Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвастаюсь)))

Привет всем! На выходных купила домой мультиварку. Девочки! Это чудо какое-то! Руки высвобождает, времени вагон: все загрузила, включила и забыла. Ничего не убегает, не выплескивается! На кухне чище стало. А то на газу что-то убежит, пригорит, если недосмотришь или отвлечешься. В общем, теперь буду всем знакомым и друзьям рекламировать! Хвала тому, кто такую технику придумал!
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
LARAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ МАШИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПУСТА можете считать что вы едите пустоту
глупо


Тут согласна с тобой Михална. Не зря же в монастырях готовят еду с молитвой, и по благословению.
И девушки вышивальщицы, всегда пели за работой. Это же не просто так.
И вообще, любой предмет изготовленный в ручную ( неважно что, мебель, посуда, ковры, одежда, украшения) несет колоссальный заряд энергии.
Которая дополнительно помогает человеку решать его психологические, и эмоциональные проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только еще осваиваю, на работе все хвалят, загорелась, времени мало свободного, охота облегчить жизнь, а техника реально помогает.
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ МАШИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПУСТА можете считать что вы едите пустоту
глупо


Тут согласна с тобой Михална. Не зря же в монастырях готовят еду с молитвой, и по благословению.
И девушки вышивальщицы, всегда пели за работой. Это же не просто так.
И вообще, любой предмет изготовленный в ручную ( неважно что, мебель, посуда, ковры, одежда, украшения) несет колоссальный заряд энергии.
Которая дополнительно помогает человеку решать его психологические, и эмоциональные проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чъёртпобъери :))) прямо захотелось пойти что нибудь приготовить, так хорошо написали
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
чъёртпобъери :))) прямо захотелось пойти что нибудь приготовить, так хорошо написали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже пирогов хочу напечь)))))
Jalena В ответ на Megamix-2013 The Best
Megamix-2013 The Best
ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ МАШИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПУСТА можете считать что вы едите пустоту
глупо
СсылкаПожаловаться
вот здесь ты Михална права как никогда
Мария ПоперечнаяВ ответ на Megamix-2013 The Best
Megamix-2013 The Best
ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ МАШИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПУСТА можете считать что вы едите пустоту
глупо
СсылкаПожаловаться
ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ МАШИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПУСТА можете считать что вы едите пустоту
глупо


А вот соглашусь! Когда всё ручками, да с любовью, да закладывая продукты в нужном порядке - ну не сравнить с приготовленной в мульте. Вот реально: "Из одной мУчки, да не те ручки"!
Жанна БеловаВ ответ на Megamix-2013 The Best
Megamix-2013 The Best
ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ МАШИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПУСТА можете считать что вы едите пустоту
глупо
СсылкаПожаловаться
ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ МАШИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПУСТА можете считать что вы едите пустоту
глупо


+100
Я готовлю всегда сама и только перед едой. Всё всегда свежее. Но у нас есть одно НО, мы любим есть сырые овощи/фрукты, т.е. салаты. Я могу вообще взять морковку и пожевать, запивая молоком. Мне так нравится.
Карловна
тоже хочу прикупить)))
Lbp
Мама угощала пловом... В общем про еду в нашем доме не говорят пакости, поэтому промолчу.
Плохо представляю себе и супы в этом... чуде техники. Да и многое прочее.
Сварить кашу утром без агрегата - от силы 10 минут. Что и делаю почти каждый день. Времени занимает - залить воду, поставить на плиту, посолить, потом засыпать крупу. Меньше полминуты. Варится-то она сама. Ради этого покупать агрегат? Хых!
Жуть СквернаяВ ответ на Lbp
Lbp
Мама угощала пловом... В общем про еду в нашем доме не говорят пакости, поэтому промолчу.
Плохо представляю себе и супы в этом... чуде техники. Да и многое прочее.
Сварить кашу утром без агрегата - от силы 10 минут. Что и делаю почти каждый день. Времени занимает - залить воду, поставить на плиту, посолить, потом засыпать крупу. Меньше полминуты. Варится-то она сама. Ради этого покупать агрегат? Хых!
СсылкаПожаловаться
вот и я говоря, что в мультиварке не может получиться плов. там получится каша с мясом, рис не будет рассыпчатым. Мультиварка подойдет для тех, кто не сильно готовить умеет или вобще не умеет. С некоторыми продуктами тонкости и мелочи нужны.
Жуть Скверная
вот и я говоря, что в мультиварке не может получиться плов. там получится каша с мясом, рис не будет рассыпчатым. Мультиварка подойдет для тех, кто не сильно готовить умеет или вобще не умеет. С некоторыми продуктами тонкости и мелочи нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Я и не представляю, как это - загрузил всё до кучи... И чо? Опять каша выйдет.))) Каша-плов, каша-борщ.))
Жуть СквернаяВ ответ на Lbp
Lbp
Вооот. Я и не представляю, как это - загрузил всё до кучи... И чо? Опять каша выйдет.))) Каша-плов, каша-борщ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к слову, все ингредиенты в борще, кроме мяса конечно, я люблю чуть чуть не доваривать, терпеть не могу разваренную картошку в супе. А рис представляю, как в исправительных учреждениям лепешкой на тарелку падает)))
Жуть Скверная
к слову, все ингредиенты в борще, кроме мяса конечно, я люблю чуть чуть не доваривать, терпеть не могу разваренную картошку в супе. А рис представляю, как в исправительных учреждениям лепешкой на тарелку падает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
ИриньяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
к слову, все ингредиенты в борще, кроме мяса конечно, я люблю чуть чуть не доваривать, терпеть не могу разваренную картошку в супе. А рис представляю, как в исправительных учреждениям лепешкой на тарелку падает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мультиварке время приготовления можно откорректировать, поставить чуть больше или чуть меньше, на ваш вкус .
Жуть Скверная
вот и я говоря, что в мультиварке не может получиться плов. там получится каша с мясом, рис не будет рассыпчатым. Мультиварка подойдет для тех, кто не сильно готовить умеет или вобще не умеет. С некоторыми продуктами тонкости и мелочи нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все отлично получилось, и рис рассыпчатый. И готовлю я отлично, просто захотелось помощницу на кухню. У меня с 2000 года аэрогриль, я в нем мясо по-французски , перцы фаршированные и куру делаю. раньше на дачу возили, так зелень, грибы в нем сушили. Красота. А тут на работе все мультиварками увлеклись, я поддалась, купила, пока не жалею
Жуть СквернаяВ ответ на LARA
LARA
у меня все отлично получилось, и рис рассыпчатый. И готовлю я отлично, просто захотелось помощницу на кухню. У меня с 2000 года аэрогриль, я в нем мясо по-французски , перцы фаршированные и куру делаю. раньше на дачу возили, так зелень, грибы в нем сушили. Красота. А тут на работе все мультиварками увлеклись, я поддалась, купила, пока не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользуйтесь на здоровье)
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот и я говоря, что в мультиварке не может получиться плов. там получится каша с мясом, рис не будет рассыпчатым. Мультиварка подойдет для тех, кто не сильно готовить умеет или вобще не умеет. С некоторыми продуктами тонкости и мелочи нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, стоит у меня этот подарочек место занимает в шкафу..как борщик в ней варить его же зажарить надо а в ней все тупо варится . лблю тефтельки сначала обжарить на быстром а потом в картошечку уже а в ней опять в кашу все, короче НЕ НРАВИТСЯ

РС отдать не могу-подарок
ИриньяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот и я говоря, что в мультиварке не может получиться плов. там получится каша с мясом, рис не будет рассыпчатым. Мультиварка подойдет для тех, кто не сильно готовить умеет или вобще не умеет. С некоторыми продуктами тонкости и мелочи нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прототип мультиварки- рисоварка, рис получается рассыпчатый.
Жуть СквернаяВ ответ на Иринья
Иринья
прототип мультиварки- рисоварка, рис получается рассыпчатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем рисоварка? просто рис в масле обвалять, залить водой и варить на медленном огне 15 минут
ИриньяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
зачем рисоварка? просто рис в масле обвалять, залить водой и варить на медленном огне 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готовить рассыпчатый рис в промышленных масштабах) у тайцев , которые рис едят каждый день есть такие штуки, и в суши-барах пользуются
а зачем рис в масле валять?
Жуть СквернаяВ ответ на Иринья
Иринья
готовить рассыпчатый рис в промышленных масштабах) у тайцев , которые рис едят каждый день есть такие штуки, и в суши-барах пользуются
а зачем рис в масле валять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не слипается и не подгарает
ИриньяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
он не слипается и не подгарает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот в мультиварке то же самое, только в масле валять не надо )
Жуть СквернаяВ ответ на Иринья
Иринья
ну вот в мультиварке то же самое, только в масле валять не надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а нафига, спрашивается, тратить деньги и покупать то, без чего и так обойтись можно???
ИриньяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
так а нафига, спрашивается, тратить деньги и покупать то, без чего и так обойтись можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если деньги есть и есть желание сэкономить время, почему нельзя ее купить то?
Так-то без всего можно обойтись .. вместо холодильника заложим ледник, готовить можно на костре или сухом горючем, стирать будем вручную. Зачем деньги тратить?
Жуть СквернаяВ ответ на Иринья
Иринья
Ну если деньги есть и есть желание сэкономить время, почему нельзя ее купить то?
Так-то без всего можно обойтись .. вместо холодильника заложим ледник, готовить можно на костре или сухом горючем, стирать будем вручную. Зачем деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рисоварка, простите как время экономит? Рис в карстрюле готовится 15 минут, а в рисоварке за 3 минуты что ли?))) сравнивать стиралку, холодильник, печь и рисоварку-это как сравнение жопы с пальцем)))
ИриньяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
рисоварка, простите как время экономит? Рис в карстрюле готовится 15 минут, а в рисоварке за 3 минуты что ли?))) сравнивать стиралку, холодильник, печь и рисоварку-это как сравнение жопы с пальцем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вы все на себя примеряете ) посмотрите чуть шире- в странах, где рис едят чуть чаще чем каждый день, рисоварка - вещь нужнейшая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем