Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и мы говорим что плохо живем

Отчего народ сейчас такой жирный???.Дети на пляже целлюлитные . Девушки нерожавшие,молоденькие иногда такие на себе телеса носят,что диву даешься. Народ без комплексов. Вы себя маленькими помните?? В школе,если на класс 1 полный ребенок был,то его жиртрестом дразнили. А сейчас??? зайдите к первоклашкам-там человек 10 в каждом классе с ожирением. Чет детство вспоминаю,я как рама от велосипеда была-тонкая и звонкая. Конфетами нас особо не баловали-барбариски и ириски наше все. Шоколадные конфеты-редко,в основном на праздники. из сладкого-мороженка за 6 копеек лимонная или сливочное за 15 коп. яблоки и груши-сколько хошь,только помой. Котлеточки-наоловину из хлеба-редко,мясо свежее только в выходные. В основном ели супы,щи,борщи. картошку во всех видах. и консервацию мамами приготовленую. А блины и оладушки-сколько я их переела!!! И ведь не жирели!!! А почему??? У меня у малой развлечения все на улице были,на коньках и лыжах зимой. На картонке попой с ледяной горки. летом-велик,речка. и не дергались наши родители о том ело его чадо йогурт на полдник или нет. Прибежишь домой со школы-мамка с паппкой на работе. либо суп вчерашний дохлебаешь,либо батон с сахаром и водой и на улицу)). ща с же-помимо того,что мясные и рыбные блюда каждый день в рационе-тк еще и дрянью всякой детей пичкают. чупа чупсы,сниксы,шоколадки-каждый день. А дома ребенок в компе висит и в телевизоре. а отом деньги на фитнесс тратим. Это я так выступила,потрепаться
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
741
Елена КрыловаВ ответ на Натали
Натали
Идите, ну сами знаете куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В такой ситуации древние говорили: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав".
НаталиВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В такой ситуации древние говорили: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это тут уже слышала... Никто не знает меня, а все эти досужие мнения смешны...
Елена КрыловаВ ответ на Натали
Натали
Я это тут уже слышала... Никто не знает меня, а все эти досужие мнения смешны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вам все мнения смешны, так зачем вы участвуете в дискуссии? Сидели бы в уголочке и хихикали в тряпочку!
НаталиВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если вам все мнения смешны, так зачем вы участвуете в дискуссии? Сидели бы в уголочке и хихикали в тряпочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вас забыла спросить, что мне делать... Тут помимо дебилов есть еще и нормальные люди вообще-то и с ними приятно дискутировать))
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если сравнить вашу фотку в шубе и фото группы ребят, которых вы ругаете за безвкусную одежду, то что я могу отметить: 1. Вы в вашей шубе выглядите нисколько не лучше, чем те детишки в пальто. 2. Первое, на что обращаешь внимание на фото детишек- это веселый жизнерадостный, задорный взгляд. На вашем фото я виду понурую, недовольные жизнью девицу. И поверьте, это сильнее бросается в глаза, нежели клетчатое пальто. Хотя каждый видит свое, в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это тоже заметила. Там наверное мама всех строила и моло интересовалась чьим то мнением.
Коммент По СуществуВ ответ на Натали
Натали
Так и там дети не намного старше, если вообще старше и все поголовно в клетчатых пальто)) Такие шубки дети постарше не носили, другие шубки носили или пальто)) У меня никогда не было дурацких пальтишек в клеточку и с цигейковым воротником, мама считала, что это безвкусица и я полностью согласна, что и тогда можно было ребенка одеть поприличнее, хотя бы в однотонную одежду)) Кста, когда приехали сюда и я пришла в школу в пятый класс, то там все дети поголовно были одеты как пугало, честно говоря, до сих пор помню этот момент невероятного удивления...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только заметьте, на той фотке дети улыбаются, а на вашей нет.
Коммент По Существу
Только заметьте, на той фотке дети улыбаются, а на вашей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? У детей должно быть всегда одно и то же настроение? Бред какой-то несете, в команду подвывал форумного фрика решили вступить?))
Коммент По СуществуВ ответ на Натали
Натали
И что? У детей должно быть всегда одно и то же настроение? Бред какой-то несете, в команду подвывал форумного фрика решили вступить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы хотели, чтобы я вам подвывала?
Коммент По Существу
А вы хотели, чтобы я вам подвывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не хотела бы, мне подвывалы не нужны...
мисс Безешка В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не вижу разницы
НаталиВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не вижу разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, не усну сегодня, буду мучиться и переживать...))))
мисс Безешка В ответ на Натали
Натали
Все, не усну сегодня, буду мучиться и переживать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему?
НаталиВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От расстройства, что прикид мой не оценили)))) Шутка)))
мисс Безешка В ответ на Натали
Натали
От расстройства, что прикид мой не оценили)))) Шутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не расстраивайтесь так )))) но он и правда не отличается от прикида малышей выше. все одинаково страшненько и убого. но это не от родителей зависело.
НаталиВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не расстраивайтесь так )))) но он и правда не отличается от прикида малышей выше. все одинаково страшненько и убого. но это не от родителей зависело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В то время, это было не убого, а самый лучший вариант))) Что же поделаешь, что такие были времена... Но уж всяко лучше, чем в пестрых страшных пальто рассекать)))
мисс Безешка В ответ на Натали
Натали
В то время, это было не убого, а самый лучший вариант))) Что же поделаешь, что такие были времена... Но уж всяко лучше, чем в пестрых страшных пальто рассекать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что продавали в том и рассекали. хотя я не вижу разницы )))
НаталиВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
что продавали в том и рассекали. хотя я не вижу разницы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, лан, нет разницы и нет...))) Для меня есть, я терпеть не могу пестрые расцветки, они любую вещь делают зрительно убогой)))
ИринаВ ответ на Натали
Натали
Ну, лан, нет разницы и нет...))) Для меня есть, я терпеть не могу пестрые расцветки, они любую вещь делают зрительно убогой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди со вкусом были и есть всегда,но к сожалению, их так мало,что "клетчатые пальто" - это вечное сопровождение нашего общества....((
НаталиВ ответ на Ирина
Ирина
Люди со вкусом были и есть всегда,но к сожалению, их так мало,что "клетчатые пальто" - это вечное сопровождение нашего общества....((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы, не все это понимают... Вон как набросились, как шакалы прямо...))
Елена КрыловаВ ответ на Натали
Натали
Увы, не все это понимают... Вон как набросились, как шакалы прямо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Странная реакция. Вы вбросили тему. С вами начали спорить, причем очень корректно. Никто на вас не набрасывался. Просто люди высказали свое несогласие. А что, вы считаете, что ваше мнение - это истина в последней инстанции? Отнюдь. А теперь вы, как маленькая избалованная девочка, топаете ножками и плюетесь во все стороны. Некрасиво, мадам. Надо уметь вести дискуссию. Хотя, я понимаю, с мужем- армянином практиковаться в искусстве полемики очень трудно.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У вас такой богатый сексуально - жизненный опыт?
KarabinaВ ответ на Натали
Натали
Увы, не все это понимают... Вон как набросились, как шакалы прямо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как шакалы говорите....вы бы за собственной речью последили. оскорбления типо бомжары дебилоиды не являются признаком ни хорошего тона ни вкусани воспитания...еслиб я была вашей матушкой мне бы стыдно было.
НаталиВ ответ на Karabina
Karabina
как шакалы говорите....вы бы за собственной речью последили. оскорбления типо бомжары дебилоиды не являются признаком ни хорошего тона ни вкусани воспитания...еслиб я была вашей матушкой мне бы стыдно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, Вы не моя матушка, слава богу, а изъясняться я могу так, как считаю нужным и уж никого спрашивать не буду, это точно...
KarabinaВ ответ на Натали
Натали
Ну, Вы не моя матушка, слава богу, а изъясняться я могу так, как считаю нужным и уж никого спрашивать не буду, это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а уж как я рада что вы не моя дочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем