Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И на,что решитесь вы?

Представьте себе ситуацию,Ну все наконец то повезло вылезла из двушки в регионе,вышла замуж за богатого,настоящего мужчину,переехала в Москву.Ну все вроде в жизни отлично есть деньги есть слуги есть коттедж.Однако муж не простак он прекрасно понимал,что берет замуж девушку ниже его по социальному статусу,поэтому и был составлен брачный контракт в коем четко прописано,что муж волен вести ту жизнь к которой он привык жить до женитьбы на вас(кстати у большинства кто взял жен с региона такие контракты есть)И в случае если вы недовольны этим вы едете назад к маме в сысрань без всякой денежной компенсации.И вот вы живете радуетесь жизни, муж спокойный не деспот не тиран,и узнаете,что у него есть любовница да не одна,а несколько.Вас естественно раздирает злость,но вы привыкли к хорошей жизни и не торопитесь возвращаться домой.И на.что решитесь вы?.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
1345678923
эдик шваброметрВ ответ на Margarita
Margarita
Вы отвечаете за женщин!!! Если не дура и вляпалась в такую аферу под названием брачный контракт,а не семья,то продумает дальнейшую жизнь и сбежит от него при любых раскладах.Да ещё красивая,но с таким отношением.Рискует мужик остаться вечным бабником и без красивой провинциалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох девушка если бы вы здесь пожили вас бы под конвоем домой бы не выгнали.
эдик шваброметр
Вариант умно но долго и утомительно притом жить с постоянным чувством обманутой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем обманутой? Она выгоду извлекла, а дальше все могут быть совершенно свободны.
Голос за кадромВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Вариант умно но долго и утомительно притом жить с постоянным чувством обманутой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант умно но долго и утомительно притом жить с постоянным чувством обманутой жизниДык, судя по вышеописанной ситуации, речь о чувствах не идет. Тут, похоже, о взаимопользовании.))
эдик шваброметр
Вариант умно но долго и утомительно притом жить с постоянным чувством обманутой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут уже вопрос кто кого имеет, тьфу ты, кто с кого имеет....))))))))
эдик шваброметрВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да тут уже вопрос кто кого имеет, тьфу ты, кто с кого имеет....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все просто провинция зарабатывает.
вероника акимоваВ ответ на maln
maln
Не поняла. Это меня так на работу подписали или взамуж взяли?
Скорей всего, начальным условиям - это я так из "дыры" вырвалась. Значит так. Буду пайдевочкой. Притворюсь, что влюблена. Получу образование, пока работодатель с любовницами занят, заведу связи, может, рожу ребёнка, если генетика и голова у мужа нормальные ...А после - развод и жизнь лучше, чем была до замужества. Ну... последний пункт - по желанию.
СсылкаПожаловаться
рожу ребёнка, если генетика и голова у мужа нормальные ...А после - развод и жизнь лучше, чем была до замужества. Ну... последний пункт - по желанию. Пример Рудковской и Агурбаш по поводу развода и битвы за детей ничему не научил?
вероника акимова
рожу ребёнка, если генетика и голова у мужа нормальные ...А после - развод и жизнь лучше, чем была до замужества. Ну... последний пункт - по желанию. Пример Рудковской и Агурбаш по поводу развода и битвы за детей ничему не научил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина с нормальной головой от матери с нормальной головой дете
malnВ ответ на maln
maln
Мужчина с нормальной головой от матери с нормальной головой дете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
й не отнимает.
вероника акимоваВ ответ на maln
maln
й не отнимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого благородства можно ждать от мужчины который заставляет подписывать женщину брачный контракт с ТАКИМИ условиями?В случае развода- пусть уходит с тем с чем пришла. Пришла то без детей( Чисто мужское себялюбие и желание показать кто в доме хозяин.
вероника акимова
Какого благородства можно ждать от мужчины который заставляет подписывать женщину брачный контракт с ТАКИМИ условиями?В случае развода- пусть уходит с тем с чем пришла. Пришла то без детей( Чисто мужское себялюбие и желание показать кто в доме хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, пункт "дети" вычёркиваем, убедили ))
эдик шваброметрВ ответ на maln
maln
Значит, пункт "дети" вычёркиваем, убедили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не таскал сюда девок с регионов,мне без разницы.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Я не таскал сюда девок с регионов,мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не таскал сюда девок с регионов,мне без разницы.

Ты сам "девка с региона" .
эдик шваброметрВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Я не таскал сюда девок с регионов,мне без разницы.

Ты сам "девка с региона" .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена у меня с региона, но мы в браке без всяких контрактов и очень хорошо живем.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Жена у меня с региона, но мы в браке без всяких контрактов и очень хорошо живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жена у меня с региона, но мы в браке без всяких контрактов и очень хорошо живем.

Да ты и сам оттуда , "с региона" , так как деревня из девушки выпирает из всех дыр и еще ...больно часто ты повторяешь "у нас все хорошо , у нас все хорошо" ..Врёшь ты все , я брехунов за километр чую .
эдик шваброметрВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Жена у меня с региона, но мы в браке без всяких контрактов и очень хорошо живем.

Да ты и сам оттуда , "с региона" , так как деревня из девушки выпирает из всех дыр и еще ...больно часто ты повторяешь "у нас все хорошо , у нас все хорошо" ..Врёшь ты все , я брехунов за километр чую .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой дура я то причем я еще раз повторяю я не таскал к нам в Москву девок с региона.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Ой дура я то причем я еще раз повторяю я не таскал к нам в Москву девок с региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой дура я то причем я еще раз повторяю я не таскал к нам в Москву девок с региона.

Ты сам "девка с региона" .
эдик шваброметрВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ой дура я то причем я еще раз повторяю я не таскал к нам в Москву девок с региона.

Ты сам "девка с региона" .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если наша то что тявкаешь знаешь же что про нас провинциалы и так воют постоянно зажрались типа.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Если наша то что тявкаешь знаешь же что про нас провинциалы и так воют постоянно зажрались типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если наша то что тявкаешь знаешь же что про нас провинциалы и так воют постоянно зажрались типа.

Эдик , да когда же ты поймешь , что ты как был провинциалом , так и остался ?
эдик шваброметрВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Если наша то что тявкаешь знаешь же что про нас провинциалы и так воют постоянно зажрались типа.

Эдик , да когда же ты поймешь , что ты как был провинциалом , так и остался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я если честно им не был некогда в отличии от тебя.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Я если честно им не был некогда в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я если честно им не был некогда в отличии от тебя.

Не ф...изди , деревня "Красный Пролетарий" .
Казанова *R*В ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Ой дура я то причем я еще раз повторяю я не таскал к нам в Москву девок с региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, сам себя притащил за шкирку, "с региона";)И не заливай что москаль, москали так не говорят))
галина петроваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
рожу ребёнка, если генетика и голова у мужа нормальные ...А после - развод и жизнь лучше, чем была до замужества. Ну... последний пункт - по желанию. Пример Рудковской и Агурбаш по поводу развода и битвы за детей ничему не научил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожу ребёнка, если генетика и голова у мужа нормальные ...А после - развод и жизнь лучше, чем была до замужества. Ну... последний пункт - по желанию. Пример Рудковской и Агурбаш по поводу развода и битвы за детей ничему не научил?

чем же это после развода жизнь лучше? сейчас жизнь обеспечивает муж, а она как сыр в масле? а после развода опять в нищету? кто создаст такой уровень? надо как то и самой зарабатывать.
эдик шваброметрВ ответ на галина петрова
галина петрова
рожу ребёнка, если генетика и голова у мужа нормальные ...А после - развод и жизнь лучше, чем была до замужества. Ну... последний пункт - по желанию. Пример Рудковской и Агурбаш по поводу развода и битвы за детей ничему не научил?

чем же это после развода жизнь лучше? сейчас жизнь обеспечивает муж, а она как сыр в масле? а после развода опять в нищету? кто создаст такой уровень? надо как то и самой зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно живешь в нищете даже если и думаешь,что богата в мерках провинции и живи.А то потом расстраиваться зачем это.Стабильное полунищее существование залог нашего успеха ура товарищи.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Правильно живешь в нищете даже если и думаешь,что богата в мерках провинции и живи.А то потом расстраиваться зачем это.Стабильное полунищее существование залог нашего успеха ура товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно живешь в нищете даже если и думаешь,что богата в мерках провинции и живи.А то потом расстраиваться зачем это.Стабильное полунищее существование залог нашего успеха ура товарищи.

Шваброметрыч , тыш бохат ? Ну купи себе немного мозгов , Христом - Богом молю .
галина петроваВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Правильно живешь в нищете даже если и думаешь,что богата в мерках провинции и живи.А то потом расстраиваться зачем это.Стабильное полунищее существование залог нашего успеха ура товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор про себя пишет? наверное спецом взял из провинции? чтобы не делиться, потому как у провинции мозгов не хватит отсудить хоть что то.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем