Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотела поговорить о людях ..которые не хотят иметь детей..как таких понять?

не продолжать свой род..остаться пустоцветом..жить только для себя и сгинуть вникуда ничего не оставив на этой земле..как может так рассуждать женщина которая создана природой для продолжения рода..что совершенно естественно..теряюсь в догадках..мир перевернулся..думаю здесь проблемы с головой или махровый эгоцентризм говорит в таких..а вы как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1794
Кот ВаськаВ ответ на Тихоня
Тихоня
но вот опыт ЛТП в СССР показывает, что насильно осчастливить не получится..если только расстрел на месте...то бишь у ларька.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почему нет? Пока деревенщине не выдали паспорта, они прекрасно (до Хрущёва) работали в своих сёлах. А если водку привозить по праздникам, а сахар вообще не продавать-- со спиртным напряг... да и пороть за пьянку можно
ТихоняВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну почему нет? Пока деревенщине не выдали паспорта, они прекрасно (до Хрущёва) работали в своих сёлах. А если водку привозить по праздникам, а сахар вообще не продавать-- со спиртным напряг... да и пороть за пьянку можно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а городской пролетариат? их же больше и пьют они страшно...и жалко деревенских, как без сахара варенье крыжовенное наваришь?
Кот ВаськаВ ответ на Тихоня
Тихоня
а городской пролетариат? их же больше и пьют они страшно...и жалко деревенских, как без сахара варенье крыжовенное наваришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они наварят... самогон....А городского пролетариата почти не останется, нас Питерских, к примеру, после блокады меньше миллиона было, да и в остальных городах сейчас основной класс-- лимита
Аннечка-АнютаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник

+1. Молодец, DIANIK
Кармен, ты тупая. Хотят-нехотят. У тебя есть желание и возможность - ты размножайся и плодись. А осуждать права не имеешь.


вся беда в том, что тупые активнее плодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плодятся - животные..это на уровне инстинкта. Жаль..но и среди человеческого рода хватает животных.
СКВ ответ на DUR
DUR
не хотят и не имееют - ответственные люди, а имеют но не хотят... вот это ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
МеркурийВ ответ на DUR
DUR
не хотят и не имееют - ответственные люди, а имеют но не хотят... вот это ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
ЕЛЕНКА ******В ответ на DUR
DUR
не хотят и не имееют - ответственные люди, а имеют но не хотят... вот это ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более ответственные, чем те, которые детей бросают-да. Но вопрос- КАК женщина может не хотеть хотя бы одного ребенка ? Это отклонение от нормы, безусловно.
ЕЛЕНКА ******
Более ответственные, чем те, которые детей бросают-да. Но вопрос- КАК женщина может не хотеть хотя бы одного ребенка ? Это отклонение от нормы, безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не отклонение - некоторые мужчины не любят и не хотят детей, и так же женщины - от этого они не перестают быть хорошими людьми, а что значит хотеть хотя бы одного - что бы доказать в очередной раз что ты не хуже других, а те кто не может иметь детей, им что всю жизнь теперь убиваться? главное ни под кого не подстраиваться и не пытаться казаться лучше чем ты есть...
ЕЛЕНКА ******В ответ на DUR
DUR
это не отклонение - некоторые мужчины не любят и не хотят детей, и так же женщины - от этого они не перестают быть хорошими людьми, а что значит хотеть хотя бы одного - что бы доказать в очередной раз что ты не хуже других, а те кто не может иметь детей, им что всю жизнь теперь убиваться? главное ни под кого не подстраиваться и не пытаться казаться лучше чем ты есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть по-Вашему-это нормально? Рожать детей женщине предназначено природой. Если у нее нет этого инстинкта, то это отклонение и ее беда. Я тоже не фанатка детей, но одного я всегда хотела иметь.
Lady MartyВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
То есть по-Вашему-это нормально? Рожать детей женщине предназначено природой. Если у нее нет этого инстинкта, то это отклонение и ее беда. Я тоже не фанатка детей, но одного я всегда хотела иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, знаете, природой предназначено вытирать попу листиком, есть еду с костра и не носить обувь и что? давайте, что же вы?
ЕЛЕНКА ******В ответ на Lady Marty
Lady Marty
Елена, знаете, природой предназначено вытирать попу листиком, есть еду с костра и не носить обувь и что? давайте, что же вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости говорите. Природой как раз нам был дан мозг, с помощью которого были изобретены различные блага.
Lady MartyВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Глупости говорите. Природой как раз нам был дан мозг, с помощью которого были изобретены различные блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И которым мы, возможно, должны думать, прежде , чем рожать ребенка?
ЕЛЕНКА ******В ответ на Lady Marty
Lady Marty
И которым мы, возможно, должны думать, прежде , чем рожать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А никто и не говорит, что нужно бездумно размножаться.
ТихоняВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
То есть по-Вашему-это нормально? Рожать детей женщине предназначено природой. Если у нее нет этого инстинкта, то это отклонение и ее беда. Я тоже не фанатка детей, но одного я всегда хотела иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а также быть хранительницей очага, готовить, мыть, стирать...а если не хочется, то это что ли клиника?)))
ЕЛЕНКА ******
То есть по-Вашему-это нормально? Рожать детей женщине предназначено природой. Если у нее нет этого инстинкта, то это отклонение и ее беда. Я тоже не фанатка детей, но одного я всегда хотела иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
природой предназначено много чего... Но раз только одного а не детей вообще, то это для того что бы быть как все...
ЕЛЕНКА ******В ответ на DUR
DUR
природой предназначено много чего... Но раз только одного а не детей вообще, то это для того что бы быть как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда, просто одного мне хватило с головой и больше не хочу.
ЕЛЕНКА ******
Неправда, просто одного мне хватило с головой и больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас не обвиняю... а ому то не надо заводить детей что бы понять что они им не очень тои нужны...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на DUR
DUR
это не отклонение - некоторые мужчины не любят и не хотят детей, и так же женщины - от этого они не перестают быть хорошими людьми, а что значит хотеть хотя бы одного - что бы доказать в очередной раз что ты не хуже других, а те кто не может иметь детей, им что всю жизнь теперь убиваться? главное ни под кого не подстраиваться и не пытаться казаться лучше чем ты есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально наблюдать, что те, у кого не может быть детей, как раз всю жизнь и убиваются, за редким исключением. А почему? Как раз потому, что их считают отклонением от нормы. Вот я не понимаю как можно отчаянно хотеть того, о чём представления не имеешь. Да, можно умиляться чужими младенцами, здоровенькими карапузами, поагукав с полчаса. Но довести до ума своего ангелочка, который периодически превращается в "демона-разрушителя", вот задачка не из лёгких. Нужны стальные нервы и бездна терпения. А если твоё сокровище оказалось не дай Бог больным (я имею в виду нечто гораздо серьёзнее простуды и температуры после прививки), то тут вообще отдельный разговор. Так что , рожать или не рожать это очень важный выбор, к которому надо подходить со всей ответственностью, потому что ребёнок - это не пупс розовощёкий, с которым наиграешься и в чулан уберёшь.
А это "продолжить свой род", так и вообще смешит. Какой род? Княжеский, графский, может быть королевский?
Мяу, kiss me, Rock'n'Roll В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
печально наблюдать, что те, у кого не может быть детей, как раз всю жизнь и убиваются, за редким исключением. А почему? Как раз потому, что их считают отклонением от нормы. Вот я не понимаю как можно отчаянно хотеть того, о чём представления не имеешь. Да, можно умиляться чужими младенцами, здоровенькими карапузами, поагукав с полчаса. Но довести до ума своего ангелочка, который периодически превращается в "демона-разрушителя", вот задачка не из лёгких. Нужны стальные нервы и бездна терпения. А если твоё сокровище оказалось не дай Бог больным (я имею в виду нечто гораздо серьёзнее простуды и температуры после прививки), то тут вообще отдельный разговор. Так что , рожать или не рожать это очень важный выбор, к которому надо подходить со всей ответственностью, потому что ребёнок - это не пупс розовощёкий, с которым наиграешься и в чулан уберёшь.
А это "продолжить свой род", так и вообще смешит. Какой род? Княжеский, графский, может быть королевский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксанка ЧУДОвище- огромный респектос!! Побольше бы таких умных и неагрессивных (потому что реально умные) людей!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мяу, kiss me, Rock'n'Roll
Мяу, kiss me, Rock'n'Roll
Ксанка ЧУДОвище- огромный респектос!! Побольше бы таких умных и неагрессивных (потому что реально умные) людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
I love rock-n-roll)))потому и неагрессивная))
Мяу, kiss me, Rock'n'Roll В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
I love rock-n-roll)))потому и неагрессивная))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))верю))) даже гитары похожи))))
Ксанка ЧУДОвище ))
печально наблюдать, что те, у кого не может быть детей, как раз всю жизнь и убиваются, за редким исключением. А почему? Как раз потому, что их считают отклонением от нормы. Вот я не понимаю как можно отчаянно хотеть того, о чём представления не имеешь. Да, можно умиляться чужими младенцами, здоровенькими карапузами, поагукав с полчаса. Но довести до ума своего ангелочка, который периодически превращается в "демона-разрушителя", вот задачка не из лёгких. Нужны стальные нервы и бездна терпения. А если твоё сокровище оказалось не дай Бог больным (я имею в виду нечто гораздо серьёзнее простуды и температуры после прививки), то тут вообще отдельный разговор. Так что , рожать или не рожать это очень важный выбор, к которому надо подходить со всей ответственностью, потому что ребёнок - это не пупс розовощёкий, с которым наиграешься и в чулан уберёшь.
А это "продолжить свой род", так и вообще смешит. Какой род? Княжеский, графский, может быть королевский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Таким как Вы Дарвин завещал: детей ИМЕТЬ! А многим на этом форуме лучше бы воздержаться...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Привет! Таким как Вы Дарвин завещал: детей ИМЕТЬ! А многим на этом форуме лучше бы воздержаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Скучила за тобой и за форумом. Разве Дарвин что-то завещал? Надеюсь , что мои и ваши дети далеко уйдут от обезьян))
Ксанка ЧУДОвище ))
печально наблюдать, что те, у кого не может быть детей, как раз всю жизнь и убиваются, за редким исключением. А почему? Как раз потому, что их считают отклонением от нормы. Вот я не понимаю как можно отчаянно хотеть того, о чём представления не имеешь. Да, можно умиляться чужими младенцами, здоровенькими карапузами, поагукав с полчаса. Но довести до ума своего ангелочка, который периодически превращается в "демона-разрушителя", вот задачка не из лёгких. Нужны стальные нервы и бездна терпения. А если твоё сокровище оказалось не дай Бог больным (я имею в виду нечто гораздо серьёзнее простуды и температуры после прививки), то тут вообще отдельный разговор. Так что , рожать или не рожать это очень важный выбор, к которому надо подходить со всей ответственностью, потому что ребёнок - это не пупс розовощёкий, с которым наиграешься и в чулан уберёшь.
А это "продолжить свой род", так и вообще смешит. Какой род? Княжеский, графский, может быть королевский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со всем согласна...
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Более ответственные, чем те, которые детей бросают-да. Но вопрос- КАК женщина может не хотеть хотя бы одного ребенка ? Это отклонение от нормы, безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
норму то кто придумал?это не норма, а инстинкт,который с разумом ничего общего не имеет-как животные
хочется верить,что не у всех самок отсутствует разум
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем