Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я хочу ребенка, а мне уже 52 ....

Да, и я хочу ребенка, хотя уже полных 52. Сейчас послушаю ваши комментарии, надеюсь пропадет желание. Хотя сама все "против" знаю, но всё-таки. У меня есть сын, но хочу дочь еще, или сына...Муж тоже хочет, мы ровесники....
Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Всем ПриветВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не боись, Ева своего сынулю рожала, када ей было 130 годиков, так что у тебя всё спереди))) чем ты хужее?
СсылкаПожаловаться
а про климакс свой забудь и не вспоминай!!
ЛасточкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а про климакс свой забудь и не вспоминай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно!!!!
ЛасточкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не боись, Ева своего сынулю рожала, када ей было 130 годиков, так что у тебя всё спереди))) чем ты хужее?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Hellena
Делайте то, что считаете нужным:) Это Ваша жизнь. Конечно, если здоровье позволяет...
ЛасточкаВ ответ на Hellena
Hellena
Делайте то, что считаете нужным:) Это Ваша жизнь. Конечно, если здоровье позволяет...
СсылкаПожаловаться
Да....Спасибо!
Я
бред сивой кобылы... хочу ребенка, но отговорите меня. что за бред! детей или хотят или не хотят
ЛасточкаВ ответ на Я
Я
бред сивой кобылы... хочу ребенка, но отговорите меня. что за бред! детей или хотят или не хотят
СсылкаПожаловаться
Хотят, но боятся, так бывает. Может кто-то пример приведет, удачный или не очень... Спасибо!
Ласточка
Хотят, но боятся, так бывает. Может кто-то пример приведет, удачный или не очень... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам действительно надо мнение этих других? может, все же важно мнение врача о состоянии здоровья?)
ЛасточкаВ ответ на Я
Я
а Вам действительно надо мнение этих других? может, все же важно мнение врача о состоянии здоровья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач говорит, здорова, но предохраняйся, типа, Вам же не нужен ребенок в этом возрасте. ....Я промолчала... Спасибо! Мнение и правд важно для меня. От этого никуда не деться. Уж если что-то получится, то наверное я услышу много разного по поводу старородящих...Хочу быть готовой! Спасибо, что откликнулись. Мне действительно важно
Ласточка
Врач говорит, здорова, но предохраняйся, типа, Вам же не нужен ребенок в этом возрасте. ....Я промолчала... Спасибо! Мнение и правд важно для меня. От этого никуда не деться. Уж если что-то получится, то наверное я услышу много разного по поводу старородящих...Хочу быть готовой! Спасибо, что откликнулись. Мне действительно важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте никого, пожалуйста. если хотите ребенка - рожайте. а судьба сама распорядится - нужен он вам или нет..есть у меня подруга, встречалась она с парнем. плохой человек, наркоман, они планировали свадьбу.. перед свадьбой они расстались. очень некрасиво расстались по его вине. она потеряла ребенка.. мне понравилось тогда то, что она не расстроилась, а приняла такой поворот судьбы... раз так случилось, значит так угодно богу. сейчас она встречается с другим молодым человеком. хороший, надежный) и она беременна) беременность протекает отлично) скоро рожать будут) мораль - главное принять решение) и никого не слушать и ничего не бояться
ЛасточкаВ ответ на Я
Я
не слушайте никого, пожалуйста. если хотите ребенка - рожайте. а судьба сама распорядится - нужен он вам или нет..есть у меня подруга, встречалась она с парнем. плохой человек, наркоман, они планировали свадьбу.. перед свадьбой они расстались. очень некрасиво расстались по его вине. она потеряла ребенка.. мне понравилось тогда то, что она не расстроилась, а приняла такой поворот судьбы... раз так случилось, значит так угодно богу. сейчас она встречается с другим молодым человеком. хороший, надежный) и она беременна) беременность протекает отлично) скоро рожать будут) мораль - главное принять решение) и никого не слушать и ничего не бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Лилечка!
MAKITA-2018
даем добро-шуруйте уже,заделывайте)))
ЛасточкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
даем добро-шуруйте уже,заделывайте)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Получится- отчитаюсь!
Эйве
мне 42 и года 3 уже как хочу внуков.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
мне 42 и года 3 уже как хочу внуков.
СсылкаПожаловаться
что ж вы наседки то такие? чт, удовольствия кром е с аный памперс менять нету
едь вон на Эльбрус вскарабкайся жир растряси
ЛасточкаВ ответ на Эйве
Эйве
мне 42 и года 3 уже как хочу внуков.
СсылкаПожаловаться
Как-то еще не созрела внутренне я! Спасибо!
Мона Лиза
А почему раньше не родили?
Ольга Лель
Точно бред! Или махровый эгоизм, или полная безграмотность.
Елена Крылова
Не сходите с ума. Пожалейте старшего сына - ведь вы, подсознательно, рас считываете на его страховку, если с вами что - то случится и вы не сможете поднять ребенка. А он согласен на то, чтобы в любой момент стать дядей - папой?
ЛасточкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не сходите с ума. Пожалейте старшего сына - ведь вы, подсознательно, рас считываете на его страховку, если с вами что - то случится и вы не сможете поднять ребенка. А он согласен на то, чтобы в любой момент стать дядей - папой?
СсылкаПожаловаться
Нет-нет! Никаких мыслей ! Я ставлю себя на его место, у него своя жизнь, своя жена и будут свои дети! Спасибо!
София Синюгина
хотите - рожайте. только материальную сторону продумайте
ЛасточкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
хотите - рожайте. только материальную сторону продумайте
СсылкаПожаловаться
С этим всё нормально! Спасибо!
le черникова
Дай Бог родить красавицу доченьку или умненького и крепкого сыночку
Татьяна ИвановаВ ответ на le черникова
le черникова
Дай Бог родить красавицу доченьку или умненького и крепкого сыночку
СсылкаПожаловаться
а ежли даун? вероятность оч велика
le черниковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а ежли даун? вероятность оч велика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У молодых красивых богатых тож бывает. Гарантии ник то не дает. Зато желания рожать есть не у всех, а потом самотек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем