Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 09:24, Главная форумов

И как я могла за такого замуж выйти?

Не навещает ребенка. Сегодня разговаривали сказал что по мне не скучает даже что видеть не хочет. про ребенка даже не спросил. Алименты грит буду только половину давать. Дома у родителей ремонт делать собрался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Комментарий удален.Почему?
А я говорил, что забанят ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А я говорил, что забанят ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Злые женщины жалуются на меня, осветителя горькой правды
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Злые женщины жалуются на меня, осветителя горькой правды
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ой нимагу! Не смеши, а... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ой нимагу! Не смеши, а... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А вот и одна из них
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Варя Нет
Да. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
что значит - половину? Есть закон и он един для всех и для тех, кто с ремонтами и для тех, кто без...
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а по каким признакам вы на нём остановились?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а по каким признакам вы на нём остановились?
СсылкаПожаловаться
По рейтингу темы. Тема "куда твои глаза глядели" топовая всегда. Всем сразу хочется поругать, научить или пожалеть, памятуя свой печальный опыт. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
По рейтингу темы. Тема "куда твои глаза глядели" топовая всегда. Всем сразу хочется поругать, научить или пожалеть, памятуя свой печальный опыт. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ха, похоже, что так)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Сколько начисли алиментов, столько и должен отдавать, иначе пишите заявление в суд!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Сколько начисли алиментов, столько и должен отдавать, иначе пишите заявление в суд!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У нас на словах только договоренность была
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас на словах только договоренность была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавайте официально, и на размер меньше прожиточного минимума не соглашайтесь, а то устроится официально на 3 тыс. - и будете получать мизер. Защищайте интересы ребенка.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Подавайте официально, и на размер меньше прожиточного минимума не соглашайтесь, а то устроится официально на 3 тыс. - и будете получать мизер. Защищайте интересы ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если работает, то присудят 1/4 от дохода. и никак больше.
а если не работает, тогда можно либо в твердой сумме по соглашению сторон, либо начисляют по средней зп по России. это в пределах 8,5тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
Ya
если работает, то присудят 1/4 от дохода. и никак больше.
а если не работает, тогда можно либо в твердой сумме по соглашению сторон, либо начисляют по средней зп по России. это в пределах 8,5тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае хоть работает, хоть нет, способ выплаты можно выбрать. А про средний - я говорю не 8500, а по среднему заработку по России. Не помню № постановления, но оно есть.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
В любом случае хоть работает, хоть нет, способ выплаты можно выбрать. А про средний - я говорю не 8500, а по среднему заработку по России. Не помню № постановления, но оно есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет, если работает официально то нельзя выбрать. Процент от доходов и все тут. Мы не рассматриваем вариант, что заключено соглашение, в суд идут когда уже не договорились.
СсылкаПожаловаться
Зарина
нет, если работает официально то нельзя выбрать. Процент от доходов и все тут. Мы не рассматриваем вариант, что заключено соглашение, в суд идут когда уже не договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю про какой суд вы говорите. В нашем регионе право выбора способа оплаты есть
СсылкаПожаловаться
если вы используете свою пипетку для деланья детей - извольте их содержать. человек с той стороны от пипетки....
СсылкаПожаловаться
Я не спрашивала это он так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я не навящываюсь. Просила передать деньги потому что памперсы заканчиваются и продукты. Начали разговаривать я сказала ладно ты от меня откащался но не от ребенка. Он говорит я вообще по тебе не скучаю. Видеть не хочу, с ребенком не общаюсь потому что дома все болееют. Короче ищет отмазки. С реьенком мог и на улице бы погулять. Я сказала вообще не призоди уже, скидывай деньги на карточку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я не навящываюсь. Просила передать деньги потому что памперсы заканчиваются и продукты. Начали разговаривать я сказала ладно ты от меня откащался но не от ребенка. Он говорит я вообще по тебе не скучаю. Видеть не хочу, с ребенком не общаюсь потому что дома все болееют. Короче ищет отмазки. С реьенком мог и на улице бы погулять. Я сказала вообще не призоди уже, скидывай деньги на карточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал на это времени нет, будет посылать каждый раз родственников. Чтоб они передавали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru