Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И меня зацените.

Я очень люблю гламур и все с ним связанное, особенно гламурную одежду. Вот решила похвастаться некоторыми своими приобретениями. Что скажете? На первой фотке гламурные кроссовочки. Супер! А на второй мои ножки в гламурных джинсиках.



Люблю Гламур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
tetka 40
Чёта не пойму, на джинсах какие-то пуговки, а из них висят какие-то верёвочки?
Это что так модно нонче?
БезешкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Чёта не пойму, на джинсах какие-то пуговки, а из них висят какие-то верёвочки?
Это что так модно нонче?
СсылкаПожаловаться
вы тоже это видели? я думала показалось сослепу.
Daisy98
Вы ошибаетесь насчет гламурных вещей. Даю Вам точное определение гламура:
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
111 222В ответ на Daisy98
Daisy98
Вы ошибаетесь насчет гламурных вещей. Даю Вам точное определение гламура:
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
СсылкаПожаловаться
В наши дни, выражение "гламур" применяется, как ругательство. )
Daisy98В ответ на 111 222
111 222
В наши дни, выражение "гламур" применяется, как ругательство. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, как определение чего-то недоступно-неприличного...
111 222В ответ на Daisy98
Daisy98
Скорее, как определение чего-то недоступно-неприличного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас все кому не лень мачалят это слово... оно скорее означает неприлично - безвкусно. )
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на 111 222
111 222
В наши дни, выражение "гламур" применяется, как ругательство. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наши дни, выражение "гламур" применяется, как ругательство. )

а ещё где-то мельком встречала выражение*дуры гламура*
Нюрка
Это не гламур, а безвкусные стразы, давно вышедшие из моды. гламур - читай энциклопедию
Лена
Люди, автор уже давно перестал учавствовать в беседе.И вообще, чиво Вы реб"ёнка закидали?И как ей теперь носить гламурные вещи?...Урок отседава №1 - "делай то,что нравится,покупай,что хочешь,одевай,как хочешь,и не спрашивай ни у кого-КАК ВАМ?" ps - фото сохраните в архив,через 10 лет создайте тему в продолжение "Эти гламурные вещи я любила 10 лет назад.Зацените"..pps -Зиновий Гердт....буся.)
Первый Щас
еСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ТАКИЕ НОГИ, Я БЫ НА РУках ходила...
Первый Щас
рваные джинсы уже сто лет, как не в тренде. такое модно в глубокой провинции..
Vicky
Кросы убогие. Ноги толстые. Джинсы - может на худой и хорошо одетой смотрелись бы неплохо.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Vicky
Vicky
Кросы убогие. Ноги толстые. Джинсы - может на худой и хорошо одетой смотрелись бы неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ноги толстые? В каком месте?))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Vicky
Vicky
Кросы убогие. Ноги толстые. Джинсы - может на худой и хорошо одетой смотрелись бы неплохо.
СсылкаПожаловаться
Толстые?! Лапочка моя! Господь с Вами!!! Худенькие ножки! Даже "ушей" на бёдрах не видно!
Анна СтойильковичВ ответ на Vicky
Vicky
Кросы убогие. Ноги толстые. Джинсы - может на худой и хорошо одетой смотрелись бы неплохо.
СсылкаПожаловаться
<i.>....чуть не описалась от смеха)))....может в сравнении с вашими-ноги и правда толстые)))
Vicky
Стыдно должно быть в 19 лет иметь такую фигуру. В 40 тоже стыдно, но в 19 особенно.
Комментарий удален.Почему?
VickyВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по фото - фигура отличная.
Андрей ПанковВ ответ на Vicky
Vicky
Стыдно должно быть в 19 лет иметь такую фигуру. В 40 тоже стыдно, но в 19 особенно.
СсылкаПожаловаться
Не понял и чем фигура автора не понравилась
Фарш Виевич Ужастиков
Прелесть! Поздравляю с обновками!
Фарш Виевич Ужастиков
Какие вы все злые! Нет, чтобы написать что - нибудь приятное. пусть бы человек порадовался... А я так скажу: нравится автору то, что он купил, - пусть носит на здоровье и не оглядывается ни на чьё мнение.
Анна Стойилькович
Не мой вариант...не нравятся ни кросовки,ни штаны...но...я не показатель
Alex --------
Штаны не очень. Лучше классика, без никаких рисунков и блесточек и камешков..)) Кросовки нормальные, но эти блесточки как по мне, не очень)) авто, главное, чтобы вам нравилось)
Инна Иванова
Вот из-за таких "любителей гламура" приходится постоянно отпарывать различные блестки с одежды, где это конечно возможно.
Не могу я одеваться как новогодняя елка.
Тим
Гламур это красота в понятии быдла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем