Елена Гончар
Елена Гончар
Хороших мужчин разбирают ещё в щенячем возрасте (по-моему Л. Гузеева сказала). Так что, хватило у ваших одноклассниц ума и способностей захомутать хороших ребят, а больше им и не надо. И вообще, каждый счастье свое видит по разному. Одной надо 2 образования, деньги, власть. А другой надо любящего мужа, детей. И способности ведь у всех тоже разные. Быть хорошей женой и матерью тоже талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана ТипикинаВ ответ на Аноним
Аноним
троих знаю лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы делили с ними постель и быт???
Осенняя
Замуж выходят те, кто хочет замуж.
Наталья МалышкинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Замуж выходят те, кто хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
Все верно
Наталья Малышкина
Все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то они не вышли за асоциальных личностей?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
что-то они не вышли за асоциальных личностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбирали, пока еще выбор был))) А хорошие правильные девочки учились в это время.
Дистанова ЭльзаВ ответ на Анастасия
Анастасия
выбирали, пока еще выбор был))) А хорошие правильные девочки учились в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вотт это верно
Вест БрюшокВ ответ на Осенняя
Осенняя
Замуж выходят те, кто хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Многие тут жалуются что хотят, а не за кого
ОсенняяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ерунда. Многие тут жалуются что хотят, а не за кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз- кто хочет, тот выходит замуж.
Значит не так уж сильно и хотят.
Вест БрюшокВ ответ на Осенняя
Осенняя
Еще раз- кто хочет, тот выходит замуж.
Значит не так уж сильно и хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выйти то можно, только не абы за кого.
ОсенняяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Выйти то можно, только не абы за кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, разумеется. Только под лежачий камень портвейн не течет))
Не родись красивой а родись активной... -мудрость народная))))
Вест БрюшокВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, разумеется. Только под лежачий камень портвейн не течет))
Не родись красивой а родись активной... -мудрость народная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь. Пока активничала, попадалось мне одно г..... Как забила на это дело и пустила на самотек, т.е. отпустила ситуацию, дела пошли на лад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем