Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа начинается импотенция

мне 34. мужу 50. женаты 2 года. слабость по мужской части наблюдалась и раньше, но сейчас, вообще ничего. уже 3 пустые попытки. детей завести не получается, уже год наблюдаемся у врача. у мужа слабые спермики, , ну на 4 с минусом. но не получалось, уже стали нам советовать эко. я  не в восторге, из-за побочных действий для меня, из-за стоимости и из-за малой вероятности. (хотела. найти донора на стороне, тк официально в больнице замужней женщине, не могут использовать сперму донора. естественно, чтобы муж не знал.) но сейчас я в отчаянии, я не только не могу зачать на стороне тк полноценного акта с мужем не получается. так и вообще, встает вопрос что делать дальше? муж хороший, мягкий, положительный, сильно мнительный и упрямый, к сексологу не идет. все чаще говорить про развод. я женщина крупная, хоть и симпатичная, замуж вряд ли получится выйти, первый раз -то поздно вышла.. что делать?
eva braun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
1345678915
MargaritaВ ответ на eva braun
eva braun
Это был лучший кандидат в мужья. любви не было, муж знал, впрочем я думаю, с его стороны тоже было больше увлеченно ст молодостью, и у обоих обрести семью и детей, покончить с одиночеством. причина довольно веская для создания брака. живем дружно, нужны друг другу. все хорошо. ребенка не подсунуть, а обрести радость отцовства и воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне почему-то кажется.что дети рождаются от любви!!! Если нет любви.то души детей это чувствуют.дети все хотят быть любимыми.Смотришь на ребенка и видишь черты любимого.А вы что будете видеть.если не любите мужа? Откуда берутся брошенные .нелюбимые дети?
Ася МarineВ ответ на Margarita
Margarita
вот мне почему-то кажется.что дети рождаются от любви!!! Если нет любви.то души детей это чувствуют.дети все хотят быть любимыми.Смотришь на ребенка и видишь черты любимого.А вы что будете видеть.если не любите мужа? Откуда берутся брошенные .нелюбимые дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна
Если лошадь сдохла, слезь с нее.
Татьяна
Если лошадь сдохла, слезь с нее.
СсылкаПожаловаться
Если ваш муж заболеет (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) и сляжет, вы убежите от него на все четыре стороны? Интересная позиция...
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Если ваш муж заболеет (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) и сляжет, вы убежите от него на все четыре стороны? Интересная позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна В ответ на Шум
Шум
Если ваш муж заболеет (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) и сляжет, вы убежите от него на все четыре стороны? Интересная позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая здоровая женщина живет с пожилым импотентом. Это просто ошибка при выборе партнера.
ПРИЧЕМ ТУТ БОЛЕЗНИ?
Татьяна
Молодая здоровая женщина живет с пожилым импотентом. Это просто ошибка при выборе партнера.
ПРИЧЕМ ТУТ БОЛЕЗНИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это просто ВАШЕ восприятие ситуации. Ничего более. )
Самая счастливая
Не заморачивайтесь:замуж выходят в любом возрасте и в любом весе.
А вот старость не отмотаешь обратно.Через 10 лет Вы горшки начнете за ним таскать,а Вам будет только 44(почти "ягодный "возраст).Плохое в жизни вы уже попробовали:что потеряете с потерей мужа:импотента,мягкого,положительного,обрезанного и сильно мнительного?Уверена,Вы сможете пережить потерю...
Самая счастливая
Не заморачивайтесь:замуж выходят в любом возрасте и в любом весе.
А вот старость не отмотаешь обратно.Через 10 лет Вы горшки начнете за ним таскать,а Вам будет только 44(почти "ягодный "возраст).Плохое в жизни вы уже попробовали:что потеряете с потерей мужа:импотента,мягкого,положительного,обрезанного и сильно мнительного?Уверена,Вы сможете пережить потерю...
СсылкаПожаловаться
Через 10 лет ему будет 60... В 60 лет здоровый человек (импотенция не так уж сильно влияет на физическую форму, как бы нам не пытались втюхать эту мысль маркетологи), ещё сам за кем хочешь горшок вынесет.
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Через 10 лет ему будет 60... В 60 лет здоровый человек (импотенция не так уж сильно влияет на физическую форму, как бы нам не пытались втюхать эту мысль маркетологи), ещё сам за кем хочешь горшок вынесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливаяВ ответ на Шум
Шум
Через 10 лет ему будет 60... В 60 лет здоровый человек (импотенция не так уж сильно влияет на физическую форму, как бы нам не пытались втюхать эту мысль маркетологи), ещё сам за кем хочешь горшок вынесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно,ОСТАВИМ В ПОКОЕ ГОРШКИ.Жизнь вообще без секса-полный ахтунг.Я не вижу смысла в дальнейшем совместном проживании:она-молодая женщина,он-импотент.Ну и зачем?
Самая счастливая
Ладно,ОСТАВИМ В ПОКОЕ ГОРШКИ.Жизнь вообще без секса-полный ахтунг.Я не вижу смысла в дальнейшем совместном проживании:она-молодая женщина,он-импотент.Ну и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не очень понимаете, насколько разнообразен по сути своей СЕКС... Сунул-вынул - это даже не самое приятное из того, что мужик может изобразить с женщиной. При желании, конечно. ))) Поинтересуйтесь, попробуйте... ))))
Самая счастливаяВ ответ на Шум
Шум
Вы просто не очень понимаете, насколько разнообразен по сути своей СЕКС... Сунул-вынул - это даже не самое приятное из того, что мужик может изобразить с женщиной. При желании, конечно. ))) Поинтересуйтесь, попробуйте... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за бесплатный тренинг.У меня в нем пока нет необходимости:мы не моего мужа разбираем.Насколько я поняла,ничего такого в жизни автора нет(иначе бы она не взывала к советам форума:это же, буквально",крик отчаяния";).Посоветуйте ее мужу и разнообразием секса поинтересоваться,и "изобразить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ с женщиной:глядишь,к Вам он и прислушается...
Самая счастливая
Спасибо за бесплатный тренинг.У меня в нем пока нет необходимости:мы не моего мужа разбираем.Насколько я поняла,ничего такого в жизни автора нет(иначе бы она не взывала к советам форума:это же, буквально",крик отчаяния";).Посоветуйте ее мужу и разнообразием секса поинтересоваться,и "изобразить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ с женщиной:глядишь,к Вам он и прислушается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже спрашивала, какие есть фантазии, давай осуществим, чем помочь. говорит все хорошо, все как надо. я сама довольно развратна, а он закомплексован очень . секс важен, даже необходим мне.
Самая счастливая
Не заморачивайтесь:замуж выходят в любом возрасте и в любом весе.
А вот старость не отмотаешь обратно.Через 10 лет Вы горшки начнете за ним таскать,а Вам будет только 44(почти "ягодный "возраст).Плохое в жизни вы уже попробовали:что потеряете с потерей мужа:импотента,мягкого,положительного,обрезанного и сильно мнительного?Уверена,Вы сможете пережить потерю...
СсылкаПожаловаться
и останется полная, одинокая, без детей... с котиком. Не просто так ведь дама поздно вышла замуж.
Самая счастливаяВ ответ на Cinderella
Cinderella
и останется полная, одинокая, без детей... с котиком. Не просто так ведь дама поздно вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает ей сейчас котика завести?Все остальные производные - те же...
Самая счастливая
А что мешает ей сейчас котика завести?Все остальные производные - те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с котиком в театр не сходишь, с котиком фильм под пледом посмотреть конечно можно - но вот обсудить его уже не получится, при совместном ужине конечно котик тоже некоторую роль играет - но он просто сожрет все и никакого общения))) Теперь понятно? Жалко тех, кто из-за одно секса выходит замуж - для секса как раз таки замуж выходить не обязательно. Люди существуют ещё и для общения друг с другом
Просветова СветланаВ ответ на Cinderella
Cinderella
с котиком в театр не сходишь, с котиком фильм под пледом посмотреть конечно можно - но вот обсудить его уже не получится, при совместном ужине конечно котик тоже некоторую роль играет - но он просто сожрет все и никакого общения))) Теперь понятно? Жалко тех, кто из-за одно секса выходит замуж - для секса как раз таки замуж выходить не обязательно. Люди существуют ещё и для общения друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же Вы мир на черное и белое делите? Все должно быть в гармонии, и общение и секс. Только для того чтобы побеседовать тоже нет смысла замуж выходить.
Самая счастливаяВ ответ на Cinderella
Cinderella
с котиком в театр не сходишь, с котиком фильм под пледом посмотреть конечно можно - но вот обсудить его уже не получится, при совместном ужине конечно котик тоже некоторую роль играет - но он просто сожрет все и никакого общения))) Теперь понятно? Жалко тех, кто из-за одно секса выходит замуж - для секса как раз таки замуж выходить не обязательно. Люди существуют ещё и для общения друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мы видим из темы,автору одного общения мало...Пообщаться можно(да и в театр сходить)с кем угодно.Мужья не для этого.Женское счастье вовсе не в общении...Теперь понятно?
Самая счастливая
А что мешает ей сейчас котика завести?Все остальные производные - те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котик имеется ). Марыся.
Самая счастливаяВ ответ на eva braun
eva braun
котик имеется ). Марыся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не сомневалась:коты-хорошие антидепрессанты.Не надо ходить к неврологу,когда под рукой такая "докторишка".Рискните:Бог даст,повезет и найдете мужчину по душе.А Ваш-"чемодан без ручки".Не надо с ним сейчас разводиться:когда встретите кого-нибудь(а встретите обязательно),тогда и разведетесь.А пока-общайтесь:кое-кто здесь уверен,что этого достаточно...
Самая счастливая
Не заморачивайтесь:замуж выходят в любом возрасте и в любом весе.
А вот старость не отмотаешь обратно.Через 10 лет Вы горшки начнете за ним таскать,а Вам будет только 44(почти "ягодный "возраст).Плохое в жизни вы уже попробовали:что потеряете с потерей мужа:импотента,мягкого,положительного,обрезанного и сильно мнительного?Уверена,Вы сможете пережить потерю...
СсылкаПожаловаться
согласна!
Самая счастливая
Не заморачивайтесь:замуж выходят в любом возрасте и в любом весе.
А вот старость не отмотаешь обратно.Через 10 лет Вы горшки начнете за ним таскать,а Вам будет только 44(почти "ягодный "возраст).Плохое в жизни вы уже попробовали:что потеряете с потерей мужа:импотента,мягкого,положительного,обрезанного и сильно мнительного?Уверена,Вы сможете пережить потерю...
СсылкаПожаловаться
в 58 уже горшок? вы к этому возрасту собрались ходить на горшок, который за вами таскать будут?
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
в 58 уже горшок? вы к этому возрасту собрались ходить на горшок, который за вами таскать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до 58 не доживу.Вообще я должна была умереть еще 5 лет назад.То,что я жива-чудо и исключительная вера в меня хороших врачей-хирургов.Тем не менее,36 операций за 5 лет-многовато.У меня свои счеты со временем:для меня каждый день-подарок.Поэтому давайте оставим в покое мое темное прошлое и будущее.
Приветик, пукни в пакетик
Проблемы с весом тоже не очень положительно влияют на возможность зачатия. Но и старикан этот зачем, хотя если так себя не любите и поставили крест, то живите с ним и усыновите ребенка.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем