Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и я вас люблю

ну спасибо , МОДЕРАТОРЫ , тему скрыли ( даже не удосужились перенести ) . конечно , лучше обсуждать , кто с кем спит (((
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
во-во, а здесь у нас курят, бухают, трахаются напропалую. Свинину едят, говорят - я под крышей, меня аллах не видит. Смеюсь я с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, есть другая фраза: Ночью Аллах спит и не видит. Так что свинину можно. Ночью под одеялом....
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет, есть другая фраза: Ночью Аллах спит и не видит. Так что свинину можно. Ночью под одеялом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да просто позорники они, уважать их не за что.
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
во-во, а здесь у нас курят, бухают, трахаются напропалую. Свинину едят, говорят - я под крышей, меня аллах не видит. Смеюсь я с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня муж служил с айзерами и узбеками ещё в середине 80-х , так они и тогда свинину жрали: лишь бы старики не узнали. Так-то. А тут на улицах даже ихних баб с пивом уже вижу. Про мужиков ваще молчу
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да ладно, чтят они... Они и бегут из своих аулов от деспотизма стариков. Тут им куда вольготнее живётся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про тех, кто у вас - не знаю. у нас иначе. все цивилизованны.
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
про тех, кто у вас - не знаю. у нас иначе. все цивилизованны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вам больше повезло.
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Значит вам больше повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тихой сапой сделают мусульманскую республику... у нас тоже толерастия. вот только основана на деньгах... на больших. но у вас, впрочем, наверняка основа - тоже деньги
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тихой сапой сделают мусульманскую республику... у нас тоже толерастия. вот только основана на деньгах... на больших. но у вас, впрочем, наверняка основа - тоже деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
деньги правят миром.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А Кадыров прямо сказал: я не позволю на улицах СВОИХ городов танцевать вальс. А у нас лезгинку пляшут, салют из оружия устраивают, а власти только пальчиком грозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поехать, что ли, в Грозный? Потанцевать))))
Сколопендра (сама доброта)
Поехать, что ли, в Грозный? Потанцевать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарежут и тушку никто не найдёт ((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зарежут и тушку никто не найдёт ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да брось ты! Мы гопку побольше соберем)))
Сколопендра (сама доброта)
Да брось ты! Мы гопку побольше соберем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе скажут, что ты не толерастна и припаяют по самое не балуй националистическую статью. У нас это нынче модно. Вот (это если поймают) чурке дадут срок за убийство, а русским ещё и припишут на почве национальной розни. Ахриневаю просто.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тебе скажут, что ты не толерастна и припаяют по самое не балуй националистическую статью. У нас это нынче модно. Вот (это если поймают) чурке дадут срок за убийство, а русским ещё и припишут на почве национальной розни. Ахриневаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++++
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
толерастия рулит везде... не доведет она до добра... не помню, откуда цитата, не ручаюсь за точность: "Я легко могу представить, как двое мусульман бьют славянина на Красной площади, но я никогда не смогу представить, что двое славян бьют мусульманина на главной площади Грозного". вот где северный пушной зверёк... (((( потому что это правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, потому что (русских) россиян можно обвинить в чем угодно: в великодержавном шовинизме, в национализме, в разжигании и т.д. - нас ведь много, нас не жалко. А их мало, типа, маленьких обижать нехорошо. Вот мы и стесняемся щелбанов надавать маленьким, чтобы нас не упрекнули.
Сколопендра (сама доброта)
А еще меня бесит, что проблема в обществе существует, а говорить о ней нельзя! Типа, жопа есть, а слова нет. И на форуме с завидным постоянством скрывают темы и трут комменты независимо от того, было оскорбление или нет. А люди просто хотят поговорить о том, что наболело. Нельзя бесконечно закрывать глаза на то, что уже просто мешает жить. Глупо отрицать очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++Я сегодня в одной статье прочитала, бывшиий мент, кажется, рассуждает о том, что националисты просто решили покуражиься. А то, что люди детей бояться выпускать на улицу , ему, видимо , невдомёк. Да и самим страшно на улицу выползать. У знакомой мужа чуть не убили в подъезде, когда ночью с работы приехал ночью.
Для власти проблемы нет: они же не живут с этим отребьем рядом. Они спрятались за высокими заборами, спинами охраны и неприкосновенностью вех уровней.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
+++++++++Я сегодня в одной статье прочитала, бывшиий мент, кажется, рассуждает о том, что националисты просто решили покуражиься. А то, что люди детей бояться выпускать на улицу , ему, видимо , невдомёк. Да и самим страшно на улицу выползать. У знакомой мужа чуть не убили в подъезде, когда ночью с работы приехал ночью.
Для власти проблемы нет: они же не живут с этим отребьем рядом. Они спрятались за высокими заборами, спинами охраны и неприкосновенностью вех уровней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей дочери еще когда было лет 13, она рассказывала, что вот они на стадионе с девчонками сидели, а с ними какие-то узбеки заигрывали, телефон просили. Это средь бела дня. Я так возмущалась, помню! А им че? Она для них уже невеста!(((
Сколопендра (сама доброта)
Моей дочери еще когда было лет 13, она рассказывала, что вот они на стадионе с девчонками сидели, а с ними какие-то узбеки заигрывали, телефон просили. Это средь бела дня. Я так возмущалась, помню! А им че? Она для них уже невеста!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей 11, а её в школу провожаю. (((
СимАчка КошкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Симачка... понимаешь... во многом мы, славяне, сами виноваты... у нас два памятника есть, разного размера, но по одному принципу установленные - на ступенчатом постаменте... так вот по памятнику Шевченко славянские родители разрешают своим детям лазить по ступенькам и бегать по ним вокруг... но вот я ни разу не видела, чтоб по памятнику Ашику Омеру носились татарчата... да и славяне побоятся в парке рядом с мечетью позволить своим детям так пренебрежительно относиться к чужой культуре... ибо чревато... грустно... что свое самознание, как нации, многие славяне потеряли... а с ним - и общую культуру... безобразничать рядом с чужой мешает только страх наказания и осуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
славяне просто более терпимы, в вере, к поведению других...почему то другие народы нетерпимы к славянам. Ну это чисто по-русски - долго терпеть-терпеть, а потом каааак взбулындать - и все - понеслась душа в рай, как у Пушкина: русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
Зараза (няшка)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
славяне просто более терпимы, в вере, к поведению других...почему то другие народы нетерпимы к славянам. Ну это чисто по-русски - долго терпеть-терпеть, а потом каааак взбулындать - и все - понеслась душа в рай, как у Пушкина: русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну? не вижу терпимости в разнице поведения одних и тех же славян возле памятников, принадлежащих разным культурам... в одном случае невоспитанность... во втором - страх получить по шапке за эту самую невоспитанность...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ну? не вижу терпимости в разнице поведения одних и тех же славян возле памятников, принадлежащих разным культурам... в одном случае невоспитанность... во втором - страх получить по шапке за эту самую невоспитанность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не просто по шапке. Могут и скальпель под рёбра сунуть.
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не просто по шапке. Могут и скальпель под рёбра сунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот! а кто их наших станет так защищать нашу культуру? кто? элементарного замечания сделать не могут/не хотят... ибо все слишком умные, слишком "знают как"... а на деле - кучка отдельных существ, а не нация...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
воот! а кто их наших станет так защищать нашу культуру? кто? элементарного замечания сделать не могут/не хотят... ибо все слишком умные, слишком "знают как"... а на деле - кучка отдельных существ, а не нация...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашита культуры с заточкой в руке? Дикость!
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зашита культуры с заточкой в руке? Дикость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дикость... иногда дикость нужнее, чем толерантность...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
дикость... иногда дикость нужнее, чем толерантность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и пусть в своих аулах сидят со своей культурой. Их сюда никто не звал.
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот и пусть в своих аулах сидят со своей культурой. Их сюда никто не звал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нас выгнали, за нами же и поперлись...не могут они без нас...ой не могут...
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нас выгнали, за нами же и поперлись...не могут они без нас...ой не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не пойму я этого никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем