Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы узнать мнение.

Добрый вечер, Дамы!
Как по Вашему, нормально ли что 13 летняя девочка живет с 23х летним мужиком? Рожает в 14 лет?
И при этом, мать девочки совершенно спокойно на это смотрит. А на вопрос: понесет ли мужик ответственность за совращение малолетней? Она отвечает, что приложит
все усилия, что бы его от этой ответственности отмазать.
Может я от жизни отстала и сейчас это норма? Как Вы думаете?
*White*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
Мальвина )В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
По себе могу сказать: иногда лучше купить дитятку резину, чем пытаться запрещать. Мне в свое время запрещать, угрожать, сажать под замок, бить морду, лишать денег и тэ дэ было бесполезно. Перепробованы были все меры, какие только можно придумать. Результат: я научилась виртуозно врать, изворачиваться, у меня была двойная жизнь, а нормальных, человеческих отношений с предками так и не сложилось. Ну, и с парнями тоже нормальных отношений не было, потому что какие могут быть нормальные отношения, если естественный подростковый интерес постепенно вытесняется отношением "всему миру вопреки", если ты растешь циником и расчетливым мизантропом? Мне, правда, было не 13 и не 14. Мне было 15, и по тем временам это тоже было аццки рано.
Поэтому, хоть я и не понимаю этого у нынешней молодежи - "какой ужас, мне уже 13, а у меня до сих пор нет парня - я, наверно, какая-то не такая!!!" - и тоже считаю, что неполовозрелые существа такими вещами заниматься не должны, но я могу понять матерей, которым остается только смириться с тем, что чадушко, блин, ВОТ ТАКОЕ, чересчур раннее. Этого уже ничем в детской голове не исправишь, не выбьешь и не вытравишь. Увы. Остается только взять себя в руки и стараться: а) не допустить серьезных последствий; и б) сохранить с ребенком нормальные отношения - что тоже немаловажно, хотя бы потому, что с ребенком, который тебе доверяет, а не смотрит на тебя стеклянными глазами, проще разговаривать и проще не допускать все тех же серьезных последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами.
MargaritaВ ответ на *White*
*White*
Охренеть! Такое ощущение, что для многих - это норма. В 14 родила - умничка! Спишь с 22 летним мужиком- ай молодца! Всегда так делай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мама не может содержать достойно дочь-единственное объяснение.Мама одиночка сама решила свою жизнь устроить,а дочь против,вот и сбагрила.Да,добрая мама.Потом ей дочь спасибо скажет,а может и не поймет дочь,что мать жизнь ей испортила.
*White*В ответ на Margarita
Margarita
Может мама не может содержать достойно дочь-единственное объяснение.Мама одиночка сама решила свою жизнь устроить,а дочь против,вот и сбагрила.Да,добрая мама.Потом ей дочь спасибо скажет,а может и не поймет дочь,что мать жизнь ей испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже по моему писала об этом. Не факт, что девочка потом спасибо скажет матери.
Мария ИшмаковаВ ответ на *White*
*White*
Охренеть! Такое ощущение, что для многих - это норма. В 14 родила - умничка! Спишь с 22 летним мужиком- ай молодца! Всегда так делай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это не норма, а исключения из правил и такое бывает поверьте, просто мама приняла эту ситуацию спокойно и правильно сделала. Какое воспитание и контроль над ребенком таков и итог, а мама прекрасно знала, как она воспитывает и сейчас спокойно принимает дочь такой какой воспитала и принимает это достойно даже если у мамы и были ошибки. И неизвестно на самом деле что у них за ситуация в семье, кто знает если бы девочка не жила с этим 23 летним мужчиной смогла бы материально помочь ей мама ? Так что и из правил и норм нашго общества бывают и такие исключения, были есть и будут, одно дело к чему стремиться тот или иной родитель и его детки .
Алёна ВалиулловаВ ответ на Александр
Александр
Знаю такую "маму";))) Правда там не рожают пока. Мама несовершеннолетней (14 лет) девочки заботливо покупает хорошие презервативы, так как дословно: "мальчик (22) ещё не очень много зарабатывает и на дорогие презервативы ему не хватает". Думал, что эта ненормальная - уродливое исключение. Оказывается нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такую "маму";))) Правда там не рожают пока. Мама несовершеннолетней (14 лет) девочки заботливо покупает хорошие презервативы, так как дословно: "мальчик (22) ещё не очень много зарабатывает и на дорогие презервативы ему не хватает". Думал, что эта ненормальная - уродливое исключение. Оказывается нет.
Ага, пусть лучше тайком, без презерватива и подпольный аборт в 15 лет. Из двух зол знаете ли выбирают меньшее. В данной ситуации мама - просто мудрая женщина, а не враг своему ребенку.
Александр БеловВ ответ на *White*
*White*
Вот и я о том же! Но некоторые дамы думают иначе! Причем доказывают это всеми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт потому что у самих вместо мозгов шерстяная нитка. на которой ухи держатся!(уши)
Lykklig kvindeВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а как такое вообще может быть нормальным!?Садом и Гомора!!!Вот вам ваша демократия и свобода личности в действии.еще сопли не высохли,а уже за х...й обоими руками хватаются.
СсылкаПожаловаться
Соддом и Гоморра. Видно ты Белов учился грамоте только на зоне..
ДерридушечкаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Соддом и Гоморра. Видно ты Белов учился грамоте только на зоне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз пошла такая пьянка, то слово "Содом" евр. (סְדוֹ01;‎;) не нуждается в удвоении "д". )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну раз пошла такая пьянка, то слово "Содом" евр. (סְדוֹ01;‎;) не нуждается в удвоении "д". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С уроков грамотности я просто валяюсь:)) белова исправлять - уже даже не весело, думала я. ан нет. ошиблася. у некоторых (это я о предыдущем ораторе) - получается. Это ж надо так издеваться над словами. почти как 4 ошибки в слове из 3-х букв :)) Не уточняю, знаю - вы в курсе.
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
С уроков грамотности я просто валяюсь:)) белова исправлять - уже даже не весело, думала я. ан нет. ошиблася. у некоторых (это я о предыдущем ораторе) - получается. Это ж надо так издеваться над словами. почти как 4 ошибки в слове из 3-х букв :)) Не уточняю, знаю - вы в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже давно никого не поправляю, кроме тех, кто поучает других, хотя при этом и сам не вполне в теме.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я уже давно никого не поправляю, кроме тех, кто поучает других, хотя при этом и сам не вполне в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я иногда грешу)). в особо смешных случаях.
София В ответ на Александр Белов
Александр Белов
а как такое вообще может быть нормальным!?Садом и Гомора!!!Вот вам ваша демократия и свобода личности в действии.еще сопли не высохли,а уже за х...й обоими руками хватаются.
СсылкаПожаловаться
Белов, в 13 лет не за "х" руками хватаются, а мразь совращает несовершеннолетнюю. Если Вы этого не понимаете, значит у Вас с головой ещё хуже, чем мы все здесь думаем.
Александр БеловВ ответ на София
София
Белов, в 13 лет не за "х" руками хватаются, а мразь совращает несовершеннолетнюю. Если Вы этого не понимаете, значит у Вас с головой ещё хуже, чем мы все здесь думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже чем у вас навряд ли может быть.
София В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Хуже чем у вас навряд ли может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белов, если ты так думаешь о 13 летнем ребёнке, ты действительно больная на голову мразь.
Александр БеловВ ответ на София
София
Белов, если ты так думаешь о 13 летнем ребёнке, ты действительно больная на голову мразь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милачка! я в отличии от вас жизнь видил во всех ее красках! потому и говорю о многих вещах не по наслышке! а вы,моя дорогая,выросли в парнике. и тяжелее х..я вря дл чего поднимали. Так что закройте свой ротик и учитесь жизни у Белова! Белов плохому не научит!
София В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Хуже чем у вас навряд ли может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мразь, защитник педофилов, Белов. Конченная ты мерзость.
Александр БеловВ ответ на София
София
Ты мразь, защитник педофилов, Белов. Конченная ты мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И что теперь? я мразь! я самый грешный человек на этом свете! И что теперь!?
Оксана ХохловаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да! И что теперь? я мразь! я самый грешный человек на этом свете! И что теперь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в шоке! Вам надо лечиться, Белов (по имени вас называть даже язык не поворачивается). У вас дети есть?
Антон НытикВ ответ на София
София
Белов, в 13 лет не за "х" руками хватаются, а мразь совращает несовершеннолетнюю. Если Вы этого не понимаете, значит у Вас с головой ещё хуже, чем мы все здесь думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белов Христианин!
какже так..ай.яй.яй.!
София В ответ на Александр Белов
Александр Белов
а как такое вообще может быть нормальным!?Садом и Гомора!!!Вот вам ваша демократия и свобода личности в действии.еще сопли не высохли,а уже за х...й обоими руками хватаются.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке от Белова " еще сопли не высохли,а уже за х...й обоими руками хватаются." Таки, Белов, ты действительно конченый мутак. Неизлечимо.
Александр Белов
а как такое вообще может быть нормальным!?Садом и Гомора!!!Вот вам ваша демократия и свобода личности в действии.еще сопли не высохли,а уже за х...й обоими руками хватаются.
СсылкаПожаловаться
вот вот тут у учеников почитала в тетрадях. в 12 лет эти соплистки пишут как хотят в постель с мужчиной... ей-богу...
София В ответ на Megane
Megane
вот вот тут у учеников почитала в тетрадях. в 12 лет эти соплистки пишут как хотят в постель с мужчиной... ей-богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Megane, если Вы педагог, то Вы должны понимать, что дети 12 лет фильмов насмотрелись. но они ДЕТИ и приравнивать их ко взрослым тупо. Впрочем, какой ВЫ педагог? Злая и неумная тётка. Вас на пушечный выстрел к детям не пускать.
MeganeВ ответ на София
София
Megane, если Вы педагог, то Вы должны понимать, что дети 12 лет фильмов насмотрелись. но они ДЕТИ и приравнивать их ко взрослым тупо. Впрочем, какой ВЫ педагог? Злая и неумная тётка. Вас на пушечный выстрел к детям не пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж пообразованнее, чем Вы. Когда эти дети совершают убийства, руководят бандами, пьют по подвалам пиво и балуются наркотиками, выкидывают нежеланных детей в помойку, такие как Вы вопите, что это дети....поработайте в школе хоть пару месяцев и посмотрите на них...
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
вот вот тут у учеников почитала в тетрадях. в 12 лет эти соплистки пишут как хотят в постель с мужчиной... ей-богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как видите,некоторые думают иначе!и им хрен объяснишь,что в 12-13 лет дети уже далеко не дети!
Александр Белов
Как видите,некоторые думают иначе!и им хрен объяснишь,что в 12-13 лет дети уже далеко не дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот... подростковые беременности а потом нас учителей милиция таскает за нервные окончания - как не уследили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем