Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею!

В противовес темы "Толстею" и в продолжении моей темы 6 недель (или 5) назад "Села на диету";))
Ну что, ребятки, похудела на 5 кг. Диета сдвинула вес с места, а теперь продолжаю питаться здоровой пищей, иногда, правда, могу схомячить до 12 дня что-то вредное - типа пару конфет, гр 100 чипсов, но это редко.
Ну и обязательно спорт! Как минимум 3 раза в неделю занимаюсь в тренажёрке, в неделю бегаю по 8-12 км в зависимости от состояния здоровья и общей усталости. Сегодня буду взвешиваться ещё раз. На правильном питании на той неделе похудела на 700 гр.
Да результат так понравился, что меня пригласили пофотографироваться у одного начинающего модельера - каталог вязаной одежды.

Так что - всё можно в своей жизни изменить, нужно лишь захотеть!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
178910
SherfikВ ответ на Ася )
Ася )
Уря!!! Процесс пошел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!!
Светлана Бурмистрова
Каролина отдыхает!
просто Карина
Я вот тоже похудела за месяц на 6кг, но меня это совсем не радует!!(( Отравилась моя принцесса кошечка-сфинкс, неделю, дважды в день бегала с ней на капельницы, бессоные ночи, слёзы, литры выпитой валерьянки и корвалола, кусок в горло не лез-вот моя "диета"!!Лучши бы эти 6кг остались при мне, чем моя Дианочка болеет(отравление ударило по печени, сейчас на лечебном корме и таблетках живём)!!((
SherfikВ ответ на просто Карина
просто Карина
Я вот тоже похудела за месяц на 6кг, но меня это совсем не радует!!(( Отравилась моя принцесса кошечка-сфинкс, неделю, дважды в день бегала с ней на капельницы, бессоные ночи, слёзы, литры выпитой валерьянки и корвалола, кусок в горло не лез-вот моя "диета"!!Лучши бы эти 6кг остались при мне, чем моя Дианочка болеет(отравление ударило по печени, сейчас на лечебном корме и таблетках живём)!!((
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте скорее!!
просто КаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Выздоравливайте скорее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!
Белая и Пушистая
Я на такой диете ,как у тебя за 10 дней три киллограмма набрала лишнего веса((((
Белая и Пушистая
Я на такой диете ,как у тебя за 10 дней три киллограмма набрала лишнего веса((((
СсылкаПожаловаться
очень странно, а может что-то не то делаете?
Incognito ergo sum
"Так что - всё можно в своей жизни изменить, нужно лишь захотеть!"
А Вы летать не хотите? Попробуйте сигануть из окна. При большом желании может получиться и это. Ведь все можно изменить, нужно лишь захотеть.
SherfikВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"Так что - всё можно в своей жизни изменить, нужно лишь захотеть!"
А Вы летать не хотите? Попробуйте сигануть из окна. При большом желании может получиться и это. Ведь все можно изменить, нужно лишь захотеть.
СсылкаПожаловаться
слушай, иди на хрен
Incognito ergo sumВ ответ на Sherfik
Sherfik
слушай, иди на хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, иди на хрен
Вот видишь, не все в жизни получается, если хочешь. Ты хочешь, чтобы я пошел на хрен, а я не иду. Поэтому совет на будущее: пизди поменьше. И будет тебе счастье. Благодарностей за хороший совет не надо.
гуляим
Супер! Респект и уважуха!!!
SherfikВ ответ на гуляим
гуляим
Супер! Респект и уважуха!!!
СсылкаПожаловаться
Шикарная Девочка
Молодец! Я тоже решила заняться собой. За год набрала 5 кг, раньше весила 45 кг, а сейчас 50 кг. Плакаююююю)))) А особенно когда одеваю прошлогодние джинсы, брюки складки по бокам висят. Хочу сбросить эти жуткие 5 кг и подтянуть мышцы. Т.к. я очень много работаю, не успеваю ходить в тренажерный зал, решила дома заниматься спортом. Уже купила себе гантели, скакалку со счетчиком прыжков и осталось дождаться степ платформу. Мой мужчина полностью меня поддержал, купил мне огромный пирог с яблоками и вишней и уехал в командировку
Шикарная Девочка
Молодец! Я тоже решила заняться собой. За год набрала 5 кг, раньше весила 45 кг, а сейчас 50 кг. Плакаююююю)))) А особенно когда одеваю прошлогодние джинсы, брюки складки по бокам висят. Хочу сбросить эти жуткие 5 кг и подтянуть мышцы. Т.к. я очень много работаю, не успеваю ходить в тренажерный зал, решила дома заниматься спортом. Уже купила себе гантели, скакалку со счетчиком прыжков и осталось дождаться степ платформу. Мой мужчина полностью меня поддержал, купил мне огромный пирог с яблоками и вишней и уехал в командировку
СсылкаПожаловаться
удачи Вам!!
Наталья Малаева
Молодец!!! Все правильно.
Наталья Малаева
Молодец!!! Все правильно.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Persik Persik
Бегаю 8-12 км - за один раз????Мое уважение безгранично!))))))
SherfikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Бегаю 8-12 км - за один раз????Мое уважение безгранично!))))))
СсылкаПожаловаться
неееее, это слишком)) 4 км по 2-3 раза в неделю)) Или если неделя не загруженная, то 5 раз.
Надежда Секретарева
Восхищаюсь Вами .
Надежда Секретарева
Восхищаюсь Вами .
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А сколько вы сейчас весите и какой рост, если не секрет. Но в любом случае молотчина!
SherfikВ ответ на Анастасия
Анастасия
А сколько вы сейчас весите и какой рост, если не секрет. Но в любом случае молотчина!
СсылкаПожаловаться
сейчас вешу 56,6 (вчера взвешивалась), рост 167
Анастасия
Я бы не смогла есть так мало!
SherfikВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я бы не смогла есть так мало!
СсылкаПожаловаться
а доесть можно фруктами
Ольга
Девочки, кто еще не решил проблему с весом - приходите к нам худеть - http://ph-forum.ru/
Куча полезного и интересного, а так же отличную поддержку соучастниц процесса гарантирую!!)) Сама уже скинула 15 кг (впервые в жизни! и вот уже 2 года как вэтом счастливом состоянии тела)!
Автора темы поздравляю с победой!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем