Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа начинается импотенция

мне 34. мужу 50. женаты 2 года. слабость по мужской части наблюдалась и раньше, но сейчас, вообще ничего. уже 3 пустые попытки. детей завести не получается, уже год наблюдаемся у врача. у мужа слабые спермики, , ну на 4 с минусом. но не получалось, уже стали нам советовать эко. я  не в восторге, из-за побочных действий для меня, из-за стоимости и из-за малой вероятности. (хотела. найти донора на стороне, тк официально в больнице замужней женщине, не могут использовать сперму донора. естественно, чтобы муж не знал.) но сейчас я в отчаянии, я не только не могу зачать на стороне тк полноценного акта с мужем не получается. так и вообще, встает вопрос что делать дальше? муж хороший, мягкий, положительный, сильно мнительный и упрямый, к сексологу не идет. все чаще говорить про развод. я женщина крупная, хоть и симпатичная, замуж вряд ли получится выйти, первый раз -то поздно вышла.. что делать?
eva braun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
Хотеть ребёнка и родить его именно от Золотухина - это не одно и тоже... Я не думаю, что за этим может стоять. я смотрю на доступные мне примеры. Это не только знаменитости, но и окружение. В районе 45-55 лет для мужчины родить ребёнка вообще не проблема, если у него нет принципиальных отклонений по здоровью. То, что старше не знаю, в окружении нет, только по знаменитостям сужу. Но наша тема тут вписывается пока в эти рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я наоборот слышу от знакомых дам этой возрастной категории, что у мужиков сплошь уже "эректильные дисфункции". и с качеством спермы все не ахти. здесь же Вам автор прямо говорит, что муж именно из этой категории. да и автору тоже не 20. в таком деле мало, чтобы муж "мог сексом заниматься". что смысл им заниматься- если со спермой все плохо? тут еще вопрос в каком состоянии репродуктивная функция у женщины.
Хороша Маша да не наша
а я наоборот слышу от знакомых дам этой возрастной категории, что у мужиков сплошь уже "эректильные дисфункции". и с качеством спермы все не ахти. здесь же Вам автор прямо говорит, что муж именно из этой категории. да и автору тоже не 20. в таком деле мало, чтобы муж "мог сексом заниматься". что смысл им заниматься- если со спермой все плохо? тут еще вопрос в каком состоянии репродуктивная функция у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой смысл заниматься сексом, если от этого не могут быть дети????
Ваш вопрос опоздал лет на 300... Теперь, боюсь, вас не поймут... ))))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
Какой смысл заниматься сексом, если от этого не могут быть дети????
Ваш вопрос опоздал лет на 300... Теперь, боюсь, вас не поймут... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вырывайте из контекста))) в ситуации автора ей нужен секс, от которого случаются дети. отюда вопрос- какой смысл заниматься сексом с целью деторождения, если муж элементарно бесплоден? почувствуйте разницу.
Хороша Маша да не наша
не вырывайте из контекста))) в ситуации автора ей нужен секс, от которого случаются дети. отюда вопрос- какой смысл заниматься сексом с целью деторождения, если муж элементарно бесплоден? почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще-то про то, что секс ещё и очень уважает сам по себе, она тоже упомянула... )))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
Ну вообще-то про то, что секс ещё и очень уважает сам по себе, она тоже упомянула... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так я и говорю - это как в анекдоте про такси - "Вам "шашечки" или ехать". если женщина в здравом уме ожидает от мужика, что он не только в сексе должен "работать хорошо", но еще и детей делать - то явно надо не среди 50-летних удочку закидывать. а с 50 летним пардон надо нацеливаться на другой "образ жизни".
Хороша Маша да не наша
ну так я и говорю - это как в анекдоте про такси - "Вам "шашечки" или ехать". если женщина в здравом уме ожидает от мужика, что он не только в сексе должен "работать хорошо", но еще и детей делать - то явно надо не среди 50-летних удочку закидывать. а с 50 летним пардон надо нацеливаться на другой "образ жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, ну что вы всё в обобщения переводите. Этой даме нужно было смотреть, за кого замуж идёт. Не только по возрасту, но и по всем остальным параметрам. Есть ещё в нашей стране мужики, которые в 50 и жену каждый день удовлетворяют (хоть как, но чтоб с оргазмом), и детей делают. а уж сколько таких за границей вообще молчу, они после 40 только и начинают там их делать. Поэтому то, что данная конкретная дама выбрала данного конкретного мужчину - это ещё оплошность. Видимо с такими целями и либидо действительно нужно было смотреть внимательнее. Может его друг оказался бы более здоровым и охочим. ))))
Хороша Маша да не наша
ну так я и говорю - это как в анекдоте про такси - "Вам "шашечки" или ехать". если женщина в здравом уме ожидает от мужика, что он не только в сексе должен "работать хорошо", но еще и детей делать - то явно надо не среди 50-летних удочку закидывать. а с 50 летним пардон надо нацеливаться на другой "образ жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ГлюмдалькличВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Мы не можем об этом судить, потому что здесь есть только одно возможное доказательство - тест ДНК. и никто из молодых дамочек, которые от этих старцев рожают, не разбежался рассказывать как долго и какими усилиями у них это получилось. потому что это лишит их ореола "бескорыстно влюбленных в гениального" - и они это понимают. Жена Краско давно свалила к молодому мужику кстати. ну Ирина Линдт - особый человек, не обычная молодая "ловчиха", но насколько я знаю она открыто говорит, что ОЧЕНЬ хотела ребенка. сами понимаете Что за этим может стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если быть точными, -жена Краско не свалила, а поселила любовника с собой и Краско в их квартире и они благополучно его выжили оттудова.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если быть точными, -жена Краско не свалила, а поселила любовника с собой и Краско в их квартире и они благополучно его выжили оттудова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну даже и без таких подробностей ясно одно - досвидос дамочка сделала. а вот кстати очень поучительная история для дедушек, которые считают, что в них могут бескорыстно влюбляться школьницы.
Хороша Маша да не наша
ну даже и без таких подробностей ясно одно - досвидос дамочка сделала. а вот кстати очень поучительная история для дедушек, которые считают, что в них могут бескорыстно влюбляться школьницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не путайте отношения 20-летней и 70-летнего (например) и 35-летней и 50-летнего. Тут разные весовые категории и приоритеты...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
Вы не путайте отношения 20-летней и 70-летнего (например) и 35-летней и 50-летнего. Тут разные весовые категории и приоритеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так если приоритет - не деньги и "влияние", то ЗАЧЕМ связываться с мужиком сильно старше себя? тем более если тебе от него дети нужны?
Хороша Маша да не наша
ну так если приоритет - не деньги и "влияние", то ЗАЧЕМ связываться с мужиком сильно старше себя? тем более если тебе от него дети нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я бы сказала, затем же, зачем и с молодым - по любви. Но тут ниже прочитала, что в данном случае любви не было, поэтому промолчу.))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
Ну я бы сказала, затем же, зачем и с молодым - по любви. Но тут ниже прочитала, что в данном случае любви не было, поэтому промолчу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так по любви не обязательно должны дети рождаться. как говорится- люби себе. мужа. а любовь может быть себе исключительно на "эмоциональном" уровне)))
Хороша Маша да не наша
ну так по любви не обязательно должны дети рождаться. как говорится- люби себе. мужа. а любовь может быть себе исключительно на "эмоциональном" уровне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы же понимаете, что всем хочется всего в одном флаконе...)))
Хороша Маша да не наша
ну так по любви не обязательно должны дети рождаться. как говорится- люби себе. мужа. а любовь может быть себе исключительно на "эмоциональном" уровне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Ну я бы сказала, затем же, зачем и с молодым - по любви. Но тут ниже прочитала, что в данном случае любви не было, поэтому промолчу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ГлюмдалькличВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну даже и без таких подробностей ясно одно - досвидос дамочка сделала. а вот кстати очень поучительная история для дедушек, которые считают, что в них могут бескорыстно влюбляться школьницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да таких историй не сосчитать. Особенно, среди тех, кто в телевизоре сидит. Плюнешь - попадешь.
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Ась, какая связь между ребёнком и тем, что мужу 48 лет? Многие мужчины чуть ли не до смерти могут ребёнка изобразить, причём в большинстве своём здорового. Даже среди наших знаменитостей таких примеров много. Тут проблема не в возрасте, а в данном конкретном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо говоря, "качество" плода зависит от возраста. насчет престарелые знаменитости родили здорового - вы медицинские карты видели? так вам и скажут про их проблемы со здоровьем... у меня у знакомого отец родил ребенка под 60. ходит он в обычную школу, но, как говорит мой знакомый, впечатление нормального не производит - и форма головы странная и поведение... в общем дефекты очевидные есть.
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
грубо говоря, "качество" плода зависит от возраста. насчет престарелые знаменитости родили здорового - вы медицинские карты видели? так вам и скажут про их проблемы со здоровьем... у меня у знакомого отец родил ребенка под 60. ходит он в обычную школу, но, как говорит мой знакомый, впечатление нормального не производит - и форма головы странная и поведение... в общем дефекты очевидные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не говорит, что мы молодеем и делаем с возрастом более качественных детей. Я лишь говорила, что если хотеть ребёнка именно от человека, которому 50, то это совсем не преступление - это нормальная позиция, которая вполне осуществима. Вот когда маме под 50, тут вопросов гораздо больше... Но исходить в своих чувствах к человеку из того, что "может быть он уже и не сможет", то какое право мы в данном контексте вообще имеем говорить о чувствах?
Елена СусловаВ ответ на Мисска
Мисска
грубо говоря, "качество" плода зависит от возраста. насчет престарелые знаменитости родили здорового - вы медицинские карты видели? так вам и скажут про их проблемы со здоровьем... у меня у знакомого отец родил ребенка под 60. ходит он в обычную школу, но, как говорит мой знакомый, впечатление нормального не производит - и форма головы странная и поведение... в общем дефекты очевидные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенка лучше родить от молодого мужчины доказано медиками
елена В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Странно... Детей хотели, а замуж шли за 48-летнего? Если любили, то мыслью о детях пожертвовали бы.( Хотя о какой любви я разболталась: Вы ж ему хотите чужого ребёнка подсунуть... Очень показательно.) А сейчас всполошились, что чуда не произошло? При Вашем раскладе 2 года - маловато, конечно, может, и забеременеете, но не так скоро. Это может случится в любой день, в любую минуту, а может не случится. Если ЭКО пугает, возможно, не такая уж и иде-фикс для Вас дети. Как говорится, не на всё пойдёте... Может, и не надо специально стараться, а?
СсылкаПожаловаться
Она вышла замуж за этого ,потому что никто больше не брал и уверена что другого не встретит если от него уйдёт.Про любовь ни слова, только про положительные качества мужа.
Ася МarineВ ответ на елена
елена
Она вышла замуж за этого ,потому что никто больше не брал и уверена что другого не встретит если от него уйдёт.Про любовь ни слова, только про положительные качества мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже это покоробило...
eva braunВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Странно... Детей хотели, а замуж шли за 48-летнего? Если любили, то мыслью о детях пожертвовали бы.( Хотя о какой любви я разболталась: Вы ж ему хотите чужого ребёнка подсунуть... Очень показательно.) А сейчас всполошились, что чуда не произошло? При Вашем раскладе 2 года - маловато, конечно, может, и забеременеете, но не так скоро. Это может случится в любой день, в любую минуту, а может не случится. Если ЭКО пугает, возможно, не такая уж и иде-фикс для Вас дети. Как говорится, не на всё пойдёте... Может, и не надо специально стараться, а?
СсылкаПожаловаться
Это был лучший кандидат в мужья. любви не было, муж знал, впрочем я думаю, с его стороны тоже было больше увлеченно ст молодостью, и у обоих обрести семью и детей, покончить с одиночеством. причина довольно веская для создания брака. живем дружно, нужны друг другу. все хорошо. ребенка не подсунуть, а обрести радость отцовства и воспитания
ШумВ ответ на eva braun
eva braun
Это был лучший кандидат в мужья. любви не было, муж знал, впрочем я думаю, с его стороны тоже было больше увлеченно ст молодостью, и у обоих обрести семью и детей, покончить с одиночеством. причина довольно веская для создания брака. живем дружно, нужны друг другу. все хорошо. ребенка не подсунуть, а обрести радость отцовства и воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Не веская. Наши переступания через себя обычно всегда аукаются. Видимо, началось. Пожинайте.
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Неа. Не веская. Наши переступания через себя обычно всегда аукаются. Видимо, началось. Пожинайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем