Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как с этим жить...

Здравствуйте Всем! Начала замечать с недавнего времени, что стала жутко ленивой. Живу в таком же темпе как и жила, но
только теперь приходиться заставлять себя все делать! Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!
Завтрак приготовить, тоже стало проблемой! Только на работе просыпаюсь! Раньше приходила домой, быстренько ужин приготовлю,
дела домашнии сделаю и обязательно прогулочка перед сном, а теперь прихожу, валюсь с ног, кое как готовлю ужин, в душ и в постель.
Не жизнь а каторга какая то! Может быть осень... Подскажите как вы боретесь с ленью и как привести себя снова в тонус! Спасибо заранее!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Мария СолодоваВ ответ на Екатерина Стрелкова
Екатерина Стрелкова
купите йодомарин!!! у вас на лицо все признаки йододефицита!!!
СсылкаПожаловаться
уже купила) спасибо за совет)
Мария Ишмакова
Попробуйте кундалини йогу
гуляим
Диагноз: анемия. сдать общ анализ крови.
Екатерина
я считаю, что бодриться не нужно. тем более, насильно. организму надо дать отдых. называется он - ничегонеделание.
Ещё тот Подарочек В ответ на Екатерина
Екатерина
я считаю, что бодриться не нужно. тем более, насильно. организму надо дать отдых. называется он - ничегонеделание.
СсылкаПожаловаться
дать отдых, это хорошо, но кто б его нам дал))
Кекеша
К эндокринологу нелишне сходить.. я серьезно
Кекеша
МОжет статься, гипофункция щитовидки
ната тул
Какие жуткие диагнозы! Я тоже постоянно ленивая,ну вы тут понаписали аж страшно за себя любимую!
Аниса Солнечная
Проверьте щитовидку, у меня так было из-за нее
irina
Вам тут правильно написали Ваши симптомы соответствуют некоторым заболеваниям.Обратитесь ко врачу,он Вам назначит анализы и потом уже лечение.Само такое не проходит,может на время будет получше,а потом все поновой.Главное не ленитесь обследоваться,проверить придется много всего.
Ещё тот Подарочек
а я с ней не борюсь, у вас ещё всё нормально, можно ленится дальше, а я могу прям в халате спать лечь ночью и косметику не смыть, душ по утрам, о чём вы! зубы бы почистить, могу и ненакрашенной целый день проходить, хуже не стану.
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я с ней не борюсь, у вас ещё всё нормально, можно ленится дальше, а я могу прям в халате спать лечь ночью и косметику не смыть, душ по утрам, о чём вы! зубы бы почистить, могу и ненакрашенной целый день проходить, хуже не стану.
СсылкаПожаловаться
ой, я так не могу)
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ой, я так не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я могу ещё не готовить, а еду в разовых тарелках покупать и радоваться что их мыть не надо
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я могу ещё не готовить, а еду в разовых тарелках покупать и радоваться что их мыть не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую вам искренне) мне бы ваш здоровый пофигизм)
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
завидую вам искренне) мне бы ваш здоровый пофигизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вчера я огорчилась, что не взяла разовые вилки, пришлось мыть)
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а вчера я огорчилась, что не взяла разовые вилки, пришлось мыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха)) посудомойка в помощь)
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ахаха)) посудомойка в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ещё проблема, её же наполнять нужно, всё там расставлять, мрак. а потом чистое вынимать, кошмар. вот ещё вспомнила, завела вечером стирку, так когда машина отстирала, так лениво было развешивать, оставила до утра). как вам это нравится, желание поработать не появилось)
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вот ещё проблема, её же наполнять нужно, всё там расставлять, мрак. а потом чистое вынимать, кошмар. вот ещё вспомнила, завела вечером стирку, так когда машина отстирала, так лениво было развешивать, оставила до утра). как вам это нравится, желание поработать не появилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой у меня помню 2 дня вещи в стиралке лежали, потом кое как заставила себя) мне тут дама вчера посоветовала настойку женьшеня и что вы думаете, я вчера ее купила, накапала себе 20 капель так от души, я переделала всю домашнюю работу, в 2 часа ночи мыла плиту и только под утро заснула) встала как огурчик, накапала себе есчо 20 капель и как заведенная с самого утра! весчь)) только не подсесть на нее))) мда по поводу посудомойки вы правы, мне тоже так влом бывает вытаскивать посуду, хотя умом понимаю что этой край))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ой у меня помню 2 дня вещи в стиралке лежали, потом кое как заставила себя) мне тут дама вчера посоветовала настойку женьшеня и что вы думаете, я вчера ее купила, накапала себе 20 капель так от души, я переделала всю домашнюю работу, в 2 часа ночи мыла плиту и только под утро заснула) встала как огурчик, накапала себе есчо 20 капель и как заведенная с самого утра! весчь)) только не подсесть на нее))) мда по поводу посудомойки вы правы, мне тоже так влом бывает вытаскивать посуду, хотя умом понимаю что этой край))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если ж два дня не доставать, оно ж завоняет). значит у меня ещё не всё потеряно, есть к чему стремиться. А про 20 капель, если б я накапала, я б потом подумала и ещё водочки бы жахнула, а потом ещё, но работать, мне б на ум не пришло в таком состоянии)
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну если ж два дня не доставать, оно ж завоняет). значит у меня ещё не всё потеряно, есть к чему стремиться. А про 20 капель, если б я накапала, я б потом подумала и ещё водочки бы жахнула, а потом ещё, но работать, мне б на ум не пришло в таком состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, пришлось перестирать) блин, да я б сама пригубила с удовольствием, но отложила на выходные, друзья приезжают, текила ждет)) зато как бодрит то, ну или можно водочки по 5 капель)) эх с картошечкой и с селедочкой и закусить бы это все огурчиком, но это же надо все покупать, тащить, готовить, нет уж увольте))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
да, пришлось перестирать) блин, да я б сама пригубила с удовольствием, но отложила на выходные, друзья приезжают, текила ждет)) зато как бодрит то, ну или можно водочки по 5 капель)) эх с картошечкой и с селедочкой и закусить бы это все огурчиком, но это же надо все покупать, тащить, готовить, нет уж увольте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мою мечту украли, хочу огурца соленого, сальца, селедочки, картошечки, капусточки квашеной, да всё с водочкой. а мне коньяк, виски, мартини, надоело всё, хочется чтоб душа развернулась, водку лет 20 не пила, а то и больше))
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мою мечту украли, хочу огурца соленого, сальца, селедочки, картошечки, капусточки квашеной, да всё с водочкой. а мне коньяк, виски, мартини, надоело всё, хочется чтоб душа развернулась, водку лет 20 не пила, а то и больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ого, 20 лет) столько лет не поддерживаете русского производителя ) эх бахнуть, закусить, откинуться на диван и душа сразу запоет...) ой
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ого, 20 лет) столько лет не поддерживаете русского производителя ) эх бахнуть, закусить, откинуться на диван и душа сразу запоет...) ой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет рядом того, с кем бы бахнуть, жахнуть, одни эстеты кругом, мать их), а муж мало несёт, с ним не то чтобы бахнуть, а даже лучше ни нюхать)
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
завидую вам искренне) мне бы ваш здоровый пофигизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у меня есть время на себя любимую. Ещё прочитала - женщина, которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит очень высоко). поэтому и готовлю не часто).
Ещё тот Подарочек
а ещё полгода назад летала, глаза горели, походка, как будто весь мир под каблуком. а всё потому, что была влюблена. отсюда рецепт - влюбиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем