Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2015, Главная форумов

Худеть на спор?

На работе коллеги решили худеть на спор. Что-то типа тотализатора, ставят деньги и за определенный срок кто больше скинет, тот и срывает куш. Я сначала всех агитировала. На следующий день передумала. Не могу я худеть на спор. Меня не мотивируют такие соревнования.  Считаю, что худеть нужно для себя. Или может просто отмазка?
Вы как считаете? Вы можете худеть на слабо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
182
luminianta
зачем всех агитировали а потом передумали ?
или вы не сумели оторваться от холодильника ночью и сдались?
СсылкаПожаловаться
luminianta
зачем всех агитировали а потом передумали ?
или вы не сумели оторваться от холодильника ночью и сдались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не могу просто худеть под наблюдением, для кого-то.
СсылкаПожаловаться
buh-standart@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по передаче про тех, кому "есть что терять", не у всех организм сразу начинает сжигать жиры. Одним за одинаковый период времени помогут ЗОЖ и физические нагрузки, другие остановятся на месте в весе, и только психологические баги приобретут. Стройность - это образ жизни, и постоянный контроль, что мы едим и сколько, спор тут ни при чем!
СсылкаПожаловаться
Судя по передаче про тех, кому "есть что терять", не у всех организм сразу начинает сжигать жиры. Одним за одинаковый период времени помогут ЗОЖ и физические нагрузки, другие остановятся на месте в весе, и только психологические баги приобретут. Стройность - это образ жизни, и постоянный контроль, что мы едим и сколько, спор тут ни при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контроль самой за своим пищевым поведением! Но никак ни контроль коллег и товарищей! Так?
СсылкаПожаловаться
buh-standart@bk.ru
Контроль самой за своим пищевым поведением! Но никак ни контроль коллег и товарищей! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что надо аккуратнее. В погоне за согнанием веса можно здоровье подорвать, и лучше делать это постепенно.
СсылкаПожаловаться
buh-standart@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда так не пробовала худеть. В сове время для меня хорошая мотивация была-это мое отражение. Конечно со своим жором пришлось побороться, редуксин пила, питание меняла. Но это дало свои результаты.
СсылкаПожаловаться
отмазка..однозначно..Мне спец-но худеть не надо..достаточно начать ремонт...и стройная как лоза..
СсылкаПожаловаться
отмазка..однозначно..Мне спец-но худеть не надо..достаточно начать ремонт...и стройная как лоза..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
buh-standart@bk.ru
Хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно как в том анекдоте: приклейте на холодильник записку с текстом "Не суйся по напрасну, если кушать не хочешь! Иначе ты об этом ПОЖИРЕЕШЬ" )))))))
СсылкаПожаловаться
А еще можно как в том анекдоте: приклейте на холодильник записку с текстом "Не суйся по напрасну, если кушать не хочешь! Иначе ты об этом ПОЖИРЕЕШЬ" )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Есть ещё другой вариант тоже с холодильником: "Хватит жрать, жирная свинья!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и сколько раз в год делается ремонт? наверно к 8 марта, ДР и НГ обязательно
СсылкаПожаловаться
и сколько раз в год делается ремонт? наверно к 8 марта, ДР и НГ обязательно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня с весом проблем нет...ремонт только по необходимости...А некоторым лучше бы поправиться, а то без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
у меня с весом проблем нет...ремонт только по необходимости...А некоторым лучше бы поправиться, а то без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
некоторым мужчинам так очень нравится, а их вкус по любому в приоритете))
СсылкаПожаловаться
некоторым мужчинам так очень нравится, а их вкус по любому в приоритете))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
поэтому эти некоторые..разведенки
?
СсылкаПожаловаться
поэтому эти некоторые..разведенки
?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
и что? все живут так как их устраивает независимо от веса))
СсылкаПожаловаться
и что? все живут так как их устраивает независимо от веса))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ямщик не гони, ты гонишь ямщик
СсылкаПожаловаться
Ямщик не гони, ты гонишь ямщик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
у вас ямщик? поздравляю))
СсылкаПожаловаться
Птичка
О, для меня в настоящий момент жизни деньги были бы ого-го каким стимулом! ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
О, для меня в настоящий момент жизни деньги были бы ого-го каким стимулом! ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У Вас нет рядом товарищей худеющих?
СсылкаПожаловаться
buh-standart@bk.ru
У Вас нет рядом товарищей худеющих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тренажерке есть :) но их не раскрутишь на такое, ибо нафига? Их разве что на "кто больше потянет" можно раскрутить, да и то тренерша сделает нас всех одной левой. :)
А на работе нет.
СсылкаПожаловаться
Птичка
В тренажерке есть :) но их не раскрутишь на такое, ибо нафига? Их разве что на "кто больше потянет" можно раскрутить, да и то тренерша сделает нас всех одной левой. :)
А на работе нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Можно на специальных форумах найти сотоварищей))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не хочу показаться грубой и как-то Вас обидеть, но мотивировать похудеть должно отражение в зеркале, желание быть здоровой и красивой. А все что вы пишете выглядит как очередная отмаза, чтобы опять не брать себя в руки, страх отказаться быть во власти еды и нежелание заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не хочу показаться грубой и как-то Вас обидеть, но мотивировать похудеть должно отражение в зеркале, желание быть здоровой и красивой. А все что вы пишете выглядит как очередная отмаза, чтобы опять не брать себя в руки, страх отказаться быть во власти еды и нежелание заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Согласна что худеть нужно для себя поэтому и отказалась. Просто некоторых мотивируют соревнования, а меня как оказалось, нет.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Зачем вообще афишировать свои кг,люди и так их на Вас видят,думаете не замечают,замечают,худеть нужно для себя.Когда смотришь в зеркало и ну клево же себе там нравится.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Зачем вообще афишировать свои кг,люди и так их на Вас видят,думаете не замечают,замечают,худеть нужно для себя.Когда смотришь в зеркало и ну клево же себе там нравится.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле афишировать? Я не афиширую, все и так видно. Просто ради интереса как-то решили.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru