Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые и толстые

Почему худые девушки все как одна считают себя толстыми, а девушки выше 48го размера уверенны, что они стройняшки. Откуда столько уверенности и неуверенности?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Лоркин
предпочитаю не заморачиваться. Любят меня такую, какая есть
Оля Шмидт
на форуме ну прям все фото модели аж смешно, а я люблю поесть. Каждый человек принимает себя таким какой он есть, а если что-то не нравится в себе начинает что-то менять. А если начал то порой не может остановиться.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
на форуме ну прям все фото модели аж смешно, а я люблю поесть. Каждый человек принимает себя таким какой он есть, а если что-то не нравится в себе начинает что-то менять. А если начал то порой не может остановиться.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, все любят поесть. Я всегда много и вкусно готовлю, мои думают,что я их балую, на самом деле сама люблю вкусно кушать)))))
Татьяна Анатольевна
Да ладно, все любят поесть. Я всегда много и вкусно готовлю, мои думают,что я их балую, на самом деле сама люблю вкусно кушать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так и мои думают. Скажите а вы следите за своим весом.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
Пусть так и мои думают. Скажите а вы следите за своим весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь следить. В последнее время поправилась, очень переживаю по этому поводу и сделаю все, чтобы сбросить. Зимушка-зима)))
Татьяна Анатольевна
Стараюсь следить. В последнее время поправилась, очень переживаю по этому поводу и сделаю все, чтобы сбросить. Зимушка-зима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не секрет то как будете расставаться с кг.
Жестко или постепенно
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
если не секрет то как будете расставаться с кг.
Жестко или постепенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно постепенно. После монодиет все возвращается с плюсом. С февраля начинаю правильно кушать ну и тренажерка
Татьяна Анатольевна
Обязательно постепенно. После монодиет все возвращается с плюсом. С февраля начинаю правильно кушать ну и тренажерка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё вопрос правильно кушать это капустный листик или всё но понемношко
Глюмдальклич
когда я вешу мой рост минус 110, то все близкие, глядя на меня, начинают плакать и причитать.
Катёна
От того,что нет любимого м.ч.
Солька
думаю, что кривые зеркала виноваты...полные девушки бывают тоже очень фигурными и красивыми, так же как худые могут выглядеть обвисшими и плоскими...Все зависит от восприятия человека в целом и размер здесь ни при чем...Да и не все девушки 48 размера считают себя стройняшками-миф какой-то...
Tallulа
Вообще не все. Я, например, знаю худеньких, которые стесняются своей худобы, худеньких, которые гордятся своей стройностью, и полненьких, которые с радостью похудели бы.
Lady
Я скажу вот что, когда девочка с 50-го размера дошла до 44-42, тогда да!! она всегда также и продалжает худеть и искать изъяны своего тела, это уже в голове все; когда девочка от природы 42-го то она не против поправиться; а вот девочки 50-52 просто свыклись уже с этим своим размером и не паряться - ну нет у них комплекса, а то что худела и добивалась стройности уже до конца жизни будет считать себя толстой и продолжать париться по поводу своего веса.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Lady
Lady
Я скажу вот что, когда девочка с 50-го размера дошла до 44-42, тогда да!! она всегда также и продалжает худеть и искать изъяны своего тела, это уже в голове все; когда девочка от природы 42-го то она не против поправиться; а вот девочки 50-52 просто свыклись уже с этим своим размером и не паряться - ну нет у них комплекса, а то что худела и добивалась стройности уже до конца жизни будет считать себя толстой и продолжать париться по поводу своего веса.
СсылкаПожаловаться
Есть истина в ваших словах!
Lady
А, да! Я когда была 46 (в попе 48) после родов, то считала себя ппц какой стройняшкой, а сейчас 40 (42 попа), так все высматриваю, где там сало, где там жир и в тренажерку все бегаю
Eкатерина M.В ответ на Lady
Lady
А, да! Я когда была 46 (в попе 48) после родов, то считала себя ппц какой стройняшкой, а сейчас 40 (42 попа), так все высматриваю, где там сало, где там жир и в тренажерку все бегаю
СсылкаПожаловаться
+100500
ASho
Я худая 42 р-р и считаю себя худой и хочу немного поправится.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ASho
ASho
Я худая 42 р-р и считаю себя худой и хочу немного поправится.
СсылкаПожаловаться
Приходи в гости, я тебя быстро откормлю)))
Эйве
почему многие думают что они все про всех знают?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Эйве
Эйве
почему многие думают что они все про всех знают?
СсылкаПожаловаться
Никто так не думает
Азалия Счастливая
Я 44 - 46 размер и ничего не толстая, не худая, средненькая)
Eкатерина M.
Сейчас у меня 42 размер, беременная, так вот, сейчас я прям себя чувствую стройняшкой
но когда мой вес был не 82, а 63, то я считала себя полненькой и это при росте 178
Это явно баг в восприятии самой себя в разное время.
kizi
Не комплексуют гармоничные люди, увлеченные своим делом. Живут, работают, творят, любят...Комплексуют люди без гармонии внутри. Отсюда и отказ от еды, и надувание губ в пол-лица, и другие радикальные эксперименты.
Элиот***
Анекдот. У французского радио спрашивают: Какой самый быстрый способ похудеть женщине. Отвечают:утром встать в обруч и начать крутиться. Вопрос: А если талия в обруч не вмещается? Тут резко вмешивается Армянское радио: Вай вай вай,зачем такой красивый женщина портить?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем