Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы знать ваше мнение .

Добрый день форумчане. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Я замужем 10 лет 2 мая мне будет 34 года, муж младше на 5 лет. Год назад я родила и мы переехали в Москву из Подольска (квартира от бабушки мужа) все было хорошо всегда , до тех пор пока мы не стали жить рядом с родственниками мужа. У них в семье все высокие и очень стройные. Мне постоянно свекровь и сестра мужа намекают что не плохо бы похудеть. В прошлые выходные чуть до слез не довели. Я услышала как меня между собой они назвали , тазик. Последнему ребенку 1 годик, кормила до 10 мес. Я всех своих детей кормила грудью. Готова к любой критике, но лучше поддержите

Спасибо всем за мнения! Полегчало.
Яна Строгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Яна СтрогинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У вас хорошая фигура. Оделась бы я по другому, других проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В парке с детьми и коляской в юбке и на шпильке, не очень удобно.
Котя МотяВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
В парке с детьми и коляской в юбке и на шпильке, не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о юбках и шпильках. Брюки нужны другой формы. С верхом проблем нет, живот в порядке.
HitokiriВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
В парке с детьми и коляской в юбке и на шпильке, не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы брючки посвободнее( возможно легкий клеш от середины бедра), туфли на каблуке, хотя бы 4-5 см, блузу полуприлегающего покроя( чтобы не в обтяжку, но и не слишком свободно) и вообще просто шикарно выглядели бы. А так, на мой взгляд, фигура весьма и весьма привлекательная, многим мужчинам нравятся женщины с округлыми формами (а не сушеные воблы, навеянные индустрией моды). И если Вашего мужа все устраивает, то проще не замечать эти выплески желчи его родственниц. С подобными претензиями могут выступать только недалекие люди, а как говорится, на дураков не обижаются. Постарайтесь не усугублять конфликт и попытайтесь найти причину, по которой они так настролись против Вас, но дело явно не в Вашей комплекции. Может быть, когда-то задели их слововм или делом... Думаю, такие проблемы стоит решать полюбовно, а не превращать в войну, ведь главными жертвами , скорее всего, окажутся Ваш муж и Ваши дети.
Олевелая эмВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Я лучше бы в санаторий на 20-ти часовой сон в сутки уехала. Мне не тяжело нести на своих ногах свой тазик. Вес у меня 66 кг, при росте 168.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не тяжело нести на своих ногах свой тазик. Вес у меня 66 кг, при росте 168.

У меня такой же рост и вес, о каком тазике речь я не понимаю??? Это идеально! Мужики слюнями обливаются мне вслед!!!
Анна
Всё ОК.А если учитывать то,что вы год назад родили,то вообще всё прекрасно.
Не сахар
Завидовают однозначно))) Нормальная женственная фигура....
Само Совершенство
Вам 34? Гордитесь собой. Попка немного тяжеловата, но у женщины должна быть задница (чтобы не говорили худосочные вешалки), а после 3х родов - да Вы просто звезда.
Вы конечно не худенькая, но достаточно стройны. Главное, это как Вы себя ощущаете в своем теле.
На родственников положить болт, потому что явно они не от большого ума себя так ведут.
Яна СтрогинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам 34? Гордитесь собой. Попка немного тяжеловата, но у женщины должна быть задница (чтобы не говорили худосочные вешалки), а после 3х родов - да Вы просто звезда.
Вы конечно не худенькая, но достаточно стройны. Главное, это как Вы себя ощущаете в своем теле.
На родственников положить болт, потому что явно они не от большого ума себя так ведут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Раньше я была просто пушинка, а теперь всё ушло в грудь и зад. Да и не до салонов мне сейчас.
ирина нижельскаяВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Спасибо. Раньше я была просто пушинка, а теперь всё ушло в грудь и зад. Да и не до салонов мне сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы тетки всей Земли
В попу и грудь только кушать могли -
вот было бы здорово тогда на свете жить!!!

Яна, это мечта 90 процентов женского населения, чтобы лишние килограммы уходили только в грудь и попу. Ладно свекры, меня матушка родная поедом ела после младшей, которую я родила в 35. Не знаю, не знаю - фитнесы и диеты результатов так и не принесли, только мышцы накачала в ненужных местах. До спортзала объемы были 104-70- 102, сейчас 100-74-100, не уверена, что это лучше. Когда качаешь усиленно пресс, талия становится менее выраженной почему-то. Так что основное усилие - на косые мышцы, теперь я это понимаю и пытаюсь исправлять ситуацию. а фигура у Вас потрясная, Вам это уже и мужчины, и женщины здесь отписали (а на форуме комплиментов не так-то легко дождаться, так что правду Вам говорят).
Только не ругайтесь со свекрами - ср..ть-то больно, что они себе думают. На работы выходите, чтобы мужики на Вас побольше пялились: очень помогает для самооценки. И мужу полезно слышать объективные мнения нормальных людей, а не "заказ" родственников
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам 34? Гордитесь собой. Попка немного тяжеловата, но у женщины должна быть задница (чтобы не говорили худосочные вешалки), а после 3х родов - да Вы просто звезда.
Вы конечно не худенькая, но достаточно стройны. Главное, это как Вы себя ощущаете в своем теле.
На родственников положить болт, потому что явно они не от большого ума себя так ведут.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Не вижу поводов для переживаний. Чахлых родственниц в санаторий на откорм.
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, согласна. Не вижу поводов для переживаний. Чахлых родственниц в санаторий на откорм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственники либо глупы, либо невестка чем не по нраву, либо тупо завидуют... тоже не от большого ума.
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Родственники либо глупы, либо невестка чем не по нраву, либо тупо завидуют... тоже не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, завидуют. По нраву, не по нраву, а обсуждать внешность - дурной тон.
Яна СтрогинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаю, завидуют. По нраву, не по нраву, а обсуждать внешность - дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их послушать, так вообще мир поолон уродов, лишь они одни совершенны. Раньше я не замечала за ними этого, сами бы туда сюда по 15-17 кг набрали, потом критиковали, это так.(
Котя МотяВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Их послушать, так вообще мир поолон уродов, лишь они одни совершенны. Раньше я не замечала за ними этого, сами бы туда сюда по 15-17 кг набрали, потом критиковали, это так.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашему животу после 3-х родов можно позавидовать. Вот они и завидуют!))
Яна СтрогинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вашему животу после 3-х родов можно позавидовать. Вот они и завидуют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаю, завидуют. По нраву, не по нраву, а обсуждать внешность - дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну обсуждать-то многие друг дружку обсуждают, но вот говорить женщине с нормальной фигурой, что ей надо похудеть, по сути оскорблять. Не повезло автору. Но и автору надо поменьше внимания обращать на россказни тупых бабенок.
Яна СтрогинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну обсуждать-то многие друг дружку обсуждают, но вот говорить женщине с нормальной фигурой, что ей надо похудеть, по сути оскорблять. Не повезло автору. Но и автору надо поменьше внимания обращать на россказни тупых бабенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам
Само СовершенствоВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что. У Вас красивая женская фигура. Именно женская, а не подростковая, навязываемая модой. Вам только ее поддерживать надо.
Котя МотяВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что, красотка)))))))
Само Совершенство
Родственники либо глупы, либо невестка чем не по нраву, либо тупо завидуют... тоже не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо и первое, и второе, и третье одновременно.
Само СовершенствоВ ответ на 1303mail
1303mail
Либо и первое, и второе, и третье одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да запросто :)))
Волкодав обыкновенный
с наступающим, вас днем рождения. какие они уроды, тупые к тому же... сочувствую вам....не расстраивайтесь, восстановитесь, ребенку-то год всего....
Яна СтрогинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
с наступающим, вас днем рождения. какие они уроды, тупые к тому же... сочувствую вам....не расстраивайтесь, восстановитесь, ребенку-то год всего....
СсылкаПожаловаться
Спасибо . ))) У меня 3 дочки.
ИРГА
вы такая красивая, такая фигуристая такая растакая вся. это хотели услышать? чё за дурдом?
Яна СтрогинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вы такая красивая, такая фигуристая такая растакая вся. это хотели услышать? чё за дурдом?
СсылкаПожаловаться
Если вам трудно высказаться по поводу увиденного , и понять что я расстроена, по поводу услышанного, извините что кажусь сумасшедшей. :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем