Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые и толстые

Почему худые девушки все как одна считают себя толстыми, а девушки выше 48го размера уверенны, что они стройняшки. Откуда столько уверенности и неуверенности?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Наталья
Потому, что все равно не похудеют до 44 размера, так что париться? Да и в весе им комфортно в своем, тем более если с детства пухляшки.
Я с лета 2 ,5 кг прибавила и мне уже тяжело((((
Жаба-Мордоед
Потому что первые (худые) себя не любят, в отличие от вторых.
НатальяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Потому что первые (худые) себя не любят, в отличие от вторых.
СсылкаПожаловаться
Первых и вторые не любят.
Оля Ля
Опять эта борьба... Толстые...Худые... Оставьте уже дрищей и жирух в покое, нравится им так жить и пуст живут, кто хочет себя изменить, тот изменит. Надоело уже обсасывать тему веса женщин
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Опять эта борьба... Толстые...Худые... Оставьте уже дрищей и жирух в покое, нравится им так жить и пуст живут, кто хочет себя изменить, тот изменит. Надоело уже обсасывать тему веса женщин
СсылкаПожаловаться
Меня всегда удивляет, "глупые темы"," хватит обсасывать". Ну не нравится вам, дак не пишите, создайте свою тему, а мы почитаем
Татьяна Анатольевна
Меня всегда удивляет, "глупые темы"," хватит обсасывать". Ну не нравится вам, дак не пишите, создайте свою тему, а мы почитаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем каждый день обсуждать одно и тоже?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Зачем каждый день обсуждать одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не вижу подобную тему
Татьяна Анатольевна
Что-то не вижу подобную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с периодичностью раз в неделю-две такие темы тут висят, достало если честно
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Печенька
Печенька
с периодичностью раз в неделю-две такие темы тут висят, достало если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все же здесь сидят целыми днями
Леди Ксю
Востребованная женщина собой довольна независимо от веса...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Востребованная женщина собой довольна независимо от веса...
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!!!
Приветик, пукни в пакетик
Потому что стройные, особенно, кто уже худел когда-то, относятся к себе критичней, потому что мы знаем разницы между 42 и 48, ты реально себя чувствуешь легче, чувствуешь хрупкой и тд. Поэтому каждый лишний кг болезненно отражается на определенной части тела, другие даже не увидят, а ты увидишь, что вот и щечки стали больше, скулы пропали и тд. А пухляшки...ну кто-то и правду любит себя (по неведомой мне причине), а кто-то просто слишком слаб, поэтому легче назвать себя красавицей и заучить слоган "мужики не собаки..."
Приветик, пукни в пакетик
Потому что стройные, особенно, кто уже худел когда-то, относятся к себе критичней, потому что мы знаем разницы между 42 и 48, ты реально себя чувствуешь легче, чувствуешь хрупкой и тд. Поэтому каждый лишний кг болезненно отражается на определенной части тела, другие даже не увидят, а ты увидишь, что вот и щечки стали больше, скулы пропали и тд. А пухляшки...ну кто-то и правду любит себя (по неведомой мне причине), а кто-то просто слишком слаб, поэтому легче назвать себя красавицей и заучить слоган "мужики не собаки..."
СсылкаПожаловаться
Бешено плюсуюсь! :) А Вы так ловко похудели на спец.диете?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Бешено плюсуюсь! :) А Вы так ловко похудели на спец.диете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, первые пять кг ушли на нервах буквально за пару дней, а потом перешла на правильное питание и пошла в тренажерный зал с тренером заниматься, буквально пол года и все, красота))) Диет как огня боюсь, от них потом набираешь еще больше и быстрее.
Приветик, пукни в пакетик
Нет, первые пять кг ушли на нервах буквально за пару дней, а потом перешла на правильное питание и пошла в тренажерный зал с тренером заниматься, буквально пол года и все, красота))) Диет как огня боюсь, от них потом набираешь еще больше и быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно я Вас еще помучаю? :) Мне как раз 5 кг на пузике мешают... ПП - это отказ от мучного и всяких вредностей и преимущественно паровое, типа питания язвенников? А тренировки частые и когда результат появился? заранее спасибо)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Можно я Вас еще помучаю? :) Мне как раз 5 кг на пузике мешают... ПП - это отказ от мучного и всяких вредностей и преимущественно паровое, типа питания язвенников? А тренировки частые и когда результат появился? заранее спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пузо это как раз питание в основном. Посмотрите в интернете принципы правильного питания, но в целом, если взять один день, то выглядит так: завтрак - геркулес, полдник - перекус овощами, обед - паровые котлеты из курицы, ужин - творог обезжиренный, поздний ужин - кефир. На самом деле не так сложно, особенно когда через пару недель уже будешь видеть результаты даже без спорта и меньше проблем с желудком. А фитнес все-таки тоже важен, я занималась исключительно на силовых тренажерах, поднимала тяжелые веса и тд, жир сжигает на ура, советую брать тренера, если мало финансов то взять хотя бы на три-четыре раза и попросить, чтобы он прописал программу. Удачи в похудении)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Пузо это как раз питание в основном. Посмотрите в интернете принципы правильного питания, но в целом, если взять один день, то выглядит так: завтрак - геркулес, полдник - перекус овощами, обед - паровые котлеты из курицы, ужин - творог обезжиренный, поздний ужин - кефир. На самом деле не так сложно, особенно когда через пару недель уже будешь видеть результаты даже без спорта и меньше проблем с желудком. А фитнес все-таки тоже важен, я занималась исключительно на силовых тренажерах, поднимала тяжелые веса и тд, жир сжигает на ура, советую брать тренера, если мало финансов то взять хотя бы на три-четыре раза и попросить, чтобы он прописал программу. Удачи в похудении)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
занималась минимум два раза в неделю
Приветик, пукни в пакетик
Пузо это как раз питание в основном. Посмотрите в интернете принципы правильного питания, но в целом, если взять один день, то выглядит так: завтрак - геркулес, полдник - перекус овощами, обед - паровые котлеты из курицы, ужин - творог обезжиренный, поздний ужин - кефир. На самом деле не так сложно, особенно когда через пару недель уже будешь видеть результаты даже без спорта и меньше проблем с желудком. А фитнес все-таки тоже важен, я занималась исключительно на силовых тренажерах, поднимала тяжелые веса и тд, жир сжигает на ура, советую брать тренера, если мало финансов то взять хотя бы на три-четыре раза и попросить, чтобы он прописал программу. Удачи в похудении)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огроменное! :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Спасибо огроменное! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я Вам питание без спорта расписала! Для спорта надо сделать так, чтобы за пару часов до зала съедать сложные углеводы, типа гречки или риса, но их нельзя сочетать с белками, только с овощами)
Приветик, пукни в пакетик
Это я Вам питание без спорта расписала! Для спорта надо сделать так, чтобы за пару часов до зала съедать сложные углеводы, типа гречки или риса, но их нельзя сочетать с белками, только с овощами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа! Ну всё, спасибо, я теперь точно теоретически подкована
Beladonna@
Гармония или дисгармония душевного состояния и больше ничего
Ника
я 46-48))) и считаю и даже уверена, что я не только стройняшка , но и с нормальной фигурой)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ника
Ника
я 46-48))) и считаю и даже уверена, что я не только стройняшка , но и с нормальной фигурой)
СсылкаПожаловаться
Нормальная фигура!
Осенняя
Просто девушки (женщины) Делятся на 2 типа: Довольные собой, и Закомплексованные. (и не важно стройные они или полные)
Темная Лошадка
Потому,что анорексия это психическое заболевание требующее лечения в стационаре)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем